Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2009, 17:45
Аватар для DemianS26
DemianS26 DemianS26 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13
Post Выбор оружия

Шайтан, по теме, резюмируя многочисленные обсуждения насчет выбора оружия, вкратце можно сказать, что
1. в плане выжимания максимума наносимого урона все так же оптимально сочетание булава (верхняя планка урона на скилы) кинжал (в своей основной роли компенсатора скорости применения умений).
2. в плане обеспечения максимального качества игры в группе\рейде - 2 кинжала предпочтительны вследствие быстрой скорости использования умений (особенно критично для головоломки) а также в связи с тем, что кинжалы не могут оглушить моба на 3 сек, тем самым облегчая проблему своевременного запуска комбо.
3. варианты меч кинжал (в большей степени) и меч меч (чуть в меньшей) являются сбалансированной альтернативой между первыми двумя вариантами
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.04.2009, 20:58
Аватар для Seugeru3
Seugeru3 Seugeru3 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 136
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от papakarlo Посмотреть сообщение
to Hashot

Не *изди.

to Shaitan57
С булавой дамаг значительно выше но прерывать касты сложнее, а свои скилы применять можно и вовсе без автоатак, это если совсем быстро тыкать умения =)
мне кажется вполне реальным....у мя с булавы 1400, но я еще не качал легаси на увеличение....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.04.2009, 02:23
Аватар для amadze
amadze amadze вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 102
Post Выбор оружия

а дубинки забыли? у меня дубинка скорость атаки 1.7, дпс 41.9, строчит как пулемет, бонусы на полезные вещи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.04.2009, 13:42
Аватар для DemianS26
DemianS26 DemianS26 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13
Post Выбор оружия

ага, и дубинки! по верхней планке урона и дпс очень похожи на кинжалы, только с шансом трехсекундного оглушения (как у булав) и бонусами на парирование взамест кинжальных плюшек на криты.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.04.2009, 13:54
Аватар для hashot
hashot hashot вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 153
Post Выбор оружия

У дубинок вроде нет шанса оглушения, а эффект снизить скорость атаки цели
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.04.2009, 13:56
Аватар для DemianS26
DemianS26 DemianS26 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13
Post Выбор оружия

тогда пардон за дезу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.04.2009, 14:02
Аватар для skippeer
skippeer skippeer вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 62
Post Выбор оружия

В связи с бонусами на кинжалы - дубинки, которые как верно подмечено от них почти не отличаются, не лучший выбор. Если никакой разницы, то зачем наносить на 30% меньше урона)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.04.2009, 16:06
Аватар для Shaitan57
Shaitan57 Shaitan57 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 25
Post Выбор оружия

Действительно, если дубинки от кинжалов практически не отличаются, то в чем плюсы? Ведь нам добавили 15% дамага от кинжалов, 10% дамага от критов кинжалом, да еще и 15% дамага от разгромного удара кинжалом. А насчет булавы - да, конечно, дамаг побольше будет, но, судя по моим наблюдениям, не столь сильно... При этом, с кинжалом получается чаще использовать скиллы. Пожалуй, толстых боссов лучше бить булавой, тк энергия будет расходоваться медленнее, плюс дамаг немного больше, но, в остальное время, меня вполне устраивают кинжалы, поскольку меня очень радует их огромная скорость и внешний вид.
Кстати, насчет дпс с булавой я до сих пор не понял. Если скиллы используются медленнее, то и дамаг должен проноситься медленнее. Плюс с кинжалами увеличен дамаг от критов, что весьма приятно. То есть, я понимаю, что каждый отдельный удар булавой будет больнее, а если еще увеличивать его в процентном соотношении (плюсы из удачной позиции, из скрытности, итд) то разница получается совсем большой, но я, к примеру, почти никогда не хожу в скрытности, оответственно большую часть мобов бью спереди, соответственно, замечаю только небольшое уменьшение скорости и небольшой прирост дамага, если беру в руку булаву. И лично меня это не привлекает.
зы: ну да, наверное, на 60-м уровне с сильно прокачанными пушками разница будет более заметна. Ну что же, всего 8 левелов осталось, а там уже буду более детально сравнивать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.04.2009, 17:16
Аватар для Onufriy
Onufriy Onufriy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 275
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от Shaitan57 Посмотреть сообщение
но я, к примеру, почти никогда не хожу в скрытности, оответственно большую часть мобов бью спереди, соответственно, замечаю только небольшое уменьшение скорости и небольшой прирост дамага, если беру в руку булаву.
Даже если не ходить в скрытности, основной урон наносится связкой прицеливание-сверкающие клинки-внезапное нападение в спину застаненного моба. А урон от этой связки рассчитывается по верхней планке урона основного оружия. И вот тут булава вне конкуренции.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.04.2009, 17:53
Аватар для skippeer
skippeer skippeer вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 62
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от Onufriy Посмотреть сообщение
Даже если не ходить в скрытности, основной урон наносится связкой прицеливание-сверкающие клинки-внезапное нападение в спину застаненного моба. А урон от этой связки рассчитывается по верхней планке урона основного оружия. И вот тут булава вне конкуренции.
А ты не ленивый парень, как я посмотрю. Мне лень, честно говоря. за спину забегать, так и бью.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.