Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Содружества


Результаты опроса: тест на гнома
Мория 7 21.21%
Кхазад дум 18 54.55%
Чёрная бездна 3 9.09%
Страшная дыра 5 15.15%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2011, 17:45
Аватар для mogromir
mogromir mogromir вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 283
Arrow Содружество "Горные Кланы"

Почему стоит вступить в содружество Горные Кланы?

Горные Кланы - крупнейшее ролевое содружество гномов!
Среди всех моно расовых ролевых содружеств, Горные Кланы несомненно занимают лидирующее место не только по качеству, но и по количеству членов содружества!
Средний онлайн содружества (в вечернее время) от 13 до 17 игроков в сети! (Летом 2013 года был зафиксирован рекорд - 31 игрок)
Ивенты Горных Кланов - самые многочисленные, по явке членов содружества среди всех других существующих моно расовых гильдий!
Регулярно проводимые ролевые мероприятия - ивенты!
Содружество Горные Кланы регулярно проводит ролевые мероприятия, с целью интересного времяпрепровождения и максимального погружения в вселенную Профессора! Сюжетные ивенты, состоящие из нескольких глав, ивенты свободного отыгрыша и конкурсные ивенты, такие как "Кружка Бомбура", которая стала визитной карточкой содружества Горные Кланы!

Дружелюбная обстановка и сплоченный коллектив!
В содружестве Горные Кланы взаимодействие между игроками основывается на принципах взаимного уважения и сплоченности коллектива! По мере потребности - каждый достойный член содружества получит необходимую помощь от офицера, родича или новобранца содружества!
Уникальный дизайн сайта содружества и крупнейшая группа Вконтакте, среди групп существующих содружеств!

Сайт содружества Горные Кланы - активно использующийся информационный ресурс, обладающий уникальным дизайном не только на главной странице, а так же на форуме!
Руководство содружества, которое уже 4 года ведет содружество вперед, в то время как многие содружества прекращают свое существование!

Администрация содружества не отвечает на форумные и любые иные провокации, оставляя за собой право отвечать на все сообщения адресованные содружеству, руководству лично или написанные в теме содружества.
Наш сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нага группа Вконтакте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Добро пожаловать в крупнейшее ролевое содружество гномов - Горные Кланы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2011, 17:49
Аватар для mogromir
mogromir mogromir вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 283
Post Содружество "Горные Кланы"

Так же есть группа вконаткте.
"Гвардия трона Эребора" ))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2011, 03:56
Аватар для LORD_LZL
LORD_LZL LORD_LZL вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1
Post Содружество "Горные Кланы"

Ну как с опросом?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2012, 20:42
Аватар для pungent999
pungent999 pungent999 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 6
Post Содружество "Горные Кланы"

Ап ! ( 10 символов)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2012, 02:13
Аватар для SS_NACHTIGALL
SS_NACHTIGALL SS_NACHTIGALL вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 6
Post Содружество "Горные Кланы"

Здарова! Хочу к вам вступить!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2012, 14:09
Аватар для pungent999
pungent999 pungent999 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 6
Post Содружество "Горные Кланы"

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2012, 14:56
Аватар для Vesteldir
Vesteldir Vesteldir вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2
Post Содружество "Горные Кланы"

Спешу оповестить Владыку Юомбура. Я ухожу из Гвардии Трона Эребора.

ВнеРп причина - Содружества с которыми мы связались, считают полными неадекватами, глава одного из этих содружеств находится в черном списке Форноста (Эверадан, Стражи Света, по причине неоднократных обманов). Сегодня утром я наблюдал неадекватное поведение со стороны Чужаков с Севера, скриншоты выкладывал в теме Черного Списка, но они нарушают правила и их удалили. Но они у меня есть, могу показать, пишите в ЛС, я вам их предоставлю. Может быть от этого Альянса и будет польза, но я не собираюсь иметь дел со школотой и неадекватами. Чего и вам советую.

Рп причина - Владыка, мы благородные сыны Дарина, как мы можем сотрудничать с разбойниками и бандитами, которые не раз оскорбляли гномов, плюя им в бороды? Как вы, могли стать главой всего этого сброда? Я молодой гном, вступал в Гвардию с надеждой обрести верных товарищей и братьев по оружию, я надеялся узреть мощь нашего народа! Но что я вижу? Сначала этот запрет на посещение Бри! Почему гном не может выпить эля где пожелает? После чего, вы снимаете запрет, и становитесь предводителем грязи, от которой сами нас укрывали! Нам бы поучится сплоченности у Братства Стали. Я сильно разочарован, Гвардия упала в моих глазах, мы покрыли себя позором, как нам теперь взглянуть в глаза своим предкам? Я ухожу, прощайте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2012, 16:30
Аватар для mogromir
mogromir mogromir вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 283
Post Содружество "Горные Кланы"

Это твоё право.
Но хочу уведомить тебя,что мы давно разорвали этот союз,и сделали всё возможное,для прекращение деятельности этих содружеств.
Прими мои извинения,почтенный собрат.
Юомбур Железностоп.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2012, 20:49
Аватар для mogromir
mogromir mogromir вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 283
Post Содружество "Горные Кланы"

Небольшой отряд гномов Гвардии собрался в Бри, в таверне "Гварцующий пони" для того, чтобы выступить в новое приключение.
Поскольку местный эль не отвечает требованиям гномов, бородачи приволокли в трактир свой боченок, но Лавр(хозяин таверны) не остался без прибыли, поскольку еду гномы у него все таки купили, а как известно, гномы, едят не мало.
]
Словом, старик был доволен, а приключение тем временем, начиналось.
Подразумевая "небольшой отряд", мы говорим о 18 бородах, готовых к ратным подвигам, ну и, застольным, разумеется.
Не знаем почему, но завсегдатаи таверны сторонились нашей компании, и правда, чего боятся гномов, тем более когда у гномов есть эль и еда?
Гномы немного поиграли( Юомбур всегда говорит, что люди не мастера строить дома, поскольку нашу игру можно было услышать и в соседних дамах, плохие стены!) и дождавшись, знакомого хоббита, компания двинулась на встречу своей цели.

Целью, был конечно замороженный Форохель. Дружине предстояло пройти через земли Бри, миновав город Примостье, пройти вдоль старого тракта, давно заброшенного, поскольку он ведет к захваченной крепости Форност, которую люди потеряли давным давно. Попав в земли Аннуминаса, уже свернусть в льды Форохеля.
В Примостье, гномы пополнили свои запасы еды, и не смотря на жалобы хоббита, отправились дальше.

На перекрестке старого тракта, Юомбур отправил гвардейца проведать город Ортикар, и проследить, чтобы караван с рудой был отправлен в чертоги вовремя.
Гном скрылся из виду, и отряд продолжил свой путь.
Дорогу застилал туман, и мало того, что ее было совсем не видно (все поросло травой и мхом) гномам приходилось вглядываться в землю и карту каждые несколько шагов, по скольку дальше своего носа, ничего видно не было.

На пути дружины блуждали непонятные тени, неподалеку завывали волки, а хоббит так вообще забрался на спину одному гному, поскольку кроме того, что жутко устал, он и был перепуган не на шутку.( А мы ему говорили)
По странной случайности, у дороги по землям Аннуминаса, гномов ждала засада из разбойников и расхитителей гробниц!
В бою хоббит был ранен, и его пришлось отправить на остров Тиннудир, а там уж следопыты, за ним проследят.
Ступив на земли Форохеля, гномы ощутили резкое похолодание, и постарались быстрее добраться до костра.

Костер, сразу разжечь не удалось, и дождавшись пока стихнет буря, гномам все таки удалось это сделать

Гномы очень обрадовались, когда в ледяном ущелье, встретили собрата Нику(полное имя персонажа Никуся) и тот с огромным удовольствием, как он нам сказал, проследовал за нами.
По пути, так же отряду повстречался огромный тур, который через некоторое время, вертелся на вертеле, под веселое потрескивание дров в костре.

И вот, наконец то крепость Зигилгунд!
Там Юомбур поведал отряду, суть похода в Форохель, что привело к воодушевлению бойцов, ведь гномы могли получить зрячий камень людей Арнора, Палантир! за которым охотились крепкохваты, и никто не сомневался, что за этим стоит кто то еще, кроме самих крепкохватов.

Местные жители поведали нам, что недавно большой отряд крепкохватов отправился в шахты "холодный ключ" и дружина, не долго думая, направилась туда же.
У самих шахт, на нас напали крепкохваты, возглавляемые предводителем на огромном мумаке!
Отряду еле удалось удержать победу, но когда туша мумака с грохотом опустилась на лед, тот треснул, и все провалились в глубины шахты.

Придя в себя, гномы обнаружили, что находятся на верхнем ярусе, и обвал только начинается, к тому же, повсюду начали выскакивать крепкохваты. Бой был долог, но еще один обвал решил исход сражения, оградив отряд от крепкохватов.

Очень странно, но какие то местные формы жизни начали нападать на всех вокруг,( наверное, обвал открыл им проход в шахты) и дружине, и крепкохватам, пришлось жарко, в этой морозной пещере.
После боя, гномы обнаружили узкий проход в небольшое помещение, и удивились, увидев там замороженные трупы людей Арнора, и судя по всему, они лежали тут очень давно.
Все принялись искать камень, и камень, но в результате еще одного обвала, крепкохваты (те же самые) оказались в одной пещере с компанией, и только после того, как отряд гвардейцев одержал победу, палантир нашел нового хозяина, в лице Гномов Гвардии Трона Эребора!

Вот и конец этой истории, Гномы пока, что не решались заглянуть в этот камень, но очень скоро, все изменится, и с его помощью, Гвардия сможет отыскать потайные чертоги Казад Дума, и наконец таки, вернуть гномам свой дом!



Добавлено через 4 минуты

Вы можете найти нас тут:
Сайт:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Группа Вконтакте:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А так же в списке ролевых содружеств, на форуме Властелин Колец Онлайн!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.07.2012, 03:20
Аватар для Slipnot
Slipnot Slipnot вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 315
Post Содружество "Горные Кланы"

Вы там чо курите? о_О
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.