Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1061  
Старый 08.05.2015, 20:37
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Спортбар

Возможные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сборных на чемпионате мира.
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 11.05.2015, 14:58
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Спортбар

Пропустить два мяча при красной у соперника! У Карпина – возможно – уже сегодня будет сложный выбор между Локо и Спартаком.
...
Четыре мяча в меньшинстве забить и всего один пропустить?! Ай да Терек!
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 13.05.2015, 08:58
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Спортбар

та вообще не понятно почему мясо так играет

но имхо получая сотни тысяч и миллионы евро, футболисты должны по полной играть хоть днем, хоть ночью, хоть в дождь, хоть в снег

к нам походу едут тупо за баблом, чемпионат захолустный, зато нефтяники и газовики платят хорошо, контракт подписал и сиди на жoпе ровно, все равно во всем тренер, если чо, будет виноват
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 16.05.2015, 22:31
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Спортбар

Ну вот, будет классический хоккейный финал. Что-то разгромных счетов на этом турнире многовато
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 23.05.2015, 17:56
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Спортбар

После выходки сборной России на ЧМ по Х, никто больше не захочет с ней играть. Позор! Уйти во время чужого гимна. Неспортивное поведение. У Канадцев, да и не только у них, есть полное моральное право вообще не приехать в Россию на ЧМ-2016.
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 23.05.2015, 18:43
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Спортбар

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
После выходки сборной России на ЧМ по Х, никто больше не захочет с ней играть. Позор! Уйти во время чужого гимна. Неспортивное поведение. У Канадцев, да и не только у них, есть полное моральное право вообще не приехать в Россию на ЧМ-2016.
Поздно и толсто
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 24.11.2015, 13:22
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] решил поднять мировой футбол:
Цитата:
– Кто-то посчитал, что Андрей Васильевич пошутил, когда на конгрессе ФИДЕ предложил мне баллотироваться в президенты ФИФА. Но потом я всерьез подумал: а почему бы нет? Ведь я смог поднять шахматы с нуля, добиться таких результатов, создать новую систему. А ведь точно так же я создал из ничего "Уралан". Я вырастил для страны капитана сборной Алексея Смертина, многих других великолепных игроков – Колодина, Яшкина, Кормильцева и главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого. Думаю, что мое время еще придет. Я привык идти во всем до конца. Может быть, это время наступит совсем скоро. Да, я не решился идти на выборы сейчас, но кто знает, что будет дальше. По крайней мере есть мысли и понимание, как это сделать. Я до сих пор работаю в футбольной сфере, вхожу в советы директоров различных клубов: российского "Анжи", украинского "Ильичевца" и греческого ПАОК. У меня есть опыт работы президента ФИДЕ, президента Калмыкии, президента футбольного клуба. То есть все юридические основания для того, чтобы баллотироваться в ФИФА. И я вижу, как сделать футбол еще популярнее и избавить организацию от коррупции, как мы это сделали в ФИДЕ.
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 09.12.2015, 18:48
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с вице-чемпионом России:
Цитата:
…ЦСКА как команда состарился. Ему срочно требуется обновление. В прежнем формате он будет только деградировать и, в конце концов, перестанет быть серьезной силой в российском футболе.
Если дела у ЦСКА так и дальше пойдут, то «Ростов» весной станет чемпионом. Однако...
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 09.12.2015, 19:57
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
По умолчанию

как по мне, то там больше везения-невезения. Стоит в каком-то моменте не пропустить, а потом самому не промахнуться и результат кардинально меняется ведь часто бывают и нелепые пропуски голов и нелепые промахи

вот взять к примеру две команды и устроить 10 матчей подряд и сразу будет видно что одна и та же команда, играя с одним соперником, может как и разгромно проиграть, так и точно так же выиграть

так что ставить диагноз по нескольким слитым матчам под конец года, когда поля приходят в негодность, не совсем првильно.

вот если они и вторую половину сезона весной окончательно сольют, тогда и станет понятно что пора старичков разгонять на пенсию. Понятное дело что игроки стареют и сейчас все эти Игнашевичи, Березуцкие и прочие уже не те что лет десять назад.

За примером долго ходить не надо, взять тех же Павлюченко и Аршавина, пять лет назад играли в Тотенхеме и Арсенале, а сейчас трутся на скамейке в Кубани с нулевым КПД.
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 09.12.2015, 21:50
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
… ставить диагноз по нескольким слитым матчам под конец года, когда поля приходят в негодность, не совсем првильно.
В следующем году пасха 1 мая. А это значит, что весна будет поздней, и поля могут быть долго непригодными. Так что прогноз по последним матчам этого года делать можно.
Это, кстати, касается и ФНЛ. Если с первым местом всё понятно, то со вторым уже нет. Тем более со стыками.
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.