Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Ювелир


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.11.2008, 23:36
Аватар для Burbon
Burbon Burbon вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 124
Post Совет ювелиров

Цитата:
Сообщение от Ledoryb Посмотреть сообщение
Дурак качающий профу для галочки не будет возится с критом. Или будет работать себе в убыток. В любом случае он ничего решать не будет. Его убогие попытки демпинговать закончатся быстро скупкой за бесценок у него всего, что у него есть. А если качают альта целенаправленно на Т5, то на продажу вообще не крафтят. Мастер достигнут? Тир закрыт. Больше на нем ничего крафтится не будет, переходим к следующему. Такие для тех кто торгует критом Т2-Т4 совершенно безвредны
Пока до мастера тир не прокачаешь, критовые вещи делать невозможно. Обычный, некритовый крафт и в самом деле никому не нужен, - все вендору. Или вы только по критовому крафту договариваетесь?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2008, 01:46
Аватар для serg_elf
serg_elf serg_elf вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 249
Post Совет ювелиров

Вот кто всё серебро скупил)) Ледоруб как не стыдно такие дефециты этого сырья на рынке))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2008, 09:59
Аватар для Ledoryb
Ledoryb Ledoryb вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 502
Post Совет ювелиров

Цитата:
Сообщение от Burbon Посмотреть сообщение
Пока до мастера тир не прокачаешь, критовые вещи делать невозможно. Обычный, некритовый крафт и в самом деле никому не нужен, - все вендору. Или вы только по критовому крафту договариваетесь?
По криту. Обычна бижа продается за столько, за сколько ее реально продать. Тут рынок сам все отрегулирует спросом и предложением. А вот про крит можно и поговорить. Можно ведь накапать золота, выплавить слитки, сходить в ГА, выбить грязное сокровище (что вы, я не сомневаюсь, регулярно проделываете) и получить в итоге крит Т3 обычный у которого себестоимость 1-2с. Можно все это купить (две попытки: 4х4=16с за слитки и 2х25=50с за сокровища) потратив 66с. Себестоимость. А продать можно за 50, можно за 100, можно за 150с. А если еще и товара на аукционе нет, совсем непонятно, сколько ставить
Вот тут этот момент проясняется. Ну а пользоватся или нет моими советами, каждый решает для себя сам.

Про серебро:
Это долгосрочные капиталовложения. Ресурсы стабильно дорожают. И достаточно быстро. Плюс, наличие такого банка делает меня полностью независимым, так как там есть как минимум стек всего, что я использую. Но вот зачем мне 600 обогащенного железа я так и не понял. Буду искать покупателя А то под драг слитки места нет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2008, 12:07
Аватар для Burbon
Burbon Burbon вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 124
Post Совет ювелиров

Насчет критового крафта – все верно: хорошо бы создать синдикат. Сомневаюсь, однако, что эту идею можно реализовать.

А вот что касается цен на серебро… Право же, какое-то у вас, Ледоруб, к этому серебру трепетно-параноидальное отношение. Может у вас в раннем детстве была серебряная погремушка? Или вы в серебряный горшочек писали?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2008, 14:03
Аватар для zelen666
zelen666 zelen666 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 48
Post Совет ювелиров

Собственно интересно а есть ли тут люди у кого мастерство прокачано на т5?? У меня вот прокачено а толку от него пока никакого,потому что нужна книга великого ювелира, а на рынке цены на неё 3-5 золотых!! Это же какие цены тогда на бижутерию,вообще фантастика!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2008, 14:04
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Совет ювелиров

Элмо вроде т5.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2008, 14:08
Аватар для Dragonkill
Dragonkill Dragonkill вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 34
Post Совет ювелиров

)) Да ледруб это мания)) былабы у меня денюшка тоже бы заманился)) но я ток начинаю
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.11.2008, 14:24
Аватар для boneguard
boneguard boneguard вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пентхаус Саши Грей
Сообщений: 505
Post Совет ювелиров

Цитата:
Сообщение от zelen666 Посмотреть сообщение
Собственно интересно а есть ли тут люди у кого мастерство прокачано на т5??
[URL="http://www.lotros.ru/s...ead.php?t=unknown_link[/URL]
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2008, 14:27
Аватар для Stasok007
Stasok007 Stasok007 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 28
Post Совет ювелиров

Я вот тут тоже колочу на крите денежки. Скажите а серебро и будет так и дорожать? Почему? Почему не платина или др.серебро?Ведь сейчас средний лвл игроков 25-35, так почему так популярна бижа на 18-25?
Также я хотел спросить, где находятся жилы серебра на 30-50 лвлы?(просто друг мне достает его), я знаю что гном. железо находится в трол. роще и в Ангмаре(сам 27, поэтому только за ресурсом бегаю), также не подскажите где покупать или доставать платину?Ведь вот это дефецит?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2008, 15:12
Аватар для Ognepoklonnik
Ognepoklonnik Ognepoklonnik вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 317
Post Совет ювелиров

Цитата:
Сообщение от Ledoryb Посмотреть сообщение
А вот про крит можно и поговорить. Можно ведь накапать золота, выплавить слитки, сходить в ГА, выбить грязное сокровище (что вы, я не сомневаюсь, регулярно проделываете) и получить в итоге крит Т3 обычный у которого себестоимость 1-2с. Можно все это купить (две попытки: 4х4=16с за слитки и 2х25=50с за сокровища) потратив 66с. Себестоимость. А продать можно за 50, можно за 100, можно за 150с.
То что ты сам добыл ресурсы, говорит только о том что ты вложил в товар не деньги, а свой труд , на эту же сумму, или ты что считаешь свой труд рабским и ценой в " 1-2с"? Эти добытые тобой ресы можно теоретически продать на ауке за те же 66 с, получив упущенную прибыль.
Так что не стоит продавать товары ниже рыночной стоимости состовляющих его ресурсов. Я лично парится и добывать сам ресурсы не спешу, так как за это же время что их добываешь можно и поиграть для фана и тупо пофармить на куда большие суммы и купить те же самые ресурсы, да ещё и остаться в плюсе по деньгам))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.