Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #841  
Старый 19.02.2015, 12:27
Аватар для Elissar
Elissar Elissar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 250
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Играл себе, никого не трогал, багами не интересовался и тут ОП, бан 3 месяца. Абсолютно уверен что ничего не нарушал, тем не менее в ТП утверждают о каких-то, видимо, выдуманных фактах нарушения. Они там либо просто делают вид что что-то проверяют, либо просто банят за откровенную чушь, которая ну никак не тянет на 3 месяца. Играю шестой год, бан впервые, и с чего он вдруг случился даже представить не могу. Что за произвол?! Попросили в ТП в дальнейшем соблюдать правила игры, так пусть сначала хотя бы намекнут что именно я нарушил. Я понимаю что подобное не разглашается и всё такое, но я сижу в бане, не зная и не понимая за что. И как я могу избежать в будущем подобного выдуманного кем-то нарушения? И сколько ещё честных игроков перебанят, пока те, кто действительно заслуживают бана спокойно играют себе? Требую добросовестной перепроверки аккаунта! Произвол!
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 19.02.2015, 22:12
Аватар для Tyrese
Tyrese Tyrese вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Кинг Кантри
Сообщений: 171
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Когда появится ГМ в игре на эттенах?

Цитата:
Сообщение от Elissar Посмотреть сообщение
Играл себе, никого не трогал, багами не интересовался и тут ОП, бан 3 месяца. Абсолютно уверен что ничего не нарушал, тем не менее в ТП утверждают о каких-то, видимо, выдуманных фактах нарушения.
"Оффтоп." По эттенам бегал хант хантогрызка. Может с тобой перепутали? Он там чет вроде напортачил. Извиняюсь если что то путаю.
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 19.02.2015, 22:32
Аватар для kosheshka
kosheshka kosheshka вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Доброго вечера суток. никогда не писала в таких темах, ибо была уверена -по умолчанию администрация за игроков и за престиж игры.
Удивительные вещи происходят на форносте.. общеигровой чат глфф не работает, постоянный спам отдельных аков.(((( это понятно, что на каждый акк не поставить фильтр спама.. или можно? нельзя фильтр/запрет/ на айпи наложить?)
Онлайн игроков и так снизился с 2011 года даже.. есть новые проекты, и тд и тп.. люди уходят.. но есть игроки, любящие этот проект, и они не хотят уходить.. и, кстати- платят за игру деньги!!!)) не все, конечно- есть и игровыми марками- но больше- реалом..
Дорогая администрация.
ВКО- не соло игра. это командная игра.
Но при подписанном нами всеми соглашении( имею ввиду аккуратных и сознательных игроков) в данное время на Форносте из-за спама в глфф отсутствует возможность сбора пати, советов по игре, торговых операций, и внутриигровой информации разного плана..
Все это удивляет.
кучка игроков ( а это понятно- что это забастовка- читай- агрессия), убивает интерес к игре игроков, и их никто не может защитить..

Прошу ответа

С уважением, Этельви, Форност
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 20.02.2015, 14:05
Аватар для Sierge
Sierge Sierge вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 34
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность в игре включать на выходные разные приятные бонусы, кроме дополнительного опыта, как на глобале. К примеру, на крафт или знаки отличия?

Ответить с цитированием
  #845  
Старый 20.02.2015, 20:11
Аватар для i_am_dont_like_you
i_am_dont_like_you i_am_dont_like_you вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 56
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Слушайте , вы так оперативно на форуме работаете. Сообщения чистите часто. А с флудом ежевечерним не справитесь? Когда на сервере форност можно будет нормально играть?
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 21.02.2015, 12:16
Аватар для JamesBlond007
JamesBlond007 JamesBlond007 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 108
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Здравствуйте, когда вернут в Лавку ВКО свиток ветерана???? ( по 100 марок)...
Понимаю что пользуются этим для багоюза, фарма марок , но это полезная вещь и для честных игроков.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 21.02.2015, 21:39
Аватар для asapgrimy
asapgrimy asapgrimy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 275
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Когда будет исправлено время на форуме? Помимо кривого отображения времени на форуме, оплата подписки иногда магическим образом переносится на час вперед. Приходится ждать час, чтобы полноценно поиграть в мою любимую игру. Это просто невыносимо.
__________________
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 22.02.2015, 02:58
Аватар для Norglin_Noldo
Norglin_Noldo Norglin_Noldo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 113
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Здравствуйте. Я правильно понял, что новый формат ответов уже перестал существовать? Если да, то очень жаль.
И хочу уточнить:

Цитата:
аккаунты, нафармившие большое количество игровых ценностей, попадают под бессрочную блокировку.
марки являются игровыми ценностями? за их фарм можно получить бан?
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 22.02.2015, 13:19
Аватар для TORVENT30
TORVENT30 TORVENT30 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 484
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Привет всем,как я уже говорил я покинул данный проект и перешел на другой, но нас все также интересует дальнейшая судьба этой игры в целом и ее дальнейшее развитие. Я задавал вопрос о целесообразности постановки в известность компанию разработчиков так как уверен,что в реальности они не в курсе,что происходит на наших серверах, поэтому мы,я и еще с десяток игроков как покинувших так и еще продолжающих верить в наших локализаторов составили отчет о происходящем на серверах, отчет о жалобах игроков на массовый багоюз, отчет о действии команды локализаторов по устранению и противодействию игрокам нечестным на руку, отчет о работе службы техподдержки на жалобы игроков о базоюзерстве, и тд. Полный отчет был подписан всеми нами(имена не разглашаются по обоюдному соглашению) и отправлен на электронный адрес разработчиков.Очень надеемся что данный отчет повлияет на ход развития игры в целом и заставит локализаторов пошевелится, так как текущее состояние игры неудовлетворительное.
Теперь вопросы команде локализаторов, буду задавать их конкретному человеку из команды :
1). Вопрос Руководителю Игрового направления Олегу Шпильчевскому:
Скажите как вы оцениваете в действительности положение сегодняшних дел с проектом онлайн игры Властелин колец онлайн, не кажется ли вам,что данная ситуация ставит в тупик следующие обновления данной игры и в целом может негативно отразится на дальнейшем развитии.
2). Вопрос Руководителю проекта игры Mailru Александру Кузьменко:
Почему при том,что игры Mailru активно задействованы на массовое пополнение счетов и внесения реальных денег в игровую индустрию, так неохотно и можно сказать крайне неактивно идет вливания денег в игру Властелин колец онлайн с вашей стороны,данный вывод следует из того,что данная игра пропала из всех рейтингов, если изначально она еще держалась что на данный момент она "затерялась".
3). Вопрос Федору Рубцову:
Ответьте на следующий вопрос,я не говорю о точных суммах но судя по тому что игра полностью остановилась в своем развитии и дальнейшая перспектива ее развития крайне туманна и блуждает в потемках не могли бы вы объяснить как при том что ваша компания держит в руках довольно известные в соц сетях рубрики и информационные интернет ресурсы(я специально не указываю какие именно ресурсы), ваша команда забросила данный игровой проект,может ваше решение когда то о передаче прав на игру было ошибкой или вы решили целенаправленно так поступить,признаться честно выстраивается довольно интересная цепочка развития событий в данном случае.
4). Вопрос по пиару Ирине Соленой:
Почему на данный момент полностью прекратился пиар игры Властелин колец онлайн,разве финансов вашей компании не хватает для начала акции по рекламе данного проекта, если с этим сложности то обсудите с разработчиками на издание одежды с маркою игры, или другие разновидности рекламы,думаю что это не составит особого труда,если дело касается финансов то обратитесь за этим к Федору Рубцову.
Я специально задал вопросы определенному кругу лиц из команды Mail,данные люди отвечаю за финансовую часть, рекламную часть, игровую индустрию компании Mail.
Напоминаю я покинул проект игры Властелин колец онлайн но мне не безразлична судьба данного проекта ы целом и его дальнейшее развитие.
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 23.02.2015, 04:09
Аватар для _YGLYK_
_YGLYK_ _YGLYK_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Уссурийск, Хабаровск
Сообщений: 44
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Эм... А никаких ништяков в честь праздника не будет? Даже двойного опыта? Во всех играх хоть какие-то плюшки, да дают...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.