Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11661  
Старый 07.11.2014, 06:02
Аватар для Toni000
Toni000 Toni000 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 4
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

У меня вопрос. Могу ли я купить дом содружества если не числюсь ни в одном из них?
Ответить с цитированием
  #11662  
Старый 07.11.2014, 06:23
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Нет не можешь, Дом содружества чтобы покупить это надо свое содружество иметь.
Ответить с цитированием
  #11663  
Старый 07.11.2014, 10:26
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от Pintos99 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуста!

Я тут на фестиваль этот поехал. Ну там задание езжать на лошадах и прыгать через загородки. Я проехал все что нужно переехал красный шлагбаум. Но тут мне написали что время вышло а этот хобит который там лошадов выдает куда то исчез. Ну это же нечестно, он мне награду должен дать (жетон) и вот сбежал. Пони же мне не даст жетонов!

Подскажите где теперь его искать, мне не то что так этот жетон нужен, а просто как то жалко, ведь я прошел задание, и даже не испачкался.
В нужную сторону ли ехали? Хоббит исчез с концами, или как?
Ответить с цитированием
  #11664  
Старый 07.11.2014, 12:26
Аватар для Oduvanchick78
Oduvanchick78 Oduvanchick78 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 217
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от Pintos99 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуста!

Я тут на фестиваль этот поехал. Ну там задание езжать на лошадах и прыгать через загородки. Я проехал все что нужно переехал красный шлагбаум. Но тут мне написали что время вышло а этот хобит который там лошадов выдает куда то исчез. Ну это же нечестно, он мне награду должен дать (жетон) и вот сбежал. Пони же мне не даст жетонов!

Подскажите где теперь его искать, мне не то что так этот жетон нужен, а просто как то жалко, ведь я прошел задание, и даже не испачкался.
Возможно, во время движения Вы пропустили какие-то из ворот (проехали мимо них, а не сквозь), но это объясняет только то, что красная надпись "время вышло" появилась после пересечения шлагбаума.
Исчезновение НПС объяснить не могу, не сталкивалась.. Откат скачек при провале - 1 час, попробуйте пройти заново.
Ответить с цитированием
  #11665  
Старый 07.11.2014, 19:14
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
В нужную сторону ли ехали? Хоббит исчез с концами, или как?
Ну я как всегда ехал, от красного шлагбаума по кольцу пока опять до него не доехал (успел вовремя).
Я не знаю что как это с концами но хобита там нет совсем, пустое место там где он должен стоять, а кони то остались.

Цитата:
Сообщение от Oduvanchick78 Посмотреть сообщение
Возможно, во время движения Вы пропустили какие-то из ворот (проехали мимо них, а не сквозь), но это объясняет только то, что красная надпись "время вышло" появилась после пересечения шлагбаума.
Исчезновение НПС объяснить не могу, не сталкивалась.. Откат скачек при провале - 1 час, попробуйте пройти заново.
Ну нет я же не такой дурак чтобы мимо ворот проехать. Там не промахнешся. Да ведь я вовремя доехал, еще даже осталось время, переехал шлагбаум, когда слез с лошади, сказали Время вышло и хоббит исчез
Откат скачек при провале это не то потому что я то не провалил квест он у меня выигранный а просто тот хоббит который награду дает сбежал. Ну вот поэтому я не могу второй раз квест взять, ведь хоббита нету, а это же он дает квест! Я езжал на людские скачки, там все нормуль, а у хобитов теперь и не поедешь, на лошадов без квеста не залезешь
Ответить с цитированием
  #11666  
Старый 07.11.2014, 20:59
Аватар для n_i_v_1234
n_i_v_1234 n_i_v_1234 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 60
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Вы никогда не сталкивались с такой проблемой - вы бежите(или скачете) и вдруг вас как будто отбрасывает немного назад(данные запаздывают)? Когда это происходит на скачках,вполне можно пропустить одни ворота и не заметить этого.Лучше всего следить ,меняется ли задание квеста "доскакать до пятых ворот" например и так далее.Надпись "время вышло" всегда означает,что условия квеста не были соблюдены. Если бы вам написали,что вы выиграли скачки,а хоббит,выдающий квест исчез,то после перезахода,или нескольких,когда он появится,то будет готов выдать вам награду(но для этого нужно,чтобы победа засчиталась).Теперь только еще раз проходить,проваленный квест можно будет взять через час
Ответить с цитированием
  #11667  
Старый 07.11.2014, 21:03
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от n_i_v_1234 Посмотреть сообщение
Если бы вам написали,что вы выиграли скачки,а хоббит,выдающий квест исчез,то после перезахода,или нескольких,когда он появится,то будет готов выдать вам награду(но для этого нужно,чтобы победа засчиталась)
Ну так мне написали что я выиграл, и у квеста подпись что то типа забрать награду, я с лошади слез, пошел к хобиту, мне написали Время вышло, а хобит исчез, найду когда то уж он мне отдаст награду а то ему же хуже

Ну и проблемы такой с отбросом не было у меня точнее была но не на скачках.
Ответить с цитированием
  #11668  
Старый 08.11.2014, 01:16
Аватар для Nieninqea
Nieninqea Nieninqea вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 229
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от Pintos99 Посмотреть сообщение
Ну так мне написали что я выиграл, и у квеста подпись что то типа забрать награду, я с лошади слез, пошел к хобиту, мне написали Время вышло, а хобит исчез, найду когда то уж он мне отдаст награду а то ему же хуже

Ну и проблемы такой с отбросом не было у меня точнее была но не на скачках.
Вы к хоббиту-то сходили? Не появился?
Вот, кстати, у меня тоже в незапамятные времена была проблема со скачками в Шире, тоже успевала вовремя, но мне писали, что время вышло. Тогда я не понимала, что если не перескочить, а объехать поваленное дерево, ворота не засчитаются)
Но если у вас даже у квеста появилась надпись "Забрать награду", она тоже потом пропала?
Ответить с цитированием
  #11669  
Старый 08.11.2014, 14:48
Аватар для Morzzie
Morzzie Morzzie вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 9
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Как узнать причину и срок блокировки аккаунта, если пароль от почтового ящика утерян и восстановить доступ не получилось. С другой почты узнать в техподдержке не удалось.
Ответить с цитированием
  #11670  
Старый 08.11.2014, 15:38
Аватар для n_i_v_1234
n_i_v_1234 n_i_v_1234 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 60
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Тогда я не понимала, что если не перескочить, а объехать поваленное дерево, ворота не засчитаются)
Засчитаются,если вы едете не по прямой,минуя ворота,а сперва в ворота,потом обьезжаете.Здесь же типичный случай запаздывания данных,то есть человек проезжает финальные ворота,появляется надпись о победе,спешивается и тут приходят данные с сервера - время вышло,скачки провалены.Обидно,но ничего не поделаешь,да и повторить можно
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.