Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2013, 18:16
Аватар для Volodya1996
Volodya1996 Volodya1996 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Форност
Сообщений: 180
Post Безшумный нож или карты сданы?

Согласен,что-то они перемудрили с игроком в хельмовой дипи.Да и не только с ним.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.09.2013, 02:51
Аватар для sedativ
sedativ sedativ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 8
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr Посмотреть сообщение
соответвенно до 85лвл игрок все тот же треш(имхо игрок сильно проигрывает ножу в пве)
Не совсем понятен термин "проигрывает" в данном контексте
Урон у игрока ниже, это понятно, но зато он может накладывать всякие ослабляющие/обездвиживающие расклады и продлевать их, что полезно не только для самого взломщика, наверно.
Вообще, у меня опыт в пве маленький, я был только в инстах Мории и Лотлориэна. И вот, исходя из моего скромного опыта, могу сделать вывод, что эти инсты на 3-6 человек очень просто проходятся в любых билдах и любым набором классов, лишь бы был кто-нибудь лечащий и танкующий. Я постоянно срываю боссов с танка в бесшумном ноже, хотя и использую по откату ложный выпад - провокацию, я даже талант поставил на увеличение агро от провокации. В итоге срываю, включаю какую-нибудь вёрткость и жду, пока босс вернётся на танка обратно. Или вообще в инвиз ухожу даже.
Так что неизвестно кто "выигрывает" - Бесшумный нож, который половину боя может стоять без дела и ждать пока танк вновь наберёт агро или Игрок, который может ощутимо ослабить любого моба, да ещё и дамажить при желании.
Может это, конечно, танки попадались ниочень, но ведь лотре не первый год и, думается, новичков вроде меня в игре не так много.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.09.2013, 13:41
Аватар для savches
savches savches вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 95
Post Безшумный нож или карты сданы?

Танк чуток подслакивает. Даже в ветке ножа, с полностью вкаченным кинжалом со всеми наследиями, с неслакающего танка нету срывов. У танка прежде всего должен быть нормально вкачан пояс. Возможно, в этом дело. Срывов быть не должно.
Проблема срыва с танка больше актуальна для охотника. Вот там приходится уже порой выкручиваться по всякому даже при полностью вкаченном танке.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.09.2013, 02:09
Аватар для Zoomer
Zoomer Zoomer вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 722
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от savches Посмотреть сообщение
Танк чуток подслакивает. Даже в ветке ножа, с полностью вкаченным кинжалом со всеми наследиями, с неслакающего танка нету срывов. У танка прежде всего должен быть нормально вкачан пояс. Возможно, в этом дело. Срывов быть не должно.
Проблема срыва с танка больше актуальна для охотника. Вот там приходится уже порой выкручиваться по всякому даже при полностью вкаченном танке.
Бред.
Сорву бургом с любого танка по окончанию таунтов.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.09.2013, 04:00
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Бред.
Сорву бургом с любого танка по окончанию таунтов.
Специально для таких юзаю таунты, а затем кричу - " ты взломщик или тряпка?! Где втой дамаг?!"
После пары их критов, использую "напор". Он даёт агро максимального дамагера. А затем увеличиваю его специальной стойкой на 28%.
Если ты за 30 секунд набьёшь 60к урона, то я по их истечению получу около 80. Откат на скилл 1 минута. Этого вполне хватит, чтобы держать тебя на дальней дистанции. Чем длительней бой, тем меньше шансов у тебя снять моба.
В общем сильное заявление.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.09.2013, 08:50
Аватар для bobbisson
bobbisson bobbisson вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 702
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
... Чем длительней бой, тем меньше шансов у тебя снять моба. ...
А это потому что тебе помогают "Провокацией", дурашка.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.09.2013, 11:26
Аватар для Ma1chik
Ma1chik Ma1chik вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: где положут
Сообщений: 2,437
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от bobbisson Посмотреть сообщение
А это потому что тебе помогают "Провокацией", дурашка.
Я просто оставлю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь.
__________________
Пфнутя
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.09.2013, 11:59
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Бред.
Сорву бургом с любого танка по окончанию таунтов.
Таки гарантированно? И конечно в ПВЕ рейде, также как и танк бург будет в ПВЕ-сете? Ведь как-то странно использовать ПвП-шмот вне ПвП зон, где контроль агрогенерации, как понятие не используется.

Хотя резервы остаются все равно, Байнгрист, бижа (лимлайт), еще экзотика из Лотлориэна. Но в равной степени это и ханту и вою...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.09.2013, 21:50
Аватар для Zoomer
Zoomer Zoomer вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 722
Post Безшумный нож или карты сданы?

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
Специально для таких юзаю таунты, а затем кричу - " ты взломщик или тряпка?! Где втой дамаг?!"
После пары их критов, использую "напор". Он даёт агро максимального дамагера. А затем увеличиваю его специальной стойкой на 28%.
Если ты за 30 секунд набьёшь 60к урона, то я по их истечению получу около 80. Откат на скилл 1 минута. Этого вполне хватит, чтобы держать тебя на дальней дистанции. Чем длительней бой, тем меньше шансов у тебя снять моба.
В общем сильное заявление.
Чем длительнее бой, тем легче сорвать с танка. Если у Вас в рейде бурги с 2к дпс в нынешних условиях - это не означает что ты хороший танк

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
Таки гарантированно? И конечно в ПВЕ рейде, также как и танк бург будет в ПВЕ-сете? Ведь как-то странно использовать ПвП-шмот вне ПвП зон, где контроль агрогенерации, как понятие не используется.

Хотя резервы остаются все равно, Байнгрист, бижа (лимлайт), еще экзотика из Лотлориэна. Но в равной степени это и ханту и вою...
Полет мысли, проспишься напиши внятнее, чтобы люди не употребляющие поняли.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.09.2013, 02:14
Аватар для RobAnybody
RobAnybody RobAnybody вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Unhappy Безшумный нож или карты сданы?

Какой то странный спор Зачем вообще срывать? Одно дело сорвать, другое дело суметь удержать агро (и при этом сразу не сдохнуть).

Во времена Мории был баг с использованием Провокации с прицеливанием после Ложного выпада. После нескольких применений либо разгромника срывал гарантированно. Если он до сих остался, то можно и не пыжиться с высоким ДПС.

Ну и никто не мешает легким движением руки привести в ярость.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.