Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.08.2009, 14:13
Аватар для Bocraed
Bocraed Bocraed вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Финляндия, г. Турку
Сообщений: 449
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr;
уху...толи условия там другие...толи люди другие.
Фрам может проверишь что у нас не так?)
Я не Фрам, но бегаю на ЕУ сервере в Эттенах крипом и скажу, что разница в том, что на Европе и Америке 1) крутость персов не оценивают по дпс (на руслотро судя по форуму это так) и 2) нету у людей желания нагибать всё вокруг (а вот у вас желание нагнуть ближнего своего чётко видно, так как большинство народу играло в чисто пвп линейки, вовки итп имбанагибаторские игры).

ещё конечно есть понимание, что Эттены для развлечений и явно квестящю зелёнку, впервые создавшую крипа и побежавшую с дури в сторону ГВ, никто кроме отдельных уродов не тронет. Так же крипы, если вбежали например в ОР и видят стоящего в афке фрипа, его не тронут. Но эти неписанные правила- не убивать того, кто не мог/не знал оказать сопротивление или дать по тапкам, не распространяются на ганкеров у Грэмса, кемперов у респа и отдельных ловителей квестящих и добивателей побитых неписями игроков.

Т.е. ганкеров ганкают и они становятся целью №1, их убийством гордятся и убившему их сделают как минимум /cheer. Ну и конечно- на крики в /оос, что кто то где то ловит зелень итп, вылетает не менее пяти высокоранговых крипов, из них парочка элиток и если ганкер не успел мапнутся, шансов уйти у него 0. А если утро, крипов мало а какой то очередной хисяй (ХР на нашем сервере, имя уже нарицательное, означает человека, не умеющего толком играть, а только зерговать и ганкать зелень) крутится у пиявок, то кто то из высокоранговых просто проведёт зелёнку за собой, попутно надавав квестпредметов и объяснив что к чему.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.08.2009, 17:55
Аватар для RebelNDM
RebelNDM RebelNDM вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: ЯНАО Надым, знаете где это?
Сообщений: 1,248
Post Гайд бурга в Эттенах.

Кстати а почему в гайде нет совета, как увидел на себе трек, то надо бежать сломя голову в хаотичном направлении, выходить из инвиза и сбрасывать трек?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.08.2009, 19:33
Аватар для RebelNDM
RebelNDM RebelNDM вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: ЯНАО Надым, знаете где это?
Сообщений: 1,248
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr;
лучше почитай гайд удара..как правильно убегать от взлома))
Уже читал и не раз, собственно за что ему спасибо, уйти от наиопаснейшего врага тоже искусство, кстати умение убегать ему не мешает соло подбираться к деянию "убийца воришек". А то что все бурги боятся трека как огня можете не спорить это факт Причем самое интересное бегут сломя голову даже не посмотрев кто трекнул, самое веселое когда их трекает мясо ЧС)) Сам по Эттенам за Саттией гонялся, трекалок перевел чертову дюжину, правда вайпнула она меняс небольшим "но", помню как Зяма от меня убегал 3 раза за один бой, и прятался за мясо ЧСом за скалой до за деревом, причем видел что я один, в итоге поймал когда я тп делал и все самые важные скилы по борьбе с бургами были на откате))
Вот вам и имба взломы против вечно убегающих как вы говорите ЧСов.
Хочу вернуться к первому моему сообщению и сказать "если бург подобрался к ЧСу, ЧС труп в 80% случаев, если в чистом поле 95%, если ЧС первым спалил бурга, то у ЧС есть хорошие шансы его убить" Или вы не согласны?
речь конечно идет о ЧСах 7 ранга, более низкие ранги шансы убить бурга лишены напрочь...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.08.2009, 21:37
Аватар для Nihilum
Nihilum Nihilum вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,831
Post Гайд бурга в Эттенах.

От ганка нельзя отказываться. Ганк - важная часть ведения войны. Все равно что обозы с подкреплениями грабить/убивать.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.08.2009, 21:45
Аватар для rinatrogua
rinatrogua rinatrogua вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,501
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от kochemoh;
ты зря так думаешь.

и в конце концов я же не предлагаю вам помогать кому-то.
я предлагаю вам попробовать отказатся от ганка зелени
и топик кстати именно про это.
согласен с Nihilum-"Ганк - важная часть ведения войны"..вспомним первую отечественную войну)Наполеон когда обломался с Москвой,отходил что бы набрать сил,сделать регрупп.И ему помешали...ополчение ему помешало)нападали малыми группами на войска наполеона:убивали больных,слабых..и уходили.Вот и мы(взломы) как ополчение)бьём слабых,дабы не было лишнего подкрепление..и Как говорит Саттия:"Искаренять их надя когда они ещё зелёные"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.08.2009, 09:59
Аватар для wick3d
wick3d wick3d вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,958
Post Гайд бурга в Эттенах.

это явно тролль)

нафлудили за сутки много, разбираем по порядку

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr;
В моем видении вы ганкаете такуюже зелень ...фриповские 60ки со званием сквайр.
Сквайр непричем, но вот в квест-шмоте морийском и с древней ювелиркой (читай с 3к хп, то есть меньше, чем у большинства крипов) - вот такую зелень. Правда нафига они туда лезут?

Цитата:
Сообщение от kochemoh;
wick3d - все карты кроме рудника это около 240000 ОС хватит на 2-3 крипов. у меня сейчас все крипы красные кроме осквера и еще вагон ОС
за день-два-три реально набить те 54000 которые дают красноту.
и речь шла про ЗЕЛЕНЫХ - это те у кого ничего не прокачано.

теперь и взлома трудно, но возможно сьесть.
пауком я начал играть только из-за того что результат зависит только от твоих рук и умения играть.
создается впечатление что многие вкачали взлома дабы испытать безнаказанность за содеянное.

имхо то что вы убиваете зелень и этим гордитесь это не более чем бестолковая реализация собственных комплексов.
Мы не гордимся, мы просто убиваем. Слава нам так же не пахнет, как и вам. А взлома сьесть всегда можно было, если инвиз на откате, дотами, и т.п.

ОМГ, у вас еще и карты во все замки есть? А у нас почему нету? Или это я, нубище, не нашел?
Крипом играл около минут 20 ещё в ТА, так и не тянет что-то больше. Поэтому не разбираюсь, если честно, когда они перестают быть зелеными. Думал, что с получением 1 ранга.

Про безнаказанность за содеянное я бы скорее про варгов сказал, которые "жрут тех, кто у них у фрипа что-то сроллил" А взлома я вкачал для игры в ПвЕ в режиме контроль/дебафф, кроме дпса и танка, которые у меня уже были.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.08.2009, 10:01
Аватар для wick3d
wick3d wick3d вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,958
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от RebelNDM Посмотреть сообщение
А то что все бурги боятся трека как огня можете не спорить это факт Причем самое интересное бегут сломя голову даже не посмотрев кто трекнул, самое веселое когда их трекает мясо ЧС))

"если бург подобрался к ЧСу, ЧС труп в 80% случаев, если в чистом поле 95%, если ЧС первым спалил бурга, то у ЧС есть хорошие шансы его убить" Или вы не согласны?
речь конечно идет о ЧСах 7 ранга, более низкие ранги шансы убить бурга лишены напрочь...
Кто трекнул - как правило, видно в начале, т.к. крипы обычно не ломятся, трекая нон-стопом. Если он один, и трекнул - можно повоевать. А если два хотя бы, пусть даже 1 мясо - и трекнули, нафиг нужно, он меня из инвиза выведет, я не смогу на 1к шарахнуть вначале боя, да еще и сам дамага получу, пока дойду.

Про "бург vs чс" сказал бы, что шансы примерно как у ханта против варга... То есть почти нету... Разве что если ты трекаешь, видишь взлома только вошедшим в радиус стрельбы, стреляешь замедлялкой - и у него инвиз на откате. И спрятаться некуда.

Цитата:
Сообщение от Vinograd;
На данный момент максимальный рейтинг убитого мной крипа без копеек 2к
Здесь, кстати, тоже присоединяюсь. У меня лично макс. рейтинг убитого крипа 1.833 - это ЧС 9 ранг, ник Яйценос... Видел недели две назад варга... Синий ранг, цифру не знаю, 5 звезд... Ну явно он не рейдеров жрал. А вы говорите, взломы гады...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.08.2009, 10:18
Аватар для RebelNDM
RebelNDM RebelNDM вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: ЯНАО Надым, знаете где это?
Сообщений: 1,248
Post Гайд бурга в Эттенах.

Да в том то и дело, что обнаружив бурга, убираешь его преимущество, эффект неожиданности, поэтому бург предпочитает в 90% случаев убежать от преследователя. Будь то мясо ЧС, а в гайде написано, что ЧС тряпка и только может, что показывать свои пятки. вот с этим я и не согласен.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.08.2009, 10:51
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Гайд бурга в Эттенах.

Эттены - это поле боя. Хотите тихонько квестить - идите фрипа качайте. Сами жрете всех и все не взирая на уровень и количество БД, причем ваших ганкеров/кемперов в РАЗЫ больше, так что фрипские ганкеры курят в сторонке

сам я у Грэма давно не ганкал но вот если ваша зелень трется у ФТ, то тут грех не съесть их.

или предлагаете контрольнопропускные посты сделать? проверять "ранговость" и "красно-зеленость", и выдавать фрипам лицензии на съедение?
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.08.2009, 11:52
Аватар для Ma1chik
Ma1chik Ma1chik вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: где положут
Сообщений: 2,437
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от Numenorian;
товарищи опытные взломы, раз уж тут гайд, можете подсказать подрастающему борцу с однокнопочными, как удобнее расствлять и на какие кнопки биндить важные полезные и долгооткатные скилы взлома?

ну например боевой инвиз, верткость, к бою готов, захват инициативы и прочее...
Ну, за опытного наверно не сойду, но про свои расклады могу рассказать
Бургу почти все скиллы приходится жать на бегу. На ходу удобнее всего жать мышой, левая рука то всегда на WASD. Если на мышке есть кнопки 3 и 4 (вперед-назад в браузере), в Лотре на них можно повесить минимум 8 действий:

Кнопка 3 - Загадка
Кнопка 4 - Прерывание кастов

Кнопка 3 CTRL - Верткость ( 50% к уклону)
Кнопка 4 CTRL - Обескураживание

Кнопка 3 SHIFT - Сбивание с ног
Кнопка 4 SHIFT - Удачное начало

Кнопка 3 ALT - Двойной удар

ALT E - Прицеливание
ALT R - Главное, верная позиция
Жмется по по порядку, перед гадским нападением из инвиза

Кнопка 4 ALT - Сверкающие клинки
Эти три скилла сделанны именно так, чтобы можно было использовать всем известную фичу/эксплойт - Прицеливание-Сверкающие клинки-Внезапное нападение/любой другой удар

ALT Q - Неожиданный поворот
ALT 1/2/3/4/5/6 - Слабое место/Всевозможные уловки

SHIFT 2 - Твердая опора (жмется когда мы зафиксированы , рука с WASD убрана)
SHIFT 3 - Злорадство

1 - Преимущество взломщика
2 - Шея
3/4/5 - обычные дамажные скиллы

~ (Слева от единички) - Инвиз
ALT ~ - Боевой инвиз (HIPS)
На тильде по умолчанию стоит включение/отключение автоатаки, необходима эта кнопочка на мой взгляд только классам с луками (жмется чтобы не сбить контроль), нам же проще отбежать или отвернуться.

Расклад не претендует на оптимальность, каждую неделю что-то меняю, сейчас вот ищу удобное место для Обескураживания, Провокации и К бою готов...

ps Ребят, может хватит уже оффтопить, тема называется "Гайд бурга в Эттенах", а не "Морально-этическая сторона Ганка" . Застыдили прямо девушку, а она между прочим полезный гайд для зелененьких написала.
__________________
Пфнутя
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.