Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 01.12.2011, 21:26
Аватар для Fundorick
Fundorick Fundorick вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от RedHawk Посмотреть сообщение
А в чем нытье ? Честно описал насколько глупо вы при таком численном превосходстве дохли под мостом ... Ну а уж про вырезание аптеки 1-м бургом в толпе 10 крипов - это верх вашего боевого бессилия Я в общем доволен тем как удачно пофанился

Няше физкультпривет
Просто учитесь смотреть не только на количестве крипов, а еще и на ранги, и на баффы, чтобы отличать сольников от пака/рейда Имба-зерг из зелени и сольников/минипаков, он как бе не имба зерг, да и зерг ли вообще?
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 01.12.2011, 21:33
Аватар для RedHawk
RedHawk RedHawk вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Fundorick Посмотреть сообщение
Просто учитесь смотреть не только на количестве крипов, а еще и на ранги, и на баффы, чтобы отличать сольников от пака/рейда Имба-зерг из зелени и сольников/минипаков, он как бе не имба зерг, да и зерг ли вообще?
Начались оправдания Значит все делалось правильно и у вас у самих после сегодняшнего дня остался комплекс неполноценности А количество в вашей могучей кучке легко определялось по ассисту и баффам
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 01.12.2011, 21:42
Аватар для Fundorick
Fundorick Fundorick вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от RedHawk Посмотреть сообщение
Начались оправдания Значит все делалось правильно и у вас у самих после сегодняшнего дня остался комплекс неполноценности А количество в вашей могучей кучке легко определялось по ассисту и баффам
Мда.. Азазель хоть и приставучий, но у него хотя бы понималка и рассуждалка включается..
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 01.12.2011, 22:42
Аватар для RobbyRoy
RobbyRoy RobbyRoy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Тамбов-Москва-Брянск
Сообщений: 180
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

я фигею это война,считаешь зергом считай) ты ещё как Абраша перезайди на крипа и начинай ныть что мы все плохие его такого хорошего слили
P.S не нравится ни ходи
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 01.12.2011, 23:21
Аватар для Nekiiittt
Nekiiittt Nekiiittt вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Агларонд
Сообщений: 316
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от RedHawk Посмотреть сообщение
То что сегодня происходит можно описать по другому - тупой, бесмысленный и непроходимый крипский зерг
Улыбнуло Почему то когда зерг у фрипво ,мы как бэ на форуме молчком А как мы разок зерганули, дык всё трагедия мирового масштаба
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 02.12.2011, 03:33
Аватар для diablozzzz
diablozzzz diablozzzz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Благовещенск,Амурская область
Сообщений: 146
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Fundorick Посмотреть сообщение
Мда.. Азазель хоть и приставучий, но у него хотя бы понималка и рассуждалка включается..
я не приставучий,а начитанный,знаю что если змее отрубить голову,то с остальным телом проблем не будет,а голова само собой тыПонималка и рассуждалка у меня всегда в положении ON
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 02.12.2011, 06:05
Аватар для HasteS
HasteS HasteS вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Зерг? А ничего, что крипы по дефолту намного слабее фрипов, специально для зерга? К тому же, не так уж прям и намного нас больше.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 02.12.2011, 10:08
Аватар для Venomrus
Venomrus Venomrus вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 554
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Ну и старая песня: Нас вайпнули, потому что вас намного больше, вы играть не умеете)
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 02.12.2011, 11:45
Аватар для Naum555
Naum555 Naum555 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 563
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Venomrus Посмотреть сообщение
Ну и старая песня: Нас вайпнули, потому что вас намного больше, вы играть не умеете)
А разве умеете? при практически двое кратном преимуществе в людях (учитывая варгов, которые ползали под рейдом) и наличии 4 вожаков и 2 аптек, а у нас ни одного Хила в полутора паках вы умудрялись терять от 10 до 15 тел за замес, а слив в ТР под мобомаи когда он ваш - крипский, это вообще эпикфэйл и еслиб не то адское кол-во подъемов которое есть у крипов вы вообще ниразу не вайпнули бы наш недорейд....И это вы называете умением играть...не смешите...ранги накуклили, а кнопки жать не научились.....Сходите на мирквуд или форност чтоли, посмотрите как тамошнии крипы играют, поучитесь, там 0 ранговый порой проблем доставляет больше чем вы на своих 4-8
У вас играть умеют 2е (варг и вожак, я думаю догадаетесь о ком) и когда их нет в сети вы тупо мобы, боты или забыли как вчера в ООС плакали что 2 пака зелени ваших гадкие фрипы зазерговали...в пятером самим не смешно?
А когда приходит Граггаш вы становитесь неорганизованным стадом, иначе то, что у вас происходит в рейде я назвать не могу, то ли он слишком мягок с вами то ли вы настолько безмозглы и не слушаете вашего РЛа. При таком составе вы не должны были терять ни одного человека, а нас по идее разносить в клочья...получилось как-то наоборот...и о каком умении играть вы будете тут говорить
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 02.12.2011, 11:52
Аватар для Fundorick
Fundorick Fundorick вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Naum555 Посмотреть сообщение
А разве умеете? при практически двое кратном преимуществе в людях (учитывая варгов, которые ползали под рейдом) и наличии 4 вожаков и 2 аптек, а у нас ни одного Хила в полутора паках вы умудрялись терять от 10 до 15 тел за замес и еслиб не то адское кол-во подъемов которое есть у крипов вы вообще ниразу не вайпнули бы наш недорейд....И это вы называете умением играть...не смешите...ранги накуклили, а кнопки жать не научились.....
Да, накуклили, если считать вас нашими куклами Да и, пардон, какие ранги мы "накуклили", 5- и несколько 6?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.