Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Угроза Изенгарда»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2012, 13:33
Аватар для Vlady2008
Vlady2008 Vlady2008 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 45
Question Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

Здравствуйте , скажите актуально ли приобретать обновление Угроза Изенгарда , или сразу брать Всадников Рохана? У меня 66 лев. до 75 я могу и без обновы прокачаться , единственное у меня не будет подобающего сэта на 75 так , как без обновы изненгарда не будет инстов , но в новом Рохане все равно этот сэт на 75 лев можно выкидывать ведь так? Подскажите как быть...? И кстати Рохан когда выйдет , а то все говорят по разному?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2012, 14:27
Аватар для Canek295
Canek295 Canek295 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 324
Post Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

Для прокачки на 75 угроза изенгарда не обязательна,можешь смело качаться в лихолесье и энедвайте,а потом в великую реку когда там кв кончатся,75 апнешь без напряга,без самого квест пака Изенгарда ничего кроме рп от чтения квестов не потеряешь,а на 75 выгоднее как мне кажется купить инстансы изенгарда за 1.5к(сэкономишь 2.5к марок),чем всю обнову с квестами за 4к,единственное что вам будет недоступен Драйгох но его тоже можно купить отдельно.По поводу Всадников Рохана хз,обещали 16 января,но я чтото не верю,как всегда или сборка баганная или еще чтото будет...да февраля ждать думаю не стоит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2012, 14:32
Аватар для Obelixxx
Obelixxx Obelixxx вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 48
Post Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

... может тогда просто Мордора подождешь? только весь не покупай бери исключительно Барад-дур.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2012, 14:37
Аватар для Canek295
Canek295 Canek295 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 324
Post Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от Obelixxx Посмотреть сообщение
Вложение 49443... может тогда просто Мордора подождешь? только весь не покупай бери исключительно Барад-дур.
А какой смысл платить лишние 2.5к марок за равнину с квестами?В самом изене это было актуально т.к не было великой реки,а щас полезность этих кв сомнительна,т.к прокачка спокойно идет без них.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2012, 14:44
Аватар для Vlady2008
Vlady2008 Vlady2008 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 45
Post Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от Canek295 Посмотреть сообщение
Для прокачки на 75 угроза изенгарда не обязательна,можешь смело качаться в лихолесье и энедвайте,а потом в великую реку когда там кв кончатся,75 апнешь без напряга,без самого квест пака Изенгарда ничего кроме рп от чтения квестов не потеряешь,а на 75 выгоднее как мне кажется купить инстансы изенгарда за 1.5к(сэкономишь 2.5к марок),чем всю обнову с квестами за 4к,единственное что вам будет недоступен Драйгох но его тоже можно купить отдельно.По поводу Всадников Рохана хз,обещали 16 января,но я чтото не верю,как всегда или сборка баганная или еще чтото будет...да февраля ждать думаю не стоит.
Спасибо , что разъяснили) Еще единственное меня сэт беспокоит... То есть все эти инсты изенгардские полагаю для сэта на 75 лев. И собственно будет просто обидно , если я как раз к февралю только выбью этот сэт и качнусь до 75 , а тут Рохан выходит и сэт сразу в помойку... Собственно в этом вопрос заключается и больше всего меня волнует.Как бы не потратить зря время... Просто вспоминаю Морийский сэт , какими трудами он давался , а с этими обновами мне за эпос вещи лучше дают , ежели мой морийский трудом заработанный (( Не хотелось бы , что бы история повторилась... Больше бы грела новость , если бы например без сэта на 75 не сможешь выжить в рохане , как это было в Мории , когда приколы были с заглушками и с радостью. Поясните плиз , если знаете инфу , спасибо..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Canek295 Посмотреть сообщение
А какой смысл платить лишние 2.5к марок за равнину с квестами?В самом изене это было актуально т.к не было великой реки,а щас полезность этих кв сомнительна,т.к прокачка спокойно идет без них.
А , что за Великая Река? Это в какой обнове? Я просто пытаюсь понять , что актуально покупать на данный момент из обнов вообще , что бы зря не потратиться и собственно не обламаться на сэт и бижу.)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2012, 14:47
Аватар для Canek295
Canek295 Canek295 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 324
Post Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от Vlady2008 Посмотреть сообщение
Спасибо , что разъяснили) Еще единственное меня сэт беспокоит... То есть все эти инсты изенгардские полагаю для сэта на 75 лев. И собственно будет просто обидно , если я как раз к февралю только выбью этот сэт и качнусь до 75 , а тут Рохан выходит и сэт сразу в помойку... Собственно в этом вопрос заключается и больше всего меня волнует.Как бы не потратить зря время... Просто вспоминаю Морийский сэт , какими трудами он давался , а с этими обновами мне за эпос вещи лучше дают , ежели мой морийский трудом заработанный (( Не хотелось бы , что бы история повторилась... Больше бы грела новость , если бы например без сэта на 75 не сможешь выжить в рохане , как это было в Мории , когда приколы были с заглушками и с радостью. Поясните плиз , если знаете инфу , спасибо..
Сет ортханка берется сравнительно просто,проходите башню на т1 и разблокируете его,после чего он меняется за медальоны и печати,ролить как в старых инстах на сет вам ничего не надо.в рохане сет 75 актуален пока не возьмешь 85 сет хитболда,и по правде он не намного лучше ортханского,без 75 сета в рохане прокачаться вполне возможно,но я бы не рассчитывал на скорый выход этой обновы.Великая река это локация ю6,доступна випам,или можно купить отдельным квест паком квесты на 72-73 примерно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2012, 15:47
Аватар для Vlady2008
Vlady2008 Vlady2008 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 45
Post Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от Canek295 Посмотреть сообщение
Сет ортханка берется сравнительно просто,проходите башню на т1 и разблокируете его,после чего он меняется за медальоны и печати,ролить как в старых инстах на сет вам ничего не надо.в рохане сет 75 актуален пока не возьмешь 85 сет хитболда,и по правде он не намного лучше ортханского,без 75 сета в рохане прокачаться вполне возможно,но я бы не рассчитывал на скорый выход этой обновы.Великая река это локация ю6,доступна випам,или можно купить отдельным квест паком квесты на 72-73 примерно.
Спасибо большое)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.12.2012, 18:53
Аватар для timdgager
timdgager timdgager вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 506
Post Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

Вот только что то у меня большие сомнения что человека в квест шмоте ктото возьмет на т1 ортханка.

Добавлено через 11 минут

Я бы порекомендовал брать дополнение или хотя бы драйгоха. Потому что: Комфортный кач, а не делать сначала серые а потом сразу красные кв. Во вторых неплохо бы сходить на драйгоха получить печатей жетоны на плечи и шлем и символ на вторую эпоху. И уже в солянке драйгох сета и репутационки бижа великой реки(бижа вполне адекватная надо сказать) при адекватных трейтах вас уже возьмут на т1 ортханка.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.12.2012, 19:34
Аватар для Mentiroso
Mentiroso Mentiroso вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Бомжую.
Сообщений: 194
Post Актуально ли обновление Угроза Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от Obelixxx Посмотреть сообщение
Вложение 49443... может тогда просто Мордора подождешь? только весь не покупай бери исключительно Барад-дур.
Порадовал ответ, с юмором все в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.