Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #931  
Старый 14.04.2015, 18:06
Аватар для AndreySuper
AndreySuper AndreySuper вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

У меня более интересный вопрос есть, почему км игнорит игроков? Уже не первый раз слышу что ответы идут очень долго. На пример час назад отправил сообщение в лс с некоторыми вопросами, специально проверил есть она в онлайне или нет, так же сообщение похожего типа отправлялось и в четверг но ответа на него тоже не последовало, не воспринимайте это как флейм, хотя по факту его здесь и нет. Также у меня есть вопрос к модераторам, есть ли у вас связь с администрацией на данный момент? Пожалуйста ответьте, мне бы хотя бы немного информации.

На данный момент км вне форума(то есть оффлайн)
__________________
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 14.04.2015, 19:48
Аватар для RedwellCrow
RedwellCrow RedwellCrow вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 108
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Будут хоть какие то комментарии по поводу ситуации на данный момент?Господа мы все очень беспокоимся за проект)Ну и как "оптимист" добавлю еще вопрос.Если ситуация не так страшна как ходят слухи,возможна ли установка одновременно у14 и у15 на наши сервера в связи со скорым выходом у16?И еще один маленький вопрос)Как обстоят дела с переговорами по поводу объединения серверов?
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 14.04.2015, 19:57
Аватар для Farmzo3
Farmzo3 Farmzo3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 30
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Ардеола, возможна ли связь с вами? Да и вообще с любым представителем администрации , например , оператор 169 Александр , или с кем либо из тех поддержки. Очень хотелось бы иметь связь с кем-либо. Возможно ли , а главное , предусмотрено ли такое общение , как переписка ( ВКонтакте , Твиттер , Facebook и т.д). Или даже рассчитывать не стоит? На форуме писать вам бессмысленно ( есть некоторые , кто хотя бы отвечает , например , Ondryi). На ответы тоже не стоит рассчитывать , так как два месяца их нет.
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 15.04.2015, 08:53
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Отойду от общей темы горячих обсуждений... Меньше вопрос, больше просьба. Точнее, две. Всего одна.
1. Добавить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Лавку. Как я понимаю, раз он был в Лавке на US, то можно добавить его в Лавку и нам. Точно, его нет в нашей версии сборки.
2. Добавить эмоцию /jazzhands. Раньше были какие-то проблемы с ее добавлением в Лавку. Ничего не изменилось, случаем?
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 15.04.2015, 21:24
Аватар для gwinnblaidd
gwinnblaidd gwinnblaidd вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 2
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

А я просто хотел сказать большое спасибо команде ВКО, и выразить надежду, что вы предложите нам ещё много обновлений, ивентов и сюрпризов)
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 16.04.2015, 02:52
Аватар для Lord_747
Lord_747 Lord_747 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 12
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Не знаю, в курсе ли вы, что многие игроки уже морально приготовились или готовятся к возможному закрытию проекта? И активно обмениваются своими контактами, чтобы в случае закрытия вместе уйти в другой проект (а именно - на глобал, ибо многие не хотят играть в другие игры, потому что являются фанатами именно ВК), чтобы продолжить играть в знакомой компании. Исходя из этого, есть несколько вопросов и предложений.
Из-за чего сложилась такая плачевная ситуация с проектом? Вы всегда отрицали факт, что игроков становится меньше, и прибыльность проекта падает. Если это действительно так, то чего не хватает для нормальной жизнедеятельности и поддержания игры? Если же в действительности проект перестал приносить прибыль, и команда разбежалась из-за отсутствия зарплаты, то почему бы не признать это открыто? Проблемы не решаются отрицанием их существования, дайте объективную оценку положению дел и давайте вместе искать пути выхода из кризиса. Для кого-то в руководстве этот проект, возможно, является лишь строчкой в каком-то списке, но для нас, игроков, потративших месяцы своего реального свободного времени, нервов, не говоря уже о вложенных средствах, это любимая игра, возможность окунуться в почти настоящий мир Толкина и любимого Властелина Колец, и от лица поклонников Толкина осмелюсь выразить огромную просьбу сделать все возможное для поиска верного пути из сложившейся ситуации.
Я практически уверен, что проблема исключительно в финансовой составляющей. Огласите сумму, которой хватит для реанимации проекта. Попросите преданных игроков о помощи и запустите счетчик, который будет наглядно отсчитывать собранные средства. Так будет гораздо проще проще собрать нужную сумму, легче достигнуть цели когда видишь ее, а не вынужден "бежать, пока не добежишь".
Впоследствии можно будет придумать поощрения для отличившихся. А сейчас, на фоне всех этих разговоров и из-за покрова тайны, которым вы окутали свои дела, только дурак будет вкладывать свои кровные в пациента, который, возможно, завтра умрет. Я лично готов пожертвовать, скажем, 2000р, если вы огласите необходимую сумму и дадите гарантии сохранения проекта и его улучшения в будущем, чтобы люди могли без помех наслаждаться этой замечательной игрой и ее атмосферой.

Если же, не дай Валар, все-таки случится наихудшее и проект закроют, пропадут ли все наши данные и достижения безвозвратно, или будет рассмотрена возможность переноса их на какой-нибудь зарубежный сервер? В случае возможности переноса многие согласятся на определенную оплату этой услуги, в разумных пределах. Но надеюсь на вашу благоразумность, не упускайте потенциально выгодный проект, возможности которого далеко не исчерпаны, и не заставляйте нас кормить супостатов.
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 17.04.2015, 09:47
Аватар для Nieninqea
Nieninqea Nieninqea вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 229
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Поддерживаю предыдущее сообщение от Lord_747. Вместо того, чтобы жаловаться и обличать, лучше бы попытатся помочь любимому проекту. Я тоже готова это сделать, только скажите, как, дорогая администрация!
Ну и вопрос, раз уж это тема вопросов. Рассматриваете ли вы всерьез вариант слияния серверов? 1-2 всяко легче будет обслуживать, чем 3, и не так затратно.. (насколько мне представляется).
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 17.04.2015, 14:11
Аватар для Jackal66666
Jackal66666 Jackal66666 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 353
Отправить сообщение для Jackal66666 с помощью ICQ
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

А у меня совсем уж простой вопрос: Администрация - Вы, вообще, живы?
Подайте, уже наконец, голос...

P.S. сейчас опять карточку влепят... Хотя, это же раздел для вопросов, вот я и задал простой вопрос...
__________________
Крилл - OFF
NewKrill - ON
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 17.04.2015, 21:12
Аватар для reptile1981
reptile1981 reptile1981 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: шир
Сообщений: 67
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

ВИП покупается за марки, марки фармятся в игре. В итоге проекту сложно получать прибыль. Может проще сделать покупку ВИПа за реал, как это было раньше?
Если проблема в прибыльности проекта, то это может решить проблему.
Насколько это реально?
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 18.04.2015, 00:16
Аватар для korovalotro
korovalotro korovalotro вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Много не ,,правильных,, игроков (багаюзеров, торговцев, и просто флудильщиков с нецензурной лексикой. Так проблема быстро соосбщить об этих беспорядках невозможна, нет ни тревожной кнопки (почему-то, хотя мне говорили была такая), ни отдельной рубрики, зато по праздникам дублируют, друг друга,. Подумайти, люди если сразу не могут решить проблему,куда написать, как правильно, и как выложить СКРИН, как психолог, говорю, просто уйдут - а вы потеряете клинтов. Сделайте для новичка (хотя вроде все прописана, а как в чате, скрины делать и прочиии примудрости описать, но все разбросано). Сделайте классификацию упорядочно. Сделайте если праздник, то в нем все праздники, а не куча разброшенных по разным категорим. Играю не так давно, но в игре эти вопросы постоянно всплывают. Это же легко, если Вы не знаете как классификацию сделать. у меня есть предложения. если с изменением програмного обеспечения. то тоже выполнимо!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.