Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 23.04.2015, 13:32
Аватар для Stasonishe
Stasonishe Stasonishe вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Форност
Сообщений: 85
Post Последнее приключение

Играл 6 лет...всем большое спасибо, кто помогал по игре и удачи в новых проектах кто меня знает и не знает! Когда играешь так долго в один проект то очень сильно привыкаешь...поэтому я думаю, что перейду на глобал в русское содружество, так как очень хочется пройти игру до конца! Еще раз всем спасибо и до новых встреч!
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 23.04.2015, 13:36
Аватар для Ardeola
Ardeola Ardeola вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 437
Post Последнее приключение

Большое спасибо всем, кому удалось хотя бы в последний раз сохранить достоинство, высказываясь в этой теме.

Здесь часто поднимаются одни и те же вопросы, они же приходят мне в личные сообщения, вместе с различными предложениями. Продублирую ответы на часть из них.

— А если написать петицию / письмо на глобал / в юридический отдел / еще кому-то, вы пересмотрите свое решение? Можно же как-то продлить контракт?
— Окончательное решение уже принято совместно с разработчиками. Естественно, никто не может запретить вам обратиться с открытым письмом к Turbine, но не забывайте, что решение было принято и ими тоже. И, наверняка, перед его принятием они рассматривали все возможные и приемлемые для себя варианты.

— Вы можете не отключать серверы, а просто поддерживать их дальше в текущем состоянии? Без обновлений. Если надо, мы готовы "скидываться" по 100 рублей раз в месяц.
— Действие контракта с разработчиками истекает. После его завершения мы в любом случае не сможем поддерживать серверы в рабочем состоянии, так как у нас не будет прав на это.

— Сделайте трансфер, я не готов потерять все нажитое!
— Трансфер персонажей на действующие сервера глобала технически невозможен. И, да, этот вопрос озвучивался во время переговоров с партнерами. К сожалению, с нажитым придется расстаться — все понимают, что ни один проект не существует вечно, как бы грустно это не было.

— Почему бы напоследок не выпустить крипов в Эриадор?
— Возможность осуществить это была устранена разработчиками в одном из предыдущих патчей. Сейчас это невозможно технически, хотя мы обсуждали в команде эту идею и проверяли, можно ли сейчас сделать что-то подобное.

— Тогда запустите все сезонные фестивали сразу!
— Запустить несколько сезонных фестивалей невозможно. Но можно сделать, например, опрос на форуме, и мы запустим тот, за который будет больше всего голосов. Или запускать новый фестиваль каждую неделю в мае.

— Меня не пускает на страницу выбора другого проекта для перехода! Все обман! Что делать?
— Проверить, что вы пытаетесь перейти по ссылке с тем же доменом, на которым вы предварительно авторизовались. То есть, если вы прошли авторизацию на https://lotros.ru/account/transfer/.

— Я получил пин-код на подарок, но не могу его активировать / не могу перевести подарок в игру, меня обманули!
— Если у вас возникли проблемы с получением бонуса — напишите мне в ЛС и мы вместе разберемся с этой проблемой. Вы обязательно получите свой подарок, переживать и ругаться не стоит.

Цитата:
Сообщение от leontiev Посмотреть сообщение
Ардеола, вы бы хоть прояснили эту последнюю фразу, кажущуюся соломинкой.

Это по согласованию с Турбиной и от воя на форуме ничего не зависит? Или же можно посопротивляться, проявить единство и заспамить кому-то личку на глобале?
По согласованию с Turbine. Изменение даты может быть в случае задержек с документами или, наоборот, если партнеры по каким-либо причинам захотят катализировать процесс.
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 23.04.2015, 13:41
Аватар для Vodomut
Vodomut Vodomut вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,004
Post Последнее приключение

Трудные нынче времена. Смерть сэра Пратчетта, закрытие ВКО - это очень большие потери для нашей семьи, которая, можно сказать, благодаря им в свое время и образовалась. Ничто не вечно под луной, как говориться, но всегда печально продолжать сталкиваться с обрыдшим и терять полюбившееся.
Любое сборище людей разнообразно. Среди игроков много замечательных людей, так и большая часть сотрудников мэйла, замечательные человеки. Я сам ходил по их офису и заглядывал им в глаза, они тоже представьте себе обычные люди. Безусловно есть такие, в чьи обязанности входит, опираясь на статистику, принимать решения о целесообразности вложения, исходя от отдачи. Мы считаем их @#!%ми, но они же просто выполняют свою работу.
Короче, не мне жаловаться. В игре я нашел кучу друзей, любимую и тонны приятных моментов и воспоминаний. От администрации мне достались отличные сходки, уникальный игровой лут (предмет моих пиксельных вожделений - рюкзак Амртиели, когда лавки еще и в помине не было), два актуальных на то время галакситаба (которые теперь отлично ушли обоим нашим детям на растерзание) и интересные с потенциальной точки зрения знакомства. У меня нет зла, только благодарность, спасибо всем причастным.
Пока еще не время прощаться, надежда умирает последней. Скажу лишь всем огромное спасибо за сказку, которая столько много принесла и изменила в моей жизни. Очень жаль, что не смогу показать эту сказку своим детям...

:) (+/-)
__________________
В темноте икнул взломщик, лишившись последнего шанса на спасение "под шумок" (с) Кауш
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 23.04.2015, 13:42
Аватар для Lsk712
Lsk712 Lsk712 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 27
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем, кому удалось хотя бы в последний раз сохранить достоинство, высказываясь в этой теме.

Здесь часто поднимаются одни и те же вопросы, они же приходят мне в личные сообщения, вместе с различными предложениями. Продублирую ответы на часть из них.

— А если написать петицию / письмо на глобал / в юридический отдел / еще кому-то, вы пересмотрите свое решение? Можно же как-то продлить контракт?
— Окончательное решение уже принято совместно с разработчиками. Естественно, никто не может запретить вам обратиться с открытым письмом к Turbine, но не забывайте, что решение было принято и ими тоже. И, наверняка, перед его принятием они рассматривали все возможные и приемлемые для себя варианты.

— Вы можете не отключать серверы, а просто поддерживать их дальше в текущем состоянии? Без обновлений. Если надо, мы готовы "скидываться" по 100 рублей раз в месяц.
— Действие контракта с разработчиками истекает. После его завершения мы в любом случае не сможем поддерживать серверы в рабочем состоянии, так как у нас не будет прав на это.

— Сделайте трансфер, я не готов потерять все нажитое!
— Трансфер персонажей на действующие сервера глобала технически невозможен. И, да, этот вопрос озвучивался во время переговоров с партнерами. К сожалению, с нажитым придется расстаться — все понимают, что ни один проект не существует вечно, как бы грустно это не было.

— Почему бы напоследок не выпустить крипов в Эриадор?
— Возможность осуществить это была устранена разработчиками в одном из предыдущих патчей. Сейчас это невозможно технически, хотя мы обсуждали в команде эту идею и проверяли, можно ли сейчас сделать что-то подобное.

— Тогда запустите все сезонные фестивали сразу!
— Запустить несколько сезонных фестивалей невозможно. Но можно сделать, например, опрос на форуме, и мы запустим тот, за который будет больше всего голосов. Или запускать новый фестиваль каждую неделю в мае.

— Меня не пускает на страницу выбора другого проекта для перехода! Все обман! Что делать?
— Проверить, что вы пытаетесь перейти по ссылке с тем же доменом, на которым вы предварительно авторизовались. То есть, если вы прошли авторизацию на https://lotros.ru/account/transfer/.

— Я получил пин-код на подарок, но не могу его активировать / не могу перевести подарок в игру, меня обманули!
— Если у вас возникли проблемы с получением бонуса — напишите мне в ЛС и мы вместе разберемся с этой проблемой. Вы обязательно получите свой подарок, переживать и ругаться не стоит.

По согласованию с Turbine. Изменение даты может быть в случае задержек с документами или, наоборот, если партнеры по каким-либо причинам захотят катализировать процесс.
Всё клёва конечно спасибо за всё но реально включите всех неписей в таверне, ну и порешайте вопрос с героями которые на высотах гоняют в режиме "бога" давайте этот месяц реально поиграем в сво удовольсивме без задрот фарма
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 23.04.2015, 13:42
Аватар для SveinTorvaldson
SveinTorvaldson SveinTorvaldson вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 88
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем, кому удалось хотя бы в последний раз сохранить достоинство, высказываясь в этой теме.

Здесь часто поднимаются одни и те же вопросы, они же приходят мне в личные сообщения, вместе с различными предложениями. Продублирую ответы на часть из них.
Спасибо, Вам и на этом...
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 23.04.2015, 13:43
Аватар для Katarinakhrupina
Katarinakhrupina Katarinakhrupina вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 147
Post Последнее приключение

Прекрасная сказка.
Я была в этом мире пять лет. Мои лучшие друзья ушли из игры уже давно. Я останусь до последнего дня.
Я никогда не могла подумать, что такое может произойти...
Наше персонажи не умрут - они отправятся в Валинор. Просто пришло уже наше время. Глава закончилась. Прощай, Кунигунда! Я буду тебя помнить всегда...
У меня нет слов, поэтому перефразирую слова песни: "... Я думала у нас в запасе еще как минимум лет пять! Я была просто уверена что у нас хватит времени попить эля и поболтать, но... Вот я вижу слова админа: "Проект будет закрыт". Стоп! Задержите хотя б на день!.. ШАЛЯЙ-ВАЛЯЙ... До свиданья, милый друг! Ты уходишь как-то вдруг! Ты уходишь не простившись, ты уходишь невзначай... ТАК ДО СВИДАНЬЯ, МИЛЫЙ ДРУГ!!!.. Но знаешь, это не плохо - ЛОТРА БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Эта странная, злая, тупая эпоха нас ещё не стерла в прах! Давай запомним ЭТИ НИКИ, и эттенские слайдшоу... И пусть хранит всех нас любовь! ДО СВИДАНЬЯ, МИЛЫЙ ДРУГ!!!.. "
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 23.04.2015, 13:43
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Lsk712 Посмотреть сообщение
Всё клёва конечно спасибо за всё но реально включите всех неписей в таверне, ну и порешайте вопрос с героями которые на высотах гоняют в режиме "бога" давайте этот месяц реально поиграем в сво удовольсивме без задрот фарма
С неписями всё окей в таверне.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 23.04.2015, 13:44
Аватар для Natikava
Natikava Natikava вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Геленджик
Сообщений: 714
Post Последнее приключение

Кстати да, Водомуты правильно все сказали, подписываюсь под каждым словом. Семейство РУлотро Вайпули-Шайкана так же передает всем привет и спасибо
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 23.04.2015, 13:46
Аватар для UncleDozer
UncleDozer UncleDozer вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 690
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем, кому удалось хотя бы в последний раз сохранить достоинство, высказываясь в этой теме.

Здесь часто поднимаются одни и те же вопросы, они же приходят мне в личные сообщения, вместе с различными предложениями. Продублирую ответы на часть из них.
Ардеола, добрый день. Есть еще один вопрос, который, похоже, волнует не меньше народу: нет ли у mail.ru возможности расширить круг альтернатив? Ведь ассортимент игр у компании очень велик.
__________________
S.Y., Max von BULL dozer
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 23.04.2015, 13:46
Аватар для blackrivne
blackrivne blackrivne вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Post Последнее приключение

Всем привет! Не очень веселая новость для нашего проекта, мы слишком много воевали, от Мирквуда с начала и до выхода серва Агларонд, Но теперь друзья наши дороги привели в тупик...
Вспомните в последний раз кто вам был сильно дорог в игре, вспомните как вы играли со своей компанией, да сегодня нам всем очень больно и обидно.. но.. нам тогда было классно мы все ловили "кайф" от этого проекта. я лично буду вечно помнить эту игру, этих ребят с которыми сражались плечем к плечу... Хочу держать связь с теми людьми кто меня знает или помнит... буду рад вам в соц. сети вк. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мои персы:
Агла: Сенячерный, Аглароныч, Натэйр, Фортэйр.
Мирквуд: Тэйне, Сигмунд, Дэмуссо.

ТОЛКИЕНИСТЫ!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЛЮБИЛ И ЛЮБИТЬ БУДУ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.