Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Содружества > Henneth Annun > Обсуждение и общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2016, 03:06
Аватар для Henneth Annun
Henneth Annun Henneth Annun вне форума
Модератор
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Роспуск содружества

Долгих 9 лет живет проект LOTRO, и полюбился многим за уникальную атмосферу и историю. Почти 5 лет из них существовало содружество Хеннет Аннун, ставший домом для многих игроков и подаривший им друзей и хороших знакомых.
И последние 4 года своей жизни я лично отдал этому содружеству, с первых дней принявшему меня тепло и приветливо, познакомился с множеством людей, некоторых из которых мог назвать своими друзьями. К сожалению, 4 года - слишком мало, когда живешь и общаешься с такими хорошими людьми. Половину из вас я знал вполовину меньше чем хотелось бы, а другую половину любил вполовину меньше, чем вы того стоите. Но пришло время прощаться, как бы больно это не было.
За всё своё существование все участники содружества пытались создавать тёплую и весёлую атмосферу всем приходящим, а также оставлять приятный отпечаток у всех уходящих. С момента закрытия русских серверов офицеры гильдии грезили о продолжении жизни гильдии. Несмотря на все трудности - языковой барьер, поредевшие ряды бывалых друзей, сложности при создании общества…. общества столь приятного как раньше - идея была реализована, с большим или меньшим успехом.
Никогда так трудно не принимались решения, как это. Настоящим заданием любого лидера есть и будет обеспечение лучшего для своих товарищей, лучшего, чем может кто-то себе позволить. Довольно долгое время мы считались одним из самых успешных и умелых содружеств, состоящих из адекватных и разумных людей. Но на наших глазах гильдия начала угасать, и способность удовлетворять амбиции стала исчезать. В этом вина лидеров гильдии Хеннет-Аннун, мы виноваты в том, что не справились с ношей, хоть сами и возложили её на себя. Было больно смотреть на людей, что пытались удерживать гильдию в таком состоянии, потому что она стала для них домом и местом общения с приятными людьми. Многие назовут это решение выходкой гордыни, тщеславием, предательством… Но, приняв решение покинуть проект, я не могу оставить содружество, в воссоздание и развитие которого вложили столько сил люди, которые уже покинули или покидают игру, в таком состоянии. Поэтому, пользуясь привилегией лидера и правом человека, собравшего и создавшего содружество, я его распускаю. Это делается хоть и с болью, но с надеждой на понимание людей, безусловно сожалеющих о моем поступке, и с пожеланием лучшего в будущем, каким бы оно ни было в рамках этой или другой игры. Я своих персонажей не удаляю, надеюсь все-таки увидеть новые дополнения, побегать по новым локациям, и застать логичное завершение истории, которое уже не за горами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2016, 17:22
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Модератор
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Поступок человека-нарцисса

Название темы... кто же он все таки, человек-нарцисс?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2016, 18:15
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
По умолчанию

ММОРПГ вообще привлекают чаще всего именно людей с подобными замашками. Так что все мы не без греха
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2016, 12:19
Аватар для ilnurrock
ilnurrock ilnurrock вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Форност
Сообщений: 35
По умолчанию

Эх жалко(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2016, 21:37
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

К слову, любой человек на сервере сможет создать содружество с тем же названием после его роспуска. Проверено на ру.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.