Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Результаты опроса: Какими должны быть новые русские сервера?
Актуальными (up-to-date с Глобалом, все 130 уровней) 29 29.29%
Легендарными (постепенный прогресс, начиная с 50 лвл) 54 54.55%
Гибридными (1 лег + 1 актуал, 1 лег без ВИПа и т.п.) 16 16.16%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.07.2021, 07:26
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_traveller Посмотреть сообщение
Вы на стримы заходите, пообщайтесь с официальным представителем Инновы, который из команды Наследия, и все проясните для себя.
То, что работы ведется - это 100%. Но на сотрудниках NDA, поэтому никаких подробностей до офиц. анонса от них не получите. А анонс предположительно будет осенью.
Спасибо за инфу
__________________
  #92  
Старый 24.07.2021, 13:37
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Разбавлю неловкое безмолвие интересной и редкой информацией про то, чем могла бы стать LOTRO и почему ME Online от Амазон - это копия изначальной идеи LOTRO.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #93  
Старый 28.07.2021, 09:33
Аватар для Resharper
Resharper Resharper вне форума
Путник
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Разбавлю неловкое безмолвие интересной и редкой информацией про то, чем могла бы стать LOTRO и почему ME Online от Амазон - это копия изначальной идеи LOTRO.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Разработчики планировали сделать полновесную игру-песочницу с открытым миром.
"Это, очень все бла-ародно, а вот как там насчет..." того,
что все эти песочницы в отсутствии более-менее нормального сюжета
Цитата:
для тех, кто хочет квестов, создавались случайные приключения
сводят к нулю влияние лора легендариума на игровую атмосферу.

т.е. песочница может и играбельная получилась бы,
но замени в ней Средиземье на Британию (Ultima) и в самой игре ничего бы не поменялось.

фишка ЛОТРО именно в истории (квестах), которую ты прошёл и которую так или иначе вспоминаешь, посещая позже разные знакомые места.
а без этих историй весь игровой мир - просто декорации для MMO активностей, в которые только немногочисленные преданные RP-шники могут внести хоть какую-то атмосферу.

ИМХО
  #94  
Старый 28.07.2021, 14:56
Аватар для dartvayder58
dartvayder58 dartvayder58 вне форума
Путник
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resharper Посмотреть сообщение
фишка ЛОТРО именно в истории (квестах), которую ты прошёл и которую так или иначе вспоминаешь, посещая позже разные знакомые места.
ПЛюсую
__________________
Дарисан. Форност. Forever
  #95  
Старый 29.07.2021, 10:58
Аватар для Тэнион
Тэнион Тэнион вне форума
Путник
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Выскажу свое мнение может кому-то будет интересно! Если откроют РУ серваки то я 100% куплю все допы и буду оплачивать ВИП. У меня сейчас уже есть работа и дети, но на любимую игру я время найду, хоть и немного но тем не менее. А вот игра на ГЛОБАЛЕ не приносит мне столько удовольствия и она какая то "не родная" что ли. С языком проблем нет, а вот атмосфера не та. Поэтому там я сейчас редкий гость, хотя тоже играл плотно. Спасибо что прочитали это! Если что я старый игрок с Форноста и возможно многие меня помнят. Буду ждать открытия. Всех благ Вам
  #96  
Старый 31.07.2021, 13:50
Аватар для Crowigor
Crowigor Crowigor вне форума
Путник
 
Регистрация: 31.07.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Выскажу и свое мнение. Но сначала предупрежу. На глобале я не игру, а из РУ Lotro ушел еще в Лихолесье. Периодически конечно хотелось вернуться с этот мир, но сколько раз не пытался, даже прохождения пролога дело не доходило.
Ну возвращение РУ серверов приду 100% и поиграю. И мне не важно как там будет все устроенно, вот почему.

Прошло уже слишком много времени и то самое лотро уже все равно не вернуть, потому что не столько была важна, а сколько сами люди в нее играющие. А за прошедшие годы, даже если мы вновь встретимся друг друга уже попросту не узнаем.

Что касается прогрессии на ру серверах, было бы не плохо чтобы контент выкатывали постепенно и дело тут не прохождении, а в том что если выкатит актуал, у таких людей как я и вообще тех кто не играет на глобал сразу появится вопрос, а что покупать то надо?
Решить его кстати можно и просто сделав пак "все включено".

Кстати было бы прикольно чтобы название серверов вернули со старого РУ лотро.

Что до варианта, а давайте повторим весь цикл, чтобы там и эттены времен ТА или сейф на вотчера сбросить можно было, давайте будем реалистами, такого точно ни когда не будет.

P.S играл на Форносте.

Добавлено через 2 минуты
А да аккаунт восстанавливать даже не пытался, ибо он еще во времена ру лотро был в бане, да и я того и сейчас уже совсем разные люди.
  #97  
Старый 03.08.2021, 23:56
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Завезли дату выхода сериала. В общем серваки не раньше чем через год, расходимся, анонс тоже не в этом году.
__________________
И все они живут снова.
  #98  
Старый 04.08.2021, 10:24
Аватар для Nokebar
Nokebar Nokebar вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Завезли дату выхода сериала. В общем серваки не раньше чем через год, расходимся, анонс тоже не в этом году.
Стратегически правильно выпустить игру пораньше. Ядро аудитории лотро играет в нее отнюдь не из-за сериалов и фильмов (они и сами, наверное, не смогут ответить почему так долго сидят на этой игле). Выпустить до хайпа, обрасти основной аудиторией, занять нишу, решить стартовые проблемы (а они будут, мы все с вами знаем, что проблемы будут) и подготовить рекламную активность на выход сериала. Адекватный план. Как минимум, к моменту выхода сериала станут понятны масштабы проблемы. Станет ясно, на какое число игроков стоит рассчитывать. Сериал не преумножит аудиторию в разы. Этого не случится. Из всех этих данных станет проще планировать ту же рекламную активность (бюджет).
Более того. Рекламная кампания Амазона по сериалу уже началась. Хотя бы вот этим анонсом и кадром из сериала. И дальше будет продолжаться. Поддерживая интерес. На этом тоже можно играть. Я бы даже сказал, что это очень благодатное время. Играть на чужой рекламной кампании.
  #99  
Старый 04.08.2021, 15:16
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Уже много раз говорили, что локализатора интересуют люди, которые никогда не играли в лотро. Мы ему до лампочки.
Примерно с пятой серии интерес к сериалу усиливается, то есть сервера нужны к октябрю.
__________________
И все они живут снова.
  #100  
Старый 04.08.2021, 21:42
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Кто говорил? Не видел такой информации. Рано делать какие-то поспешные выводы, не подкрепленные пруфами.
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.