Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2013, 14:40
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post F.A.Q. по акции «Охота за сокровищами».

Как начать игру?
— Авторизоваться на сайте под аккаунтом, к которому привязан персонаж, и перейти на страницу игры.

Сколько кирок нужно для открытия одной клетки поля?
— Одна кирка позволяет открыть одну клетку игрового поля. После этого кирка ломается.

Как получить кирки?
— Деньги списываются с игрового аккаунта (на сайте). За использование одной кирки списывается 6 марок. Для получения кирок достаточно пополнить свой счет на сайте игры.

Когда можно забрать выигранный приз?
— Выигранный приз можно забрать в любой момент.

Я открыл 3х гномов, сколько призов я получу?
— Количество гномов соответсвует категории приза, который вы можете забрать в данный момент. Забрать можно только приз текущей категории. Чем выше категория, тем более ценный приз.

У меня был приз, но когда я открыл орка он пропал. Могу ли я получить свой приз?
— Нет, если вы открываете орка, то выигранный приз сгорает, игра начинается с начала.

Не могу найти свой приз в игре. Где мой приз?
— После того, как вы нажали на приз на сайте, вам необходимо выбрать персонажа, на которого его нужно перевести. Для завершения передачи нажмите кнопку «Новая игра». После этой операции предмет будет перемещен в вашу сумку в игре.

У меня закончились кирки во время игры. Что делать?
— Вы можете обновить страницу (нажать F5) и забрать свой приз, либо пополнить счет и продолжить охоту за призами.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.