Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16881  
Старый 18.07.2014, 16:30
Аватар для magic_mushroom
magic_mushroom magic_mushroom вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: азов-сити
Сообщений: 444
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

у меня кароче випка вот вот кончается и подружка уезжает. кароч, канистра в деле. и да, я сделал инет. теперь не выкидывает. осталось комп поменять. а так погоняю с удовольствием, Сталл.
Ответить с цитированием
  #16882  
Старый 18.07.2014, 16:35
Аватар для recan2009
recan2009 recan2009 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Эттены до у14,а дальше ГРЭМ
Сообщений: 789
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от magic_mushroom Посмотреть сообщение
у меня кароче випка вот вот кончается и подружка уезжает. кароч, канистра в деле. и да, я сделал инет. теперь не выкидывает. осталось комп поменять. а так погоняю с удовольствием, Сталл.
Да щас уже толку нету гонять... Если фрипы хотят по ночам играть пусть играют,мы же днем все опять возьмем.Днем вообще только пак бургов и 5-6 фрипов

Если ты не будешь лагать и вовремя меня хиллить,то может Уныние и не будет падать первым(
Ответить с цитированием
  #16883  
Старый 18.07.2014, 16:37
Аватар для magic_mushroom
magic_mushroom magic_mushroom вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: азов-сити
Сообщений: 444
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

вобще, можно было бы сделать два общих крип племени - 9 и 9- или 10 10-. 10- типа джуниоры. и отдельно варго племя. хотя наверное это утопия.
Ответить с цитированием
  #16884  
Старый 18.07.2014, 16:39
Аватар для recan2009
recan2009 recan2009 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Эттены до у14,а дальше ГРЭМ
Сообщений: 789
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от magic_mushroom Посмотреть сообщение
вобще, можно было бы сделать два общих крип племени - 9 и 9- или 10 10-. 10- типа джуниоры. и отдельно варго племя. хотя наверное это утопия.
Типа объединить Синдикат и Планету?)
Иди попробуй скажи это Амару...
Я может к тебе на похороны тогда приду
Ответить с цитированием
  #16885  
Старый 18.07.2014, 16:58
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от magic_mushroom Посмотреть сообщение
и разговаривал я с варабороном
Всезнающий прям. Скажи ник ханта, я Вараборну передам привет от тебя. Мы НЕ закрывали т2х паком, мы закрыли паком т1, я сомневаюсь, что кому-то здесь это кажется нереальным без багов. И Вар не из тех кто будет преувеличивать и понтоваться. А если ты пишешь что-то про пукан и понты, то значит ты с ним толком и не общался. И открытого набора у нас никогда не было. На сколько я помню Дилон к нам вступил уже как Дилон, кем он был или не был до этого не знаю. Его предупреждали о багоюзе, клялся и божился, что не будет, но ему никто не нянька, чтоб следить, тем более с его часовым поясом.Я например уже несколько месяцев с ним не пересекалась, потому что играю редко. Да он с нами практически никуда и не ходил, опять же из-за часового пояса. Мы же никогда не использовали баги, макросы и т.п. Сейчас "Дольче Вита" уже давным давно в глобальном слаке и сомневаюсь, что это сильно поменяется. И если кто-то тебе показался забаганным, это не повод гнать на все содружество, и это не значит, что рейды в нем закрывались багами и макросами. Есть претензии о багоюзе к конкретному человеку - выскажи ему, а не сри на форуме в духе "кто-то забагался - значит все забаганные".
UPD. Что до "Бесславных ублюдков", многие знают, что там были личности любящие багоюз. Так что выходит, ты тоже багоюзер раз был там?(вопрос риторический, просто к размышлению)

Извините, что вмешалась в ваше безудержное веселье. Просто не люблю, когда кто-то утверждает то чего не было. Всем мира, добра и побольше врагов
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #16886  
Старый 18.07.2014, 17:01
Аватар для Disassociative
Disassociative Disassociative вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от magic_mushroom Посмотреть сообщение
беспочвенные обвинения? а баны дилона и рула это что? если человек багается на пвп, то тут можно легко предположить, что и в пве он использует теже макросы. насчет ортх т2х - была такая содруга Бесславные Ублюдки (ну и щас есть) и я там был хантом. и разговаривал я с варабороном как раз на рассвете БУ. он мне и говорит - мол как так ты пошел в эту ГИ они же там такие-растакие. а я ему потом и пишу - а вы я смотрю людей начали набирать в дольче виту. - да, говорит вараборн - вот недавно ортх т2х закрыли в 6 тел. (м.б. он просто решил пантануться, преукрасил) - ну а я ему - чо баганые были что ли - ну ему там пукан взорвало, потом он быстро остыл, мы еще потрепались о жизни и разошлись (отношения у меня были вроде как не плохие с ним) скринов у меня разговара нету. вот отсюда я взял этот ортх и предположения (НЕ!!! утверждения). дилон баганое дно (к вам пришел и сразу переименовался в дилона как раз и это было вроде летом прошлым, первый ник не помню его) - рул оказался таким же. эти люди из дольче виты - эти люди багали или это выдумка?. забудем про кравца, хотя то, что он багал это тоже факт у вас есть другие.
и если вы такие все одуванчики там и тебе аж рвет пукан от того, что так пишут о вите - что у вас делают в ги - дилон, рул. эмери (это кстати тоже дилон, только другая учетка)?
Мальчик, ты откуда такую чушь нашёл? Я был в бане один раз. За мат в ООС два дня.
Где я в бане сидел? Ты о чем?

В общем судя по тебе могу сказать, что ты такой же, как и Барахир. Хотя нет, ты ещё глупее.
Барахир, как я думаю, даже знает, что я в бане не сидел никогда (про единичный случай за мат он вряд ли знает).

Ты пытаешься очернить не только меня и Дилона, но и всё содружество. Ладно Барахир... он меня не любит и у него есть причины на это, как и у меня. Барахир всегда будет отписываться, когда видит меня и Кравца. И ему не важно что писать, главное - негатив.
В общем ты пытаешься перенять его тактику. Пытаешься сделать жалкую пародию. Но у тебя плохо это получается.

Вообще я думаю, что всему содружество Дольче Вита пофиг, что пишут варги и аптеки 2 и 4 рангов. Или какой там у тебя ранг? 5 наверное уже?
Ответить с цитированием
  #16887  
Старый 18.07.2014, 17:06
Аватар для magic_mushroom
magic_mushroom magic_mushroom вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: азов-сити
Сообщений: 444
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
Мальчик, ты откуда такую чушь нашёл? Я был в бане один раз. За мат в ООС два дня.
Где я в бане сидел? Ты о чем?
дыа? а мне вот ТП ответила на тикет про тебя. значит выкупился или мазаный. а насчет поста от санифер - это я писал не тебе, а очень страшному нику иксволкодавикс. ему я как понял есть до этого дело. вот пусть он и ответит. а ты слакай дальше. ник Агнея.
Ответить с цитированием
  #16888  
Старый 18.07.2014, 17:18
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от magic_mushroom Посмотреть сообщение
дыа? а мне вот ТП ответила на тикет про тебя. значит выкупился. а насчет поста от санифер - это я писал не тебе, а очень страшному нику иксволкодавикс. ему я как понял есть до этого дело. вот пусть он и ответит. а ты слакай дальше. ник Агнея.
Итить, так ты Агнея, ты же когда-то казался адекватным человеком
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #16889  
Старый 18.07.2014, 17:21
Аватар для magic_mushroom
magic_mushroom magic_mushroom вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: азов-сити
Сообщений: 444
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
есть претензии к Дилону - высказывай их Дилону, а "Дольче Вита" никогда багоюзерами не была.
тогда что он делает у вас если вы не багаюз?
Ответить с цитированием
  #16890  
Старый 18.07.2014, 17:22
Аватар для Disassociative
Disassociative Disassociative вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от magic_mushroom Посмотреть сообщение
дыа? а мне вот ТП ответила на тикет про тебя. значит выкупился или мазаный.
Ты, видать, с деревни только приехал. В игре не освоился ещё.
Я открою тебе секрет, как человек, который банил Абрашку кучу раз:
Если ты отправляешь скрины - тебе приходит стандартный ответ: "бла-бла-бла, к нарушителю применены все санкции в соответствии с правилами игры".
Или как-то так. Смысл именно таков. =)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.