Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2013, 06:16
Аватар для mojiutba
mojiutba mojiutba вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 5
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
а галочку снять если с полноэкранного режима?

Добавлено через 8 минут

на ретина десплеях нельзя выставить высокие разрешения.
т.к проблемы со шрифтами.
Более менее сносно становится если снять галочку с полноэкранного режима - далее в "системных настройках" - "мониторы" - "Разрешение - Масштабировано - Больше места (как 1920х1080)" и обратно галочку в клиенте на полноэкранный режим.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.10.2013, 12:04
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

Ошибка - при критическом успехе в крафте невозможно дать имя предмету. Окошко с предложением назвать выскакивает, но ввести в него ничего нельзя.

И вопрос - в настройках графики почти нулевая реакция на подкрутку освещения (едва-едва светлеет при сдвигании ползунка до упора) и абсолютно нулевая на подкрутку яркости и контраста. Хожу как в угольной шахте, ночью вообще ничего не разглядеть. Это проблема клиента или разбираться с настройками монитора?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.10.2013, 19:08
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

Цитата:
Сообщение от formozon12 Посмотреть сообщение
То же самое! никак не получается ввести имя персонажа. Пробовал все танцы с бубном, включая пунто-свитчер. ПОМОГИТЕ!
Данная ошибка передана разработчику. В скором времени они обещают исправить ее и прислать новую сборку.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.10.2013, 00:23
Аватар для dannykey28
dannykey28 dannykey28 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 2
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

ЭУ! привет любезные! ЛОТР - круто! ЛОТРО - супер! НО! сколько приходится мучаться! скачал на PC лотро импортную. погамал. круть. собрался ставить на мак - теперь как будто бьюсь головой об стену. сначала оказалось что на мак клиент импортный не скачивается. долго мучался. в итоге, спасибо этому сайту и русскому сообществу, скачал русский клиент для мак. у меня хотя бы получилось его скачать! УРА! ПОБЕДА! думал я. но не тут то было. в русском клиенте не вводится имя. ыыыыыыыыы! короче. у меня на PC уже нет места чтоб ставить туда ру-лотро и регистрировать перса. сделайте пожалуйста это кто-нибудь за меня!? вы сделаете аккаунт, зарегите там перса с именем и отдадите мне. =))) вот такое у меня предложение. если всем в лом - я пойму. но если найдется добрый человек - буду очень рад. спасибо.
всем добра!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.10.2013, 00:36
Аватар для kuvalda12
kuvalda12 kuvalda12 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Saint-P
Сообщений: 412
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

dannykey28 (+/-)

Все что вы описали приравнивается пермабану аккаунта, а проблема с вводом имени решается копипастом имени из текстового редактора...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.10.2013, 00:46
Аватар для dannykey28
dannykey28 dannykey28 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 2
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

Цитата:
Сообщение от kuvalda12 Посмотреть сообщение
Все что вы описали приравнивается пермабану аккаунта, а проблема с вводом имени решается копипастом имени из текстового редактора...
если копипаст это cmd c / cmd v, то нет, этим моя проблема не решается к сожалению. и языки я пробовал всякие.

я видел, что Gendry отписывался сегодня по этой проблеме, что разработчики в курсе и обещают пофиксить.
интересно будет посмотреть, сколько понадобится времени на решение этой проблемы.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.10.2013, 19:09
Аватар для SkoRpo
SkoRpo SkoRpo вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 359
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

Вопрос к прошаренным юзерам (т.н илите) от клешнеобразного обывателя: 1) Можно ли как-нибудь полноценно использовать Тим Спик, играя в лотро ? (Дабы сказать свое везкое приходится каждый раз табать игру), или же все-таки сие чудо, стоящее несколько стеков душ свободного населения, не многозадачное, как и его хозяин ?)) 2) Как назначить клавишу тильда в настройках ? Он банально ее не видит, для меня это принципиально, на всех персонажах стояли определенного рода бинды. И последнее, 3) Что с макросами на яблоке ? И можно ли воткнуть свою старую реизер нагу и вновь прочувствовать всю полноту гармонии ? Ответивший на вопросы познает дзен быстрее других, sure
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.10.2013, 19:11
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

1. на винде TC полноценно работает с плагином-оверлеем - показывает список участников, подсвечивает говорящих и т.п
про MAC не знаю

3. драйвера под naga - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там же есть и под MAC OS X
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.10.2013, 19:33
Аватар для kuvalda12
kuvalda12 kuvalda12 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Saint-P
Сообщений: 412
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

Цитата:
Сообщение от SkoRpo Посмотреть сообщение
Вопрос к прошаренным юзерам (т.н илите) от клешнеобразного обывателя: 1 2) Как назначить клавишу тильда в настройках ? Он банально ее не видит, для меня это принципиально, на всех персонажах стояли определенного рода бинды. И последнее,
Пришел к выводу, что никак, ибо даже через макрос(которые посоветовал ПульсеДайвер на Нагу) в лотро ~ не реагирует...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.10.2013, 19:39
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Ошибки бета-версии клиента для Mac OS

Цитата:
Сообщение от kuvalda12 Посмотреть сообщение
Пришел к выводу, что никак, ибо даже через макрос(которые посоветовал ПульсеДайвер на Нагу) в лотро ~ не реагирует...
мб потому что в MAC OS X клавиша "тильда" используется в сочетании с системными клавишами?
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.