Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 08.11.2011, 20:08
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
На тестовом сервере все были в равных условиях. И мне Визо рассказывал, что вы тогда не меньше нас сидели в ОД. Ты пришел с евро и "придумал" тактику, по которой на Америке Балрога, к примеру, проходят едва ли не в 6 человек. Молодец, конечно, но выпендрежа не стоит.
Я тебя в личку искренне грацал с Иваром. А ты оказался таким *****м. Вот и познакомились.

И дайте уже доступ на форум Визо. А то я тоже начну верить в какую-то там тройку...
Пожалуйста процитируй пост, где я обсираю Портал

Кто мешал вам убить ДБ по той тактике по которой били мы? И заметь, тактику Балрога на момент обновы в гильде знал полностью только я, еще пару человек знали ее в обобщенном виде, остальной рейд помнит только вайпы на тесте

Никто не выпендривался, вы выложили ферсткилл т2? мы выложили ферст Т2 хард. Выводы для себя сделал каждый. И да, если Визо тебе рассказывал про тест, то пусть вспомнит, что из 1го рейда ВД там было... эм... человек наверное 8, и то не все нужные:o
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 08.11.2011, 20:10
Аватар для Lenapi
Lenapi Lenapi вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Русскоязычное зарубежье
Сообщений: 3,520
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Цитата:
Сообщение от Davel66 Посмотреть сообщение
Нет. Лучше быть умной и злой, чем доброй дурой.
Ой, ну что ты такую неправду всякую пишешь! Умных никто не любит! Ведь как все говорят: больно умные стали, и тут же: ой, прелесть, что за дурочка! Мне вон главред вечно говорит - ну ты же умная, придумай что-нибудь, а меня, между прочим, Шагуар вконтактике расфрендил и моей фоточке в купальнике в одноклассничках единицу постааааавил!!! А Ивашечка вон или Лалариан, они что, умные? А им никто единички за фотки в купальниках не ставит и вконтактике не расфрендживаееееет!!!
__________________
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 08.11.2011, 20:12
Аватар для Davel66
Davel66 Davel66 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Green Village of Moscow
Сообщений: 400
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Цитата:
Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
Ой, ну что ты такую неправду всякую пишешь! Умных никто не любит! Ведь как все говорят: больно умные стали, и тут же: ой, прелесть, что за дурочка! Мне вон главред вечно говорит - ну ты же умная, придумай что-нибудь, а меня, между прочим, Шагуар вконтактике расфрендил и моей фоточке в купальнике в одноклассничках единицу постааааавил!!! А Ивашечка вон или Лалариан, они что, умные? А им никто единички за фотки в купальниках не ставит и вконтактике не расфрендживаееееет!!!
трагедия
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 08.11.2011, 20:16
Аватар для Nooosa
Nooosa Nooosa вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Сан-Марино
Сообщений: 858
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Цитата:
Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
Ой, ну что ты такую неправду всякую пишешь! Умных никто не любит! Ведь как все говорят: больно умные стали, и тут же: ой, прелесть, что за дурочка! Мне вон главред вечно говорит - ну ты же умная, придумай что-нибудь, а меня, между прочим, Шагуар вконтактике расфрендил и моей фоточке в купальнике в одноклассничках единицу постааааавил!!! А Ивашечка вон или Лалариан, они что, умные? А им никто единички за фотки в купальниках не ставит и вконтактике не расфрендживаееееет!!!
Ссылку на фконтахтих, посмотрю на умную и добрую
Можно в ЛС
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 08.11.2011, 20:22
Аватар для Kiaran
Kiaran Kiaran вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 111
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
человек наверное 8, и то не все нужные:o
Взял и обосрал своих же. Красава. Не ну понятно, что ваш топ 1 мейн рейд Додикус Вестерни лучше всех остальных членов гильды.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 08.11.2011, 20:24
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Цитата:
Сообщение от Kiaran Посмотреть сообщение
Взял и обосрал своих же. Красава. Не ну понятно, что ваш топ 1 мейн рейд Додикус Вестерни лучше всех остальных членов гильды.
Ты че принял что-ль?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 08.11.2011, 20:30
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
Пожалуйста процитируй пост, где я обсираю Портал ...
А на елку пойдешь? У меня создалось впечатление, что вы т2 хард делали только ради нас. Спасибо! =*

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
Кто мешал вам убить ДБ по той тактике по которой били мы? И заметь, тактику Балрога на момент обновы в гильде знал полностью только я, еще пару человек знали ее в обобщенном виде, остальной рейд помнит только вайпы на тесте
А мы помним прохождение на тесте и убивали с той же тактикой. Тогда Балрог, если не разворачиваешься, бил тьмой.
У вас было достаточно человек на тесте для прохождения ОД. Класс можно вкачать любой. Содружество топового уровня не может себе позволить набирать нубов.

Мы не тасовали состав, пошли и убили, многих с первого раза, кого получилось сразу - на харде. За один вечер, собравшись после работы, 5 боссов прошли. Потому что тот же Астрал уже в четверг вайпался на т2 Гортероне. Тебе и твоим балаболкам 100 раз написали, что мы шли за титулом. А то, что этот титул создан разработчиками именно для "ферста", можно было бы и догадаться логическим путем. Иначе зачем он нужен?

Нам реально плевать на уникальный "ферст т2х" на ру, по "придуманной тактике Тархаласа и Тукбарда". Назгула убивали через 2 недели после того, как его убили на Евро только Солтисы - никаких гайдов. Про ОД на бете - там гайдов вообще не было.

У вас сыгранный рейд, целых 17 человек в ротации покорили не очень новый, но все таки сложный инст. И вас бы поздравили многие из наших, если бы вы это делали для себя, а не показать свою никчемную агрессию к нам. (Аделайна, надеюсь, не забанили?)
У нас, как написал один из игроков нашего содружества, рейд не сыгранный. Потому что сыгранность подразумевает стандартность мышления.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 08.11.2011, 20:42
Аватар для Vladimir1113
Vladimir1113 Vladimir1113 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 687
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Цитата:
Сообщение от co0ler Посмотреть сообщение
К доктору Бехтереву(надеюсь правильно написал) сходи, у тебя последняя стадия развития тупизны в голове.

Интересно, у этого идеото всё еще висят плакаты с Ленином?

А ты вообще кто такая? Събадал отсюда со своими "резинками"

"картинка с цензурой
Конко, раз уж ты тут такой адекватный, прокомментируй, пожалуйста, вышеприведенные обращения ко мне со стороны г-на Мобиуса. Лично я не вижу необходимых для такого раздражения провокаций с моей стороны. Может на самом деле вам не так пофиг на наши успехи, как вы утверждаете, а? Или что творится с вашим гм... Гмом?
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 08.11.2011, 21:26
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Звёздочка перефир( Портал закрывает ОД т2)

Закрыто по просьбе автора темы
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.