Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.06.2014, 05:33
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post этены

Поведение многих игроков содружества Интакто всегда было вызывающе хамским, раздражающим и провоцирующим конфликтные ситуации. Видимо эти игроки испытывают какое-то скрытое удовольствие от того, что портят другим настроение. Это все не ново, и таковым их поведение останется, ведь свою голову им не пришьешь.

Администрация не станет заниматься принуждением игроков к соблюдению морально-этических норм, это не ее функция. Если только не имеют место нарушения установленных ею правил игры. Видите нарушения - обращайтесь в техническую поддержку.

В этой ситуации, когда Дар Карраока дает такое преимущество (что это выглядит просто нелепо) есть вина разработчика. Видимо разработчик не считает важным уделять должное внимание ПвМП зоне, т.к. год за годом подобные нелепости пропадают, но вместо них всегда появляются новые. То как охотник побеждающий в бою нажатием одной-двух кнопок, менестрель моментально восстанавливающий здоровье, защитник выдерживающий урон целого пака чсов когда находится под толпой мобов, рыцарь с бесконечным баблом, взломщик сбрасывающий откаты умений по своей прихоти. Перечислять можно долго. Все это разрушает пвмп составляющую и сделать с этим что-либо, могут только сами игроки, если захотят.
Но они не захотят, т.к. думают прежде всего о своем сиюминутном удовольствии. То, что Эттены потеряли сотни крипов и ПвМП зона почти умерла, их не заботит.

Поэтому, если тебе не хочется портить себе настроение наблюдая за "Кащеями бессмертными", ты можешь воспользоваться картами, благо их у крипа 15 штук, и переместиться подальше от мест скопления этих "игроков".

Охотиться водиночку не так весело как, например, рейдовая война. Чаще всего, нападая на одинокого супергероя, тебе будет гарантирован билет на респ, и надеяться можно только на удачу, что поблизости появятся те, кто поможет тебе с ним расправиться. Скучновато конечно, но, на мой взгляд, это лучше чем с тоской глядеть на сегодняшний эттенский балаган.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.06.2014, 16:37
Аватар для gloriuss
gloriuss gloriuss вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 699
Post этены

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
взломщик сбрасывающий откаты умений по своей прихоти. Все это разрушает пвмп составляющую
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.06.2014, 18:25
Аватар для SaN4eZ91
SaN4eZ91 SaN4eZ91 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 997
Post этены

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Поведение многих игроков содружества Интакто всегда было вызывающе хамским, раздражающим и провоцирующим конфликтные ситуации. Видимо эти игроки испытывают какое-то скрытое удовольствие от того, что портят другим настроение. Это все не ново, и таковым их поведение останется, ведь свою голову им не пришьешь.

Администрация не станет заниматься принуждением игроков к соблюдению морально-этических норм, это не ее функция. Если только не имеют место нарушения установленных ею правил игры. Видите нарушения - обращайтесь в техническую поддержку.

В этой ситуации, когда Дар Карраока дает такое преимущество (что это выглядит просто нелепо) есть вина разработчика. Видимо разработчик не считает важным уделять должное внимание ПвМП зоне, т.к. год за годом подобные нелепости пропадают, но вместо них всегда появляются новые. То как охотник побеждающий в бою нажатием одной-двух кнопок, менестрель моментально восстанавливающий здоровье, защитник выдерживающий урон целого пака чсов когда находится под толпой мобов, рыцарь с бесконечным баблом, взломщик сбрасывающий откаты умений по своей прихоти. Перечислять можно долго. Все это разрушает пвмп составляющую и сделать с этим что-либо, могут только сами игроки, если захотят.
Но они не захотят, т.к. думают прежде всего о своем сиюминутном удовольствии. То, что Эттены потеряли сотни крипов и ПвМП зона почти умерла, их не заботит.

Поэтому, если тебе не хочется портить себе настроение наблюдая за "Кащеями бессмертными", ты можешь воспользоваться картами, благо их у крипа 15 штук, и переместиться подальше от мест скопления этих "игроков".

Охотиться водиночку не так весело как, например, рейдовая война. Чаще всего, нападая на одинокого супергероя, тебе будет гарантирован билет на респ, и надеяться можно только на удачу, что поблизости появятся те, кто поможет тебе с ним расправиться. Скучновато конечно, но, на мой взгляд, это лучше чем с тоской глядеть на сегодняшний эттенский балаган.
пиши это КМу, если он конечно не проигнорит ))) или Жана тряси в ТП
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.06.2014, 18:27
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post этены

Нуи по сути верно все написал. Но тут игровой абьюз,не регламентируется правилами все зависит от совести игроков или её отсутствия.Чего тут удивляться. Гнилое эттенское комьюнити, истощающее запах лицемерства, подлости, трусости, страха и уродства. Лебезящее друг перед другом.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.06.2014, 19:00
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post этены

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Нуи по сути верно все написал. Но тут игровой абьюз,не регламентируется правилами все зависит от совести игроков или её отсутствия.Чего тут удивляться. Гнилое эттенское комьюнити, истощающее запах лицемерства, подлости, трусости, страха и уродства. Лебезящее друг перед другом.
Невесело у вас там, на крипской стороне
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2014, 19:21
Аватар для lapuxa
lapuxa lapuxa вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 12
Post этены

Вся надежда на разработчиков.Я не предлагаю забанить наших супергероев(хотя очень бы хотелось поиграть без них недельку вторую), мне хочется обратить их внимание на данную ситуацию и предринять какие то меры : лишить персонажей бонуса от дара или просто сделать кв на этот дар временно не доступным, как это было в прошлом обновление с инстом Одинокая гора.
Тема была создана не из личных соображений, а для того чтобы большинству играющих было не так обидно оказываться на респе через каждые 3 минуты.
В реальной жизни хватает проблем, люди хотят отвлечься, отдохнуть, но ничего кроме негатива не получают в данной ситуации. Администрация игры должна принять какой то участие на мой взгляд и не делать вид, что все происходящее нормальное явление.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2014, 19:49
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
Post этены

Из за чего плачь то? Никто, ничего не нарушает, не багает, это баланс такой и с этим ничего не поделаешь, не нравится видеть ребят с даром - карты в помощь, не нравятся карты - никто не заставляет играть. Да, конечно, можно сказать: неуважительно, подло, некрасиво и ещё много чего, но это суровое рулотро, тут по другому не бывает, пора бы и привыкнуть.
__________________
Пёс пятнадцать|Танк тринадцать - Rest in peace
Porodistyj - Когда-нибудь, где-нибудь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.06.2014, 20:27
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post этены

Цитата:
Сообщение от lapuxa Посмотреть сообщение
Вся надежда на разработчиков.Я не предлагаю забанить наших супергероев(хотя очень бы хотелось поиграть без них недельку вторую), мне хочется обратить их внимание на данную ситуацию и предринять какие то меры : лишить персонажей бонуса от дара или просто сделать кв на этот дар временно не доступным, как это было в прошлом обновление с инстом Одинокая гора.
Тема была создана не из личных соображений, а для того чтобы большинству играющих было не так обидно оказываться на респе через каждые 3 минуты.
В реальной жизни хватает проблем, люди хотят отвлечься, отдохнуть, но ничего кроме негатива не получают в данной ситуации. Администрация игры должна принять какой то участие на мой взгляд и не делать вид, что все происходящее нормальное явление.
это игровой момент и ничего более. С таким же успехом можно запретить бургам нападать из инвиза на полудохлых фрипов или варгам на полудохлых крипов - это же подло. Соберите пати и снесите его. Проблем никаких. Хотя какие там бонусы великие? Иммунитет к руту и стану? Моего вожака бург с даром пытался снести. Очень долго пытался. Потом мне надоело и я в сторону Грэма пошел. А он все пытался.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Гнилое эттенское комьюнити, истощающее запах лицемерства, подлости, трусости, страха и уродства. Лебезящее друг перед другом.
тебя там обидели? ничего из вышеперечисленного в "гнилом эттенском комьюнити" не наблюдал. Может стоит найти нормальное племя/ги?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2014, 20:36
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post этены

Цитата:
Сообщение от Buldozzerr Посмотреть сообщение
Моего вожака бург с даром пытался снести. Очень долго пытался.
Речь о фантастическом бонусе в 100% поглощения для определенного класса. И проблема признана разработчиками и исправлена в следующем обновлении.

Жаль, что локализатор не запрашивает список критичных багов апдейтов и не отключает наиболее явные в релизной версии.
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2014, 22:53
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post этены

Цитата:
Сообщение от lapuxa Посмотреть сообщение
Вся надежда на разработчиков.Я не предлагаю забанить наших супергероев(хотя очень бы хотелось поиграть без них недельку вторую), мне хочется обратить их внимание на данную ситуацию и предринять какие то меры : лишить персонажей бонуса от дара или просто сделать кв на этот дар временно не доступным, как это было в прошлом обновление с инстом Одинокая гора.
Тема была создана не из личных соображений, а для того чтобы большинству играющих было не так обидно оказываться на респе через каждые 3 минуты.
В реальной жизни хватает проблем, люди хотят отвлечься, отдохнуть, но ничего кроме негатива не получают в данной ситуации. Администрация игры должна принять какой то участие на мой взгляд и не делать вид, что все происходящее нормальное явление.
Есть в ПвМП зоне сложности и более вопиющие и более давние. Такие, например, как хилботы, багоюзеры, макросники.

Администрация конечно выражала свое осуждение, пугали нарушителей банами, иногда даже специалисты техподдержки устраивали контрольные рейды и раздавали баны пачками. Но все эти сложности как были, так и остаются, напугались далеко не все. Титанический труд техподдержки должного эффекта не возымел. В отношении администрации к ПвМП зоне за 5 лет коренным образом не изменилось ничего. И врядли когда-нибудь изменится. Я бы не стал надеяться. Скорее всего если и будет ответ, то очередная отписка на недосмотр разработчика и напоминание о том, что локализатор не имеет права изменять код игры. Ну, может быть, в качестве компенсации морального вреда, (чтобы крипов немного успокоить) нам срочно подбросят какой-нибудь недоделанный эвент с джет-паками и жуткими лагами за одно

Поэтому не надеясь ни на кого, вот уже 5 лет как мы, эттенщики, сами о себе заботимся и сами создаем себе приятные впечатления от игры. Не знаете как это делается? Пишите, я расскажу.

ПС И на разработчиков я бы тоже не надеялся. Обновление за обновлением, починив одно, они тут же ломают другое. Создается впечатление, что делается это умышленно.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.