Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2013, 11:11
Аватар для VOITEL4
VOITEL4 VOITEL4 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 72
Post Безшумный нож или карты сданы?

У меня возник вопрос, какая ветка для взлома лучше для ПВП?Вроде бы было понятно что Безшумный нож так как он дамаг повышает, но Карты сданы помогают вешать расклады которые тоже могут нехилую плюшку по урону противнику послать или соладбить, или обездвижеть.Хотелось бы узнать мнение опытных Бургов какую ветку всё же лучше ставить для ПВП и какие особенности при этом нужно знать.И небольшая просьба: ненужно говорить что ЛОТРО не для ПВП и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2013, 13:06
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Безшумный нож или карты сданы?

Игрок рулит! Я отвечаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2013, 13:57
Аватар для VOITEL4
VOITEL4 VOITEL4 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 72
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от XZAS_rus_ Посмотреть сообщение
Игрок рулит! Я отвечаю.
расскажи о тонкостях игры на игроке?А то что-то я вот 31 лвл и не получается рассклады юзать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2013, 14:22
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Безшумный нож или карты сданы?

Богу рандома помолясь... Какие у него могут быть тонкости? Все просто же, выставляешься на игрока в талантах, и вперед. Бонусы в самой ветке прочитай. А так видов раскладов всего 3 - обездвиживающий, ослабляющий и повреждающий.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2013, 14:29
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Безшумный нож или карты сданы?

[URL="http://www.lotros.ru/s...ead.php?t=1404[/URL]

на 31 лвл не познать все тонкости ветки игрока.

особенность одна - счетчик контроля (каждый следующий стан в двое меньше предыдущего), об этом вы узнаете на эттенах, на 85 лвл
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2013, 15:31
Аватар для VOITEL4
VOITEL4 VOITEL4 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 72
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
[URL="http://www.lotros.ru/s...ead.php?t=1404[/URL]

на 31 лвл не познать все тонкости ветки игрока.

особенность одна - счетчик контроля (каждый следующий стан в двое меньше предыдущего), об этом вы узнаете на эттенах, на 85 лвл
можно поподробнее насчёт каждый следующий стан вдвое меньше предыдущего?Просто заранее хо** понять сильные и слабые тонкости игры взломом в ветке Игрока.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.08.2013, 15:52
Аватар для sedativ
sedativ sedativ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 8
Post Безшумный нож или карты сданы?

Тоже всё время хочу перейти в Игрока. Но наследия все стоят на Бесшумный нож, даже деяние на Остроумный ответ вне хитрости у меня ещё не сделано, потому что вообще в хитрости никогда не бегал. Подозреваю, что пока качаюсь, у меня не будет времени/возможности собрать все нужные для Игрока наследия, так что опробую я эту ветку, скорее всего, только на капе.
Слышал где-то краем уха, что в следующем обновлении взломщиков капитально изменят, даже читал вайн на еврофоруме на эту тему. Там же читал, что в Игроке играть будет комфортнее, чем в Бесшумном ноже, по крайней мере в пвп.
И скромное мнение неопытного взломщика по теме - на 31-м уровне наверно рано ещё об Игроке думать, пока не появится Удачный Удар/Удар Игрока с легендарным талантом и наследиями на уменьшение времени его восстановления, Игрок бесполезен.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.08.2013, 16:15
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от VOITEL4 Посмотреть сообщение
можно поподробнее насчёт каждый следующий стан вдвое меньше предыдущего?Просто заранее хо** понять сильные и слабые тонкости игры взломом в ветке Игрока.
тут даже не в ветке игрока дело.
это касается всех классов на эттенах.

вот изменение в Рохане (U8)

Цитата:
Снижение эффективности контроля
Эффекты контроля теперь разделены на категории, каждая из которых восстанавливается быстрее. Это позволит контролирующим классам создавать более эффективные комбинации умений:

- Оглушение, оглушение от комбо-приемов, ошеломление;
- Страх и ужас;
- Корни.

Время снижения эффективности контроля уменьшено с 45 до 20 секунд. Если цель не получает эффекта одной из категорий в течение 20 секунд, следующий эффект этой категории вновь будет воздействовать на нее с максимальной силой.
раньше в течение 45 сек нужно было думать, стоит ли контролить лишний раз игрока или нет
ибо после 3-го контроля длительность его уже часто была равна нулю, и любой контроль работал как прерывающее умение

сейчас стал откат 20 сек и эффекты разделили на разные каналы, стало полегче

PS. помимо штрафа на контроль, уменьшает длительность контроля еще и Отвага
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2013, 16:57
Аватар для VOITEL4
VOITEL4 VOITEL4 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 72
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
тут даже не в ветке игрока дело.
это касается всех классов на эттенах.

вот изменение в Рохане (U8)

раньше в течение 45 сек нужно было думать, стоит ли контролить лишний раз игрока или нет
ибо после 3-го контроля длительность его уже часто была равна нулю, и любой контроль работал как прерывающее умение

сейчас стал откат 20 сек и эффекты разделили на разные каналы, стало полегче

PS. помимо штрафа на контроль, уменьшает длительность контроля еще и Отвага
спасибо за разъянение
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.08.2013, 12:44
Аватар для Vfrcbvr
Vfrcbvr Vfrcbvr вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 5,425
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от sedativ Посмотреть сообщение
Тоже всё время хочу перейти в Игрока. Но наследия все стоят на Бесшумный нож, даже деяние на Остроумный ответ вне хитрости у меня ещё не сделано, потому что вообще в хитрости никогда не бегал. Подозреваю, что пока качаюсь, у меня не будет времени/возможности собрать все нужные для Игрока наследия, так что опробую я эту ветку, скорее всего, только на капе.
Слышал где-то краем уха, что в следующем обновлении взломщиков капитально изменят, даже читал вайн на еврофоруме на эту тему. Там же читал, что в Игроке играть будет комфортнее, чем в Бесшумном ноже, по крайней мере в пвп.
И скромное мнение неопытного взломщика по теме - на 31-м уровне наверно рано ещё об Игроке думать, пока не появится Удачный Удар/Удар Игрока с легендарным талантом и наследиями на уменьшение времени его восстановления, Игрок бесполезен.
ухумс...пока нет легедарки за 5 синих-игрок треш.
игрок может использоваться только в пвп...соответвенно до 85лвл игрок все тот же треш(имхо игрок сильно проигрывает ножу в пве)
наследка на сумке на шанс расклада нужна вкупе с наследкой на пушке на откат удачного удара.
ну а по поводу вайна...не совсем понимаю комфорт игрока в хельмовой дипи...по моему его там просто убивают...в сравнении с плюшками ножа...но над тестить конечно)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.