Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15491  
Старый 27.03.2013, 16:28
Аватар для klericа
klericа klericа вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 503
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

мишка,плюшевый мишка
__________________
Революция
Ответить с цитированием
  #15492  
Старый 27.03.2013, 16:28
Аватар для go_fan
go_fan go_fan вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Больше не Сахалин
Сообщений: 3,784
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от bloodmafia187 Посмотреть сообщение
Основное их возмущение было от фразы "спасибо за замесы", ведь эта фраза была произнесена фрипами, когда фрипы понагибали.
Изначально, в крипООС участники рейда Торрука высказали ему благодарность. И тогда вылезли топ легенды Мирквуда Ларакс, Снайлас, Рудриен ect. со своим "возмущением"
__________________
LIVE SLOW. DIE OLD
Ответить с цитированием
  #15493  
Старый 27.03.2013, 16:34
Аватар для cptAmerica
cptAmerica cptAmerica вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,690
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от go_fan Посмотреть сообщение
Изначально, в крипООС участники рейда Торрука высказали ему благодарность. И тогда вылезли топ легенды Мирквуда Ларакс, Снайлас, Рудриен ect. со своим "возмущением"
Рлы такие Рлы, куда не плюнь везде Рлы.
Ответить с цитированием
  #15494  
Старый 27.03.2013, 16:36
Аватар для bloodmafia187
bloodmafia187 bloodmafia187 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 244
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от go_fan Посмотреть сообщение
Изначально, в крипООС участники рейда Торрука высказали ему благодарность. И тогда вылезли топ легенды Мирквуда Ларакс, Снайлас, Рудриен ect. со своим "возмущением"
Про людей не способный адекватно вспринимать окружающий мир и упоминать не стоит как бэ, нэ?
Я лишь сказал за некоторых крипов. Жирным выделить?
Ответить с цитированием
  #15495  
Старый 27.03.2013, 16:36
Аватар для zombie1994
zombie1994 zombie1994 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 154
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от cptAmerica Посмотреть сообщение
Рлы такие Рлы, куда не плюнь везде Рлы.
Есть новый рл!
Тулос ник(кажется), сам паук, но собирает исключительно аптек и вожаков!
Он так Макаша обгонит!
Ответить с цитированием
  #15496  
Старый 27.03.2013, 16:37
Аватар для cptAmerica
cptAmerica cptAmerica вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,690
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от zombie1994 Посмотреть сообщение
Есть новый рл!
Тулос ник(кажется), сам паук, но собирает исключительно аптек и вожаков!
Он так Макаша обгонит!
там еще один есть,тоже чска и тоже хилов только берет на респ)
Ответить с цитированием
  #15497  
Старый 27.03.2013, 16:41
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от go_fan Посмотреть сообщение
Изначально, в крипООС участники рейда Торрука высказали ему благодарность. И тогда вылезли топ легенды Мирквуда Ларакс, Снайлас, Рудриен ect. со своим "возмущением"
На этот курятник ещё кто то обращает внимание?
Ответить с цитированием
  #15498  
Старый 27.03.2013, 16:52
Аватар для bloodmafia187
bloodmafia187 bloodmafia187 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 244
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от DarinSpb Посмотреть сообщение
На этот курятник ещё кто то обращает внимание?
первым делом петушки
Ответить с цитированием
  #15499  
Старый 27.03.2013, 17:46
Аватар для SaintGLX
SaintGLX SaintGLX вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 34
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от NikGepard Посмотреть сообщение
Скорее всего попаду в бан после данного поста, но очень надеюсь сообщение все же оставят.

Прочитал последние 15 стр этой темы... Спасибо, доставило. Но пару слов все же скажу.

Крипы, которые жали свое очко идти в рейд и пишут то, что я сливаю рейд Алекверду, вы недоумки. Да, мы слились. Но учитывая то, что рейд состоял из 7 игроков, всего 4 вожаков и 4 аптек, моими дикими лагами в замесе, мы стояли очень долго. С увереностью в 95% это был вайп. Я поставил на оставшиеся 5%, не зассал и повел рейд на дуэль. Мне было [все равно], выйграем мы бой или нет. Для меня главным было то, чтобы посмотреть на что способен состав. А плести хрень, что я куклю фрипам это идиотизм. Дайте мне толковых рангованных игроков, которые не будут жать очко в замесах, выжимать максимум и фрип-рейд падет, 99% инфа. Но нет! "Мы не ходим к Торруку, кто он такой, нуб, который возобнил себя супер-пупер имба рлом. Мне ссыкотно идти к нему в рейд!". Так вот, я не считаю, что я прямо такой супер рл. Но побегав в ваших рейдах я понял одно, что тактика на сегодняшний день у вас [отсутствует], ничего толкового не можете сказать. А молоть [ахинею], не побывав в рейде, не надо да. Тем, кто вчера был со мной, респект, растите дальше и не становитесь принципиальными зазвездившимися бомжами вроде тех, кто несет ахинею в сторону тех людей, которых даже не знают.
Лол, ты сам же ответил на вопросы) ты был уверен что это вайп, спрашивается, зачем повел?
"Мы не ходим к Торруку, кто он такой, нуб, который возобнил себя супер-пупер имба рлом. Мне ссыкотно идти к нему в рейд!". Молодец ты правильно написал, ты кто? Фрипы поныли, и ты тут же появилася. Ты хотел ранговых? я 1.5 года гнулся чтобы стать рлом, а ты не появлясь, не общаясь, вдруг стал собирать.
Мы трусим? Че нам трусить, за рейтинг? Проблема в том, что мы уже с Ардетом(кот. оказался Ионом, сходили на дуэль....)
Ты понял что тактики нет? Интересно как ты это понял, по 1му участию в рейде?
Респект участвующим, качайтесь дальше? смешно, если учесть то, что пол твоего рейда были фрипы, которые либо в греме стоят, дармовыми аками и срач устраивают в оос, и которые по сути своей являются фрипами, и до этого момента ни разу ни где не принимали участия.

Судя по твоей подписи, понятно что ты фрипо-крип, бегаешь туда где удобно, какая сторона тащит, там ты и классный. Скажу то, в чем я уверен и понял, как РЛ за полтора года. Ни один нормальный РЛ не побежит по зову тех кого он вообще не знает, и не станет пытаться собирать рейд, где никого не знает, провайпаясь в луге, потом еще на дуэли вайпнутся, зная что это обречено на провал, РЛу это в 1ю очередь гордость не позволит, и опыт вождения крипскими рейдами.
Вывод 1 либо ты не РЛ, либо как ты выразился выше "Мне было [COLOR="Red"][все равно]" т.е. покуклил, опять твоя подспиь это доказывает. У меня много друзей на форносте, я спрашивал кто из РЛов у вас лучшие? Твой ник там незначился.
Ответить с цитированием
  #15500  
Старый 27.03.2013, 17:58
Аватар для Ondryi
Ondryi Ondryi вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Post Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от bloodmafia187 Посмотреть сообщение
Могу сказать, точно, что некоторым крипам просто плевать кто РЛ. Основное их возмущение было от фразы "спасибо за замесы", ведь эта фраза была произнесена фрипами, когда фрипы понагибали. И за последнее время другим РЛам они такого не говорили, когда сливались.
Возможно, да, причина развернувшихся баталий скорее всего именно в этом. Объективность на игровом форуме понятие вообще эфемерное..
Если не против, как Трибуналец выскажу свои несколько слов, нет, пожалуй абзацев)).

Ники персонажей практически никогда не отключаю, до тех пор пока в глазах рябить не начнет - поэтому за последние две недели участия в разных замесах( не во всех) - количество "паравозов" превышающих больше двух - трех замечал от силы в половинах, что на мой взгляд немного. Прыжки картами чтобы оторваться от хотающих аптек, из-за которых еще у людей со слабыми машинами и каналами связи увеличивается количество и длительность лагов - отдельная песня. Гришхарат, пожалуй единственная сольная аптека, действительно хилящая по перенацелу, остальные - большинство, которое цепляется - накидывает хоток и на этом их бесполезный "зерг" исчерпыватся, как мне кажется..

Ларакс, не единственный Рл на Мирквуде, но именно его знает и помнит большинство игроков сервера и именно к нему идут в рейд с бОльшим предпочтением чем к другим рл-ам. Аштоб, Плевыч, Торрук - гости нечастые - многие их и не знают вовсе. Был в рейдах у первых двух - складывалось по разному - злоумышленных сливов не замечал. Возможно мои розовые очки слишком затонированы. Привык к людям априори относиться с доверием. Нет никаких предубеждений и по отношению к Торруку.

Игроки Трибунала преимущественно и в подавляющем большинстве естественно будут воевать именно в племенном рейде при его наличии, или в племенных паках, что мне представляется совершенно логичным и правильным. Одной из главных причин является та, что Ларакс не единственный РЛ, который может водить игроков Трибунала, не Мирквуда, а именно Трибунала и всегда(или очень часто) найдется игрок племени, которому будет отдано предпочтение перед рейдами других рлов. Люди играют с теми с кем им комфортно, кому они привыкли доверять, что по-моему тоже вполне логично.

Речь не идет о боязни вайпов, паки и отдельные игроки Трибунала вайпались и вайпаются совершенно спокойно, но предпочитают это делать самостоятельно, не рассчитывая на постороннюю помощь и не разочаровываясь в тех игроках, коим доверились.

По поводу дуэлей рейд на рейд весьма маловероятно. Можно сколько угодно скептически относится к словам Сналайса, но если у большинства игроков племени нет доверия к договоренностям с фрипскими рл-ами, в силу разных причин: юношеского максимализма, прежнего опыта, просто "ну не нравится он мне" - то не срастется.
Что касается личного отрицательного опыта - Сталиен, с этим игроком, если и когда случится невозможное и он вернется - о дуэлях речи быть не может.
Наверняка подобный опыт есть у дргих игроков племени по отношению к другим Рл-ам. С Бородом и Элеманом согласился бы. Да по большому счету - если игроки племени согласились на дуэль - поддержал бы в любом случае, Трибунал своих не бросает.
Осталось одно "НО" - отношение к дуэлям племени Трибунал, а это уже решается не рлом, а игроками племени и в любом случае требует обсуждения.

...Никак не думал что "впрягусь".., просто взгляд с другой стороны
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.