Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.03.2009, 15:36
Аватар для Rjcnzysx
Rjcnzysx Rjcnzysx вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 13
Thumbs down Великая Армия Эриадора

Это самое лучшее содружество и не спорьте!!!!!!!!!!!!!!!!)

Костястраж-форност
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.03.2009, 15:37
Аватар для Rjcnzysx
Rjcnzysx Rjcnzysx вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 13
Post Великая Армия Эриадора

А глвава - самыйлучший!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.03.2009, 16:04
Аватар для samurai2009
samurai2009 samurai2009 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 249
Post Великая Армия Эриадора

Цитата:
Сообщение от Rjcnzysx Посмотреть сообщение
Это самое лучшее содружество и не спорьте!!!!!!!!!!!!!!!!)

Костястраж-форност
Цитата:
Сообщение от Rjcnzysx Посмотреть сообщение
А глвава - самыйлучший!
Цитата:
Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!

ИМХО - в онлайн играх невозможно железной рукой управлять кланом - они игроки не на службе и глава им зарплату не платит. Удачи в плаванье по рекам Стикса.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2009, 15:02
Аватар для alien15
alien15 alien15 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 24
Post Великая Армия Эриадора

Цитата:
Сообщение от Rjcnzysx Посмотреть сообщение
А глвава - самыйлучший!
Подхалим... простите за офф топ не сдержался
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.03.2009, 15:46
Аватар для alextul
alextul alextul вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: РНД/MCK
Сообщений: 2,737
Post Великая Армия Эриадора

Командовать выводком лоулевелов он умеет. Громкие и зажигающие сердца нубов фразы звучат как раскаты грома.....тока толку **ли))))ходить как триальщик в квестовых шмотках лидеру....эт сильно...а стоило только пересмотреть свою политику тирании и всё было бы гуд. И Великие кузнецы и оружи и ювелиры с портными были бы в ВАЭ.к томц ж таки 10 персов 50
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.04.2009, 21:59
Аватар для Rjcnzysx
Rjcnzysx Rjcnzysx вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 13
Post Великая Армия Эриадора

Ну вообщето я не такого низкого лвл
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.04.2009, 22:42
Аватар для Vladimir222
Vladimir222 Vladimir222 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 275
Post Великая Армия Эриадора

Цитата:
Сообщение от RikerHard Посмотреть сообщение
Если игрок отсутствовал в сети более 7 дней, он будет исключен из клана с высылкой по почте уведомления. "Мертвые души" в нашей Армии не нужны. В дальнейшем он может быть принят обратно, при появлении в игре.

© Ромендакил
Забавно, улыбнуло
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.04.2009, 00:20
Аватар для Rjcnzysx
Rjcnzysx Rjcnzysx вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 13
Post Великая Армия Эриадора

это принцип гоголя у нас такой
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.04.2009, 17:01
Аватар для Halbarad
Halbarad Halbarad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Украина, Донбасс, Артемовск
Сообщений: 52
Post Великая Армия Эриадора

Далеквал, а вот сейчас ты нашел себе на сидалище приключений.
У тебя есть претензии к моему языку? Выскажи, а я послушаю!
И заодно, прекрати унижать тех, кто этого не заслужил, например Зерафимуса. У него есть как недостатки так и достоинства, но уж кому-кому, а не тебе на него что-нибудь вякать.
Зерафимус, помнится, честно и корректно изложил свое видение конликта на форуме ВАЭ, после чего тема была тут же удалена месье Ромендакилом, а Зерафимус был забанен. Это значит такая вот "свобода слова" и "уважение к оппоненту" у вас процветает, угу?

Или у тебя есть претензии у ляпсусу, который умудрился допустить Ромендакил, внеся в "черный список" людей которые ни дня в ВАЭ не состояли? Так выскажи это ему, а не за Зерафимуса веник мочи, больше толку будет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.04.2009, 21:57
Аватар для Halbarad
Halbarad Halbarad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Украина, Донбасс, Артемовск
Сообщений: 52
Post Великая Армия Эриадора

Так, начнем-с... давненько я хохлосрач не устраивал!

Цитата:
текумзе, если б ты читал, то что скринишь, то знал бы, о том, что на этом скрине по-русски написано "текумзе (украинец)"
А это что, по вашему преступление, быть украинцем?

1. Ни о какой белости и пушистости я лично речи не вел - мы вообще-то седые и лохматые.
2. Мы и не пытались кому-то что-то "доказывать", не было необходимости. Один этот скрин тому самое яркое подтверждение по нескольким причинам, а именно:
а) Реоркс страж никогда не состоял в ВАЭ, ни дня там не был, а я его знаю лично, как-никак в одном городе живем и дружим в реале. Он индивидуалист до мозга костей, пару дней был в Братстве Стали, а затем ушел оттуда. Затем вступил в организованное нами содружество - "Стражи Элберет" потому что так удобнее было вместе ходить по квестам. А затем ушел и от нас на вольные хлеба, где себя очень неплохо чувствует. Но вот месье Ромендакил как не знал тех, кто у него в содружестве, так и не знает, только "командирский авторитет" потерять боится, вот и стесняется это признать, понимаешь. Вот до сих пор ни в чем не повинный человек, которого возмущают нубы и малолетки, собирающие фулл-пати например на Королеву Пауков в Северном Нагорье, и висит у вас на "позорной доске". Спрашивается за что?
б)Вы, судя по всему до сих пор не вкурсе что произошло тогда и из-за чего ушло более 20 игроков из ВАЭ, причем не все ушли к нам - Эладора, кстати, в тот же день вечером перешла в другое содружество, при том что у вас висит в том же "позорном списке" что и все мы. Это несколько неправильно, человек ведь уважаемый. Или ВАЭ совсем на стукачиков и "засланных казачков" обнищало? Новую "операцию шушпанчик" вот отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] из записи от 18 февраля, а в реале на день раньше, никто провести не рискует? Это ж надо было додуматься, заслать к нам человечка, только для того, что бы соскринить список участников содружества? ))
в) Да вносите куда хотите. Я никого на брудершафт целовать не намерен, поскольку адекватные люди, которые тогда в ВАЭ были и вкурсе всей истории с нашим уходом, каковую месье Ромендакил исказил и перевернул с ног на голову, для себя давно сделали выводы кто и в чем виноват. Для нас первым фактом нарушения Устава ВАЭ Ромендакилом было изгнание Хинко с нарушеним все того же Устава. А вторым стало то, как и за что выгнали из состава ВАЭ, не дав даже договорить, меня. Кому было нужно знать ситуацию - выяснили ее еще тогда. После этого случая даже самые спокойные и умеренные поняли, что месье Ромендакил даже на самую мягкую критику реагирует неадекватно и ушли воспользовавшись своим правом, в соответствии с Уставом и гневным спичем самого Ромендакила сразу после того, как он выгнал меня.
г) Не знаю что там было на Тиннундире, кто на кого и как наезжал. Насколько вкурсе Реогар и Славадор часто вместе ходят в инсты Аннуминаса, так что ничего удивительного что они куда-то направились не вижу. Ну а принять дуэль или нет - личное дело каждого, месье Ромендакил это хорошо знает на личном опыте по Гат-Фортниру, в котором от предложений дуэлей минимум от пяти-шести человек из состава нашего содружества отмалчивался добрых пятнадцать минут.
З.Ы. А вот за что мне дали офицера - не ваше дело, милейший. Для удобства можете считать, что моим согильдейцам пришлось по душе как я пою сольфеджио.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.