Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2009, 05:25
Аватар для Shaitan57
Shaitan57 Shaitan57 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 25
Post Выбор оружия

Очень часто я слышу, что взломщику в правую руку надо брать булаву. Аргументация проста - дамаг скиллов ависит от дамага одним ударом, который, конечно, при равном дпс, больше у медленного оружия. Где-то я даже читал статью о том, что нужно обязательно подобрать оружия так, чтобы средняя арифметическая скорости была равна 2.0, а остальное, мол, уменьшит производительность взломщика. Вот только не помню я, как там это объяснялось. Все время я ходил с двумя кинжалами, несмотря на это. Я гнался за скоростью ударов, просто чтобы строчить, как пулемет, и считал, что это прикольно. Теперь, в Мории, ввели еще пассивные скиллы, увеличивающие дамаг с кинжалами, и, конечно, я задумался, не взять ли булаву...
В общем, на мой взгляд, два кинжала куда как прикольнее булавы в правой руке. Во-первых, это более эстетично выглядит, во-вторых, это просто увеличивает скорость атаки, а также скорость применения скиллов, так что надо просто приноровиться использовать скиллы достаточно быстро, чтобы не пропускать лишнюю автоатаку, и дамаг будет прекрасен.
Но я абсолютно не уверен в своей правоте... Так что я прошу совета, но обязательно аргументированно.)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2009, 11:57
Аватар для hashot
hashot hashot вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 153
Post Выбор оружия

Аргументация - удар со спины кинжалом, верхний дамаг которого 75 будет гооооораздо меньше чем тот же удар булавой с верхним значением дамага 130-142. Щас со спины из инвиза с включенным скилом главное верная позиция около 1500-1600. Кинжалом такого не добится, да и разгромные и криты булавой на 700-1000 очень радуют)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2009, 12:23
Аватар для amadze
amadze amadze вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 102
Post Выбор оружия

hashot, это уже в 7 книге после урезки оружия ты такие дамаги выдаешь? я просто еще не докачал легендарки на урон крита урон из выгодной позиции, но у меня с прокачанной булавы 3 эпохи (дпс 38) криты со спины из инвиза выскакивают максимум 1100. (при свитке против орков 3 уровня).

*оружие на каждый день* у меня дубинка 2 эпохи с аспидом 1.7, во второй руке кинжал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2009, 22:18
Аватар для hashot
hashot hashot вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 153
Post Выбор оружия

наношу, на оружии легаси к урону с верной позиции, булава 2 эпохи 59 уровня с таким же легаси, плюс трейт поставлен в бесшумном ноже, так что дамаг меня вполне устраивает. Особенно когда врубается баф на дамаг 25% к крит ударам и на инструментах у меня тоже 10% к дамагу крит ударов) так что щаслив)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2009, 03:42
Аватар для serg_elf
serg_elf serg_elf вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 249
Post Выбор оружия

сольно конечно же булава кинжал,
в пати 2 кинжала,
в качестве среднего варианта меч меч.
это основные сочетания
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2009, 05:37
Аватар для Banderlog22
Banderlog22 Banderlog22 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 112
Post Выбор оружия

Пока моб-противник в стане, кинжалами в спину намного больше можно вогнать скиллов чем с булавой. Контроль и дебафы тоже делать надо постоянно, чем быстрее сделаешь тем быстрее начнешь дамажить. У меня щас 59лвл 2 эпоха 1.5, максимум 900 из инвиза делаю но зато всю цепочку и дебаф успеваю пока 8 секунд стан висит. Каждому своё =)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2009, 11:36
Аватар для papakarlo
papakarlo papakarlo вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 223
Post Выбор оружия

to Hashot

Цитата:
Сообщение от hashot Посмотреть сообщение
Щас со спины из инвиза с включенным скилом главное верная позиция около 1500-1600.
Не >censored<.

to Shaitan57
С булавой дамаг значительно выше но прерывать касты сложнее, а свои скилы применять можно и вовсе без автоатак, это если совсем быстро тыкать умения =)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2009, 11:41
Аватар для amadze
amadze amadze вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 102
Post Выбор оружия

papakarlo
я провел эксперимент, чтоб проверить слова хашота.
и выдал недавно третьей эпохой с дпс 38 - 1400 дамагу.

при этом ни на инструментах взлома ни на самой булаве наследия на позиционный дамаг не были прокачаны больше чем наполовину.

допускаю, что 2 эпоха 2 эпоха (булава инструменты) с максимально прокачанными наследиями на позиционный дамаг могут выдать и все 1800.

к слову - этот дамаг 1400 по воителю со щитом со спины влетает меньше 1000. =(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2009, 12:57
Аватар для papakarlo
papakarlo papakarlo вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 223
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от amadze Посмотреть сообщение
papakarlo
я провел эксперимент, чтоб проверить слова хашота.
и выдал недавно третьей эпохой с дпс 38 - 1400 дамагу.

при этом ни на инструментах взлома ни на самой булаве наследия на позиционный дамаг не были прокачаны больше чем наполовину.

допускаю, что 2 эпоха 2 эпоха (булава инструменты) с максимально прокачанными наследиями на позиционный дамаг могут выдать и все 1800.

к слову - этот дамаг 1400 по воителю со щитом со спины влетает меньше 1000. =(
Хммм.. ну 1400 только при разгромном и на мобе , который уровней на 10 младше(булавой) =(
to hashot Извини, беру слова обратно -)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2009, 13:02
Аватар для DemianS26
DemianS26 DemianS26 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13
Post Выбор оружия

все что выше 1400 со спины (по мобу 60го уровня) - это разгромный крит булавой при скиле "главное-верная позиция", меткой "слабое место" и подкачанным позиционным дамагом. а в среднем 1100-1300 (по мобам) стабильно, да.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.