Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5011  
Старый 09.06.2015, 08:35
Аватар для gerhalt_w
gerhalt_w gerhalt_w вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 962
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от LordHaart Посмотреть сообщение
Товарищ gerhalt_w сравнил людей, ушедших на американские серверы, со стадом, о чем и написано черным по желтому в его посте.

...Но данное сравнение с людьми подразумевает то, что все эти самые люди, как бездумное стадо баранов, тупо повалили в один вон тот вон загон, потому что так решил пастух.
Цитата:
Сообщение от LordHaart Посмотреть сообщение
Простите, а какая разница, между евросерверами и американскими? Вы говорите про пинг? Кстати вопрос, зачем пинг нужен вам, как РПшникам? Лютни в такт не попадают?
Человек, похоже, не умеет ни внимательно читать, ни делать выводы из прочитанного...
Иначе как он мог, прочитав мой вполне невинный пост: https://lotros.ru/showpos...postcount=5058, увидеть в нём то, что я называю всех без исключения наших игроков, играющих на американских серверах, "бездумным стадом баранов". Вот же фантазию надо иметь...
Конкретизирую свой пост - да, определённая часть игроков выбрала американские серверы вполне осознанно. Но большая часть пошла туда, по моему скромному мнению, только потому, что "все пацаны идут на Брендик", особо не разбираясь ни в статистике онлайна, ни в грядущих перемещениях серверов.
И, кстати, РПшники не только "бренчат на лютне", но и закрывают харды инстансов и битвы на платину, и даже берут ранги на Эттенах, и если меньший пинг будет позволять делать всё это самую капельку комфортнее, то этот фактор стоит принять во внимание, во всяком случае, для меня лично.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #5012  
Старый 09.06.2015, 09:35
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Последнее приключение

Прочитал недавно на баше, почему то вспомнил, читая последние споры)

"kan_berra: ну все по разному.
Victor Tryapkin: Вот зачем вы это написали? Мне и ответить нечего. Действительно, ну, по-разному. О чем мы тогда будем спорить? В чём тогда смысл интернета?
kan_berra: Я знаю выход из положения. Надо просто перейти на личности." (с)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #5013  
Старый 09.06.2015, 10:06
Аватар для Sam_Fisher
Sam_Fisher Sam_Fisher вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 499
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от gerhalt_w Посмотреть сообщение
Конкретизирую свой пост.
Вот же! С этого и нужно было начинать. Тогда и вопросов бы не возникало.
Следовательно,

Цитата:
Сообщение от gerhalt_w Посмотреть сообщение
Человек, похоже, не умеет ни внимательно читать, ни делать выводы из прочитанного...
данные слова здесь не уместны. Выводы верны, ибо Вы сами в этом признались и уточнили свой пост. Никаких фантазий
__________________
Цитата:
А заплетающиеся ноги нам починят? (с)
Ответить с цитированием
  #5014  
Старый 09.06.2015, 10:13
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Последнее приключение

Я так и не понял, кто не прав-то?!
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #5015  
Старый 09.06.2015, 10:58
Аватар для Rudrych
Rudrych Rudrych вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 139
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от LordHaart Посмотреть сообщение
Определенно, но не в этой игре Скажу более, разница будущего европейского пинга в 40-70 и американского в 120-170 для обычного игрока будет вообще незаметна.
Ты, наверное, неудачно пошутил? Я не очень хороший ПвПшник.( и не только в лотро). Кое-что делаю пальчиками, несколько скилов, но в основном жму скилы мышкой, исключая прерывающие скилы. Двигаюсь не мышкой, а с кнопок То есть я не "рукаст", но при этом я, выходит, всё равно не обычный игрок? Потому что пинг ОЧЕНЬ ощутим при игре. Даже если легкие противники, и можно тупо без напряга их вырезать, за счет того, что система боя у нас на основе "таргет", то все равно пинг создает некий психологический дискомфорт, даже в ПвЕ, хоть и терпимо. Но по-вашему, обычный игрок, не заметит этого, а значит он должен быть абсолютным раком и крабом, этакой геймеровской "ТП" Интересного вы мнения об обычных игроках)

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
Я так и не понял, кто не прав-то?!
Кто-то в интернете!!! (не благодари!)
Ответить с цитированием
  #5016  
Старый 09.06.2015, 12:34
Аватар для Limpopo123
Limpopo123 Limpopo123 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 89
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
представление о наиболее альтернативно одаренных
Одаренные это круто, это редкость, такая, что пусть хоть альтернативно
Да где там, на деле все уныло.
Вот девушка тут каждой буквой нам кричала : я не такая,я - не вы, я не толпа, не масса !
А на поверку оказалось разве что не сырковая, все стандартно до форумных клише - подгорело-закипело, капитан очевидность. Вся одаренность и "оригинальность" свелась к категоричной безапелляционности и мальчиковой какой-то резкости.
Не интересно.
Та же Землеройка одаренней и вообще очень симпатичная девушка ^^

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
кто не прав-то?!
Пока ты не властелин (это с 5046 постами, курам на смех) ты неодобряем и не прав.
Ответить с цитированием
  #5017  
Старый 09.06.2015, 12:47
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Limpopo123 Посмотреть сообщение
Пока ты не властелин (это с 5046 постами, курам на смех) ты неодобряем и не прав.
ДОКОЛЕ ЭТИ УНИЖЕНИЯ?!!
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #5018  
Старый 09.06.2015, 13:26
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
ДОКОЛЕ ЭТИ УНИЖЕНИЯ?!!
Приблизительно до 1 августа
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #5019  
Старый 09.06.2015, 13:39
Аватар для Limpopo123
Limpopo123 Limpopo123 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 89
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
ДОКОЛЕ ЭТИ УНИЖЕНИЯ?!!
Покуда ТЫ это дозволяешь.
Вот че ноешь? Ты не просто велик, а, возможно, УНИКАЛЕН.
При том, что властелинов разных мастей хватает.

Ответить с цитированием
  #5020  
Старый 09.06.2015, 14:22
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Последнее приключение

[QUOTE=LordHaart;793480]
Цитата:
Как бы это тебе попроще объяснить, чтобы дошло. А то снова сплошное полотно испишешь
Думаю, слово "казуал" подойдет для определения такого игрока.
Под казуалами понимают обширную группу игроков, ваш Кэп.

Цитата:
Ололо, здравствуйте, я ваш тролль!
Объясняю для "переразвитых") Я ответил человеку, почему пинг не играет никакой роли для абсолютного большинства игроков. Ты вклиниваешься без понятия, о чем собсно идет речь, в разговор, что мои доводы беспочвенны. Я доказываю обратное.
Да, ваши доводы не только беспочвенны, но и надуманы. Почему? Я описал в прошлом посте. Я присоединился к разговору, потому как меня удивили ваши выводы, мягко говоря. Под "переразвитыми" вы что имеете ввиду?

Цитата:
Зная тебя и твой стиль общения уже очень давно, легко могу сказать, что ты обыкновенный недотролль, твои посты всегда подразумевают только вбросы посреди разговора и без оснований.
Это уже переход на личности. Мутный прием в тех случая, когда аргументов нет и не хватает.
Дабы знать меня надо, как ни странно, меня знать. А не помнить. Ибо "помнить" и "знать" суть разное. Это и пьяному ежику понятно.
Вы используете такие термины как "тролль", "недотролль", "троллинг", но при этом вы хотя бы немного понимаете о чем говорите? Подозреваю, что нет, а посему мой долг немного пояснить: тролли никогда не пасутся на игровых ресурсах. Ибо это как питаться дошираком (бомжпакет), жрать можно, но вредно для пищеварения. Вы правда решили, что я вас троллю? Вы серьезно рассматриваете иную точку зрения, взгляд со стороны, как троллинг? Допустим (предположим!) вы считаете Землю плоской, вам скажут что это не так - вы решите, что вас троллят?

Цитата:
Вся твоя схема в любом разговоре: Идет диалог, тут залетает со своими "высокоинтеллектуальным? ? полотнами" озрик-троллик, который всегда пытается воткнуть свой язык в любую дырку. Люди опущены. ЧСВ на максимуме. Задача выполнена. Вот и все - тонкий троллинг. Только вот вся беда в том, что это только ты думаешь, что тонко сыграл. Тебя просто смешно читать)
Я плакалЪ (с). Ваше "Вся твоя схема в любом разговоре" напомнило о том, когда женщина устраивает истерику мужику, то у нее "он всегда и во всем не прав". Понимаете о чем речь? Спойлер: не о истериках/женщинах/мужиках/сравнениях.
Далее. Как я вижу, телепаты таки есть! Ибо знать о чем думает оппонент это, воистину, дар свыше. И, пожалуйста, определитесь, недотроллинг или тонкий троллинг, если уж решились использовать эти термины.
И да, если меня смешно читать, то я только рад этому. Ибо, если смешно, то не все потеряно и есть надежда на понимание сути.

Цитата:
Что за бред? Я всего лишь говорю о том, что пинг нужен тем людям, которые умеют играть своим классом и прекрасно это делают. Про железо какое-то заладил... пмж... факторы... Пф.
Вы сами понимаете, что пишете?

Цитата:
Не? Ты ко мне не докопался? А, ну извини. Тогда в чем причина безосновательного коммента? Просто поололошить? Ну это в твоем стиле, да.
Я даже не знаю, что тут можно ответить. Если для вас претензии это нечто болезненное...

Цитата:
Мне без разницы, где и когда ты заикался о чем-либо. Товарищ gerhalt_w сравнил людей, ушедших на американские серверы, со стадом, о чем и написано черным по желтому в его посте. К нему и возникли вопросы. Ты здесь вообще левый.
Мне по новой объяснять, что такое "стадный инстинкт"? Более просто и по слогам, на пальцах? Кроме того, вы же назвали всех "не европейцев" стадом баранов, или будете это отрицать? Тогда напомню вам ваш же пост https://lotros.ru/showpos...postcount=5071 В отличии от вас, он использовал термин "стадный инстинкт", но вы его передернули и переиначили. Зачем? По глупости или по какому-то умыслу?

Цитата:
Вумный как вутка) Что и требовалось доказать)
Без комментариев.

Цитата:
Может для тебя это и не является оскорблением. Но данное сравнение с людьми подразумевает то, что все эти самые люди, как бездумное стадо баранов, тупо повалили в один вон тот вон загон, потому что так решил пастух.
Еще раз. Термин "стадный инстинкт" используется в психологии. И если для вас это оскорбительно, то стоит задуматься. Ибо подобное свидетельствует о натянутом самомнении. Если любое неосторожное слово или косой взгляд задевает и причиняет душевную боль, то это уже цветочки. И не надо додумывать и договарить за людьми то, что они не имели ввиду. Потому как это уже ваши выдумки, и вам же за них и отвечать.

Цитата:
Себя не уважаешь, так хоть уважай других.
Самокритично. Одобряю.

Цитата:
Почему подозреваю? Да все просто, советую выучиться чтению)
И подобно некоторым, включить фантазию? И на основе фантазии (или непонимания) сделать проблему там, где ее нет? Пожалуй, я откажусь.

Цитата:
Ога. Я предположил такое развитие его мыслей, о чем у него же и спросил. А ты здесь просто левый, еще раз повторяю)
Т.е. вы признаете, что сами нафантазировали ("Я предположил такое развитие его мыслей" это ваши слова?) его мысли? Поймите, иногда банан это просто банан.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от LordHaart Посмотреть сообщение
Вот же! С этого и нужно было начинать. Тогда и вопросов бы не возникало.
Почему человек должен вам объяснять на пальцах, доходчиво то, о чем он говорил? Зачем нужно столь гипертрофировано искажать написанное?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.