Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Технический раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2015, 03:36
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию Русские ролики для Эпоса

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! У меня для вас есть хорошая новость: если вы плохо владеете английским языком или, что еще хуже, не владеете им вовсе, то эта тема для вас. Для того, чтобы сделать прохождение Эпоса более занимательным мы подготовили для вас набор роликов с русской озвучкой. Даже если вы ни буквы не поняли из всех заданий эпической линейки, вы будете четко понимать все, что происходит с вами в игре и эпос для вас наполнится былыми красками.


Всего в архиве вы найдете более 70 видеороликов. Помимо роликов эпической линейки в архив включены ролики с описаниями рас и классов персонажей, которые вы сможете посмотреть, нажав в игре кнопку "Movie Library" на экране выбора персонажей. Если вы уже прошли весь эпос или какую-то его часть, то там же можно посмотреть и все ролики эпической линейки, доступные персонажу.

Установка (+/-)

Удаление (+/-)



После установки можете смело запускать игру и начинать проходить эпическую линейку. Поверьте, это доставит вам невиданное удовольствие! На этом все,спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2015, 22:46
Аватар для Zagryzyn
Zagryzyn Zagryzyn вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 304
По умолчанию

Хм, а разве при запуске лаунчера не будет произведена автоматическая проверка файлов игры и закачаны оригинальные ролики?
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2015, 09:57
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Ну я даже и не знаю что ответить. Наверное я специально публикую изначально нерабочий метод дабы украсть ваши 1.5Гб трафика
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2015, 04:12
Аватар для I221193
I221193 I221193 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,247
По умолчанию

На американском клиенте эпосные видео у меня ужасно лагают. Кто-то с этим сталкивался?
__________________
Questing mode: ON
Guardian Ghonri - Brandywine-Гиллиронд-Пикинесс-Дроглук-Музиррат-Дрогорин.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2015, 20:05
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I221193 Посмотреть сообщение
На американском клиенте эпосные видео у меня ужасно лагают. Кто-то с этим сталкивался?
Я так понимаю видеоролики у вас лагают независимо от языка?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2015, 12:37
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zagryzyn Посмотреть сообщение
Хм, а разве при запуске лаунчера не будет произведена автоматическая проверка файлов игры и закачаны оригинальные ролики?
все верно, так и происходит.
ролики перекачиваются заново.

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Ну я даже и не знаю что ответить. Наверное я специально публикую изначально нерабочий метод дабы украсть ваши 1.5Гб трафика
возможно, вы делали замену роликов после запуска луанчера, но при рестарте они все равно будут перекачиваться заново

для тех, кому важна русская озвучка в видеороликах, можно вручную проигрывать ролики из архива с помощью плеера WindowsMediaPlayer или любым другим, читающим формат .bik
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2015, 13:22
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Вы качали и пробовали или это всего лишь ваше предположение? Я делал эту операцию раз 10 и никаких проблем нет. Делал и на клиенте от Турбины и на стимовском клиенте. Лаунчер начинает качать ролики заново только в одном случае - если вы удалили папку en. Также ролики отлично открываются в WindowsMediaPlayer.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2015, 13:25
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Вы качали и пробовали или это всего лишь ваше предположение? Я делал эту операцию раз 10 и никаких проблем нет. Делал и на клиенте от Турбины и на стимовском клиенте. Лаунчер начинает качать ролики заново только в одном случае - если вы удалили папку en. Также ролики отлично открываются в WindowsMediaPlayer.
я только что скачал ваш архив, вытащил из него один ролик, заменил им ролик из рабочего клиента.
при старте лаунчера началась закачка и ролик обновился на оригинальный.

я не знаю, почему у вас так происходит, но у лаунчера есть список файлов клиента с их md5-суммами, при старте сравниваются md5-суммы с текущими.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2015, 13:35
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
я не знаю, почему у вас так происходит, но у лаунчера есть список файлов клиента с их md5-суммами, при старте сравниваются md5-суммы с текущими.
Да, только в этот список входят далеко не все файлы. Попробуйте повторить действие удалив из скачанного архива папку logo.

P.S. Только что проверил еще раз. Лаунчер принял файлы нормально.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.09.2015, 13:57
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Да, только в этот список входят далеко не все файлы. Попробуйте повторить действие удалив из скачанного архива папку logo.

P.S. Только что проверил еще раз. Лаунчер принял файлы нормально.
я менял 1 файл, а не всю папку.
в общем, в моем случае это не работает.
не знаю как у других
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.