Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2014, 23:59
Аватар для Tranquil
Tranquil Tranquil вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Question Великие Битвы Соло

Столкнулся с тем, что не могу набрать хотя бы первые 20 очков талантов для древа. Допустим, у меня проблема с коммуникабельностью и проходить в пати инсты Хельмовой Пади нет возможности. Играю охотником 65 лвлом.

Может кто подскажет с чего хоть начать? Видео прохождения соло - полно, вот только там уже прокачаны все необходимые таланты, что даёт комфортную игру с платиновыми достижениями, а я проваливаю стабильно 2 медальки в "Хельмовом Валу" (стрелки и башню), "Крепостную Стену" вообще пройти не могу, только один квест с трудом выполнил (забаррикадировать проход камнями). В итоге набрал только 15 очков.

У меня сложилось мнение, что соло пройти всё невозможно... Надеюсь оно ошибочно, но после двухнедельного "битья головой об стенку", надежд всё меньше и меньше
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2014, 01:07
Аватар для JamesAaren
JamesAaren JamesAaren вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 150
Post Великие Битвы Соло

Три быстрых совета:
1. Изучить класс, выпрямить руки.
2. Прокачаться до 95 уровня и одеться хоть в какой-то шмот.
3. Побороть свою стеснительность и найти товарища, который покажет и объяснит.
При выполнении хотя бы двух из трёх данных советов прохождение значительно упростится. На худой конец просто найти паравоза, который протащит. Соло всё на платину пройти более чем возможно, кроме одного квеста в хорнбурге, если ты не хил, и одного квеста на подступах, но там больше на везение.
А про третий совет побороть стеснительность советую подумать серьёзно. Это онлайн игра и подразумевает взаимодействие между игроками.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2014, 02:04
Аватар для Tranquil
Tranquil Tranquil вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Post Великие Битвы Соло

На счет взаимодействия: в содруге, в которой я состою, по Хельмовой Пади никто не ходит; на ГЛФФ собирают пати от 4 ... Остаётся на худой конец, просто найти паровоза, но это попрошайничать как попугай - пожалуй этот вариант оставлю на совсем худющий кончик...

На счет прямых ручек: ну тут я не знаю что сказать... сижу в красной ветке, если перед битвой какой важной - перехожу в желтую, накидываю ловушек и опять в красную. Эпос прохожу так, что уровня персонажа вечно не достаточно для получения след. квеста.

Остается прокачка до 95 лвла. Но что-то мне подсказывает что это не сильно поможет. Всё-таки нужна будет помощь. Но вопрос изначально делался в упор на соло.

Может проходил кто-то с нуля в одиночку?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2014, 02:45
Аватар для DarkMaryVidar
DarkMaryVidar DarkMaryVidar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 155
Post Великие Битвы Соло

Самый верный способ это конечно найти человека с уже прокачанными талантами ХП.Есть ряд квестов которые соло просто не пройти,как бы ты не мудрил.Я думаю вам надо покричать в glff,и найти напарника.Скорей всего найдете.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2014, 03:38
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Великие Битвы Соло

1. Взять 95-й уровень
2. Проходить битвы и выполнять побочные квесты.
3. Накопили очков талантов битв - проходите вал на 1-го пока квестики все на платину не будут закрыты.
4. Покорять групповые битвы
5. Дозакрыть сольные битвы.

Соло всё закрыть невозможно.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2014, 07:41
Аватар для Tranquil
Tranquil Tranquil вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Post Великие Битвы Соло

Спасибо всем за внимание!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2014, 07:42
Аватар для serzvit
serzvit serzvit вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 10
Post Великие Битвы Соло

Цитата:
Может проходил кто-то с нуля в одиночку?
Прокачивая 95й , по Эпосу тебя заставят пройти все эти Битвы именно в соло. Так сказать, для ознакомления с процессом.

Я лично прошел их по Эпосу и забыл (все, кроме Стены - с первого раза) - не нравится процесс и реализация оного...

А если есть желание таки проходить Битвы и получать Ранги - одному там делать нечего, это точно. Как минимум в паре с кем то - намного легче.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2014, 10:55
Аватар для Skwoznyak
Skwoznyak Skwoznyak вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 282
Post Великие Битвы Соло

Цитата:
Сообщение от Tranquil Посмотреть сообщение
Остается прокачка до 95 лвла. Но что-то мне подсказывает что это не сильно поможет.
Поможет. У тебя на некоторые кв. просто дамага не хватает. 3 ранг соло без проблем брал хантом на 70 , емнип. Дальше проще(патамушта БАЛЛИСТА). Походи, выучи особенности кв. 6 ранг тоже берётся при определённом задротстве. Но лучше рангованного напарника найти, чтоб пару раз провёл по битвам( до 3 ранга по крайней мере.)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2014, 21:19
Аватар для ortbr01
ortbr01 ortbr01 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Post Великие Битвы Соло

Всем приветы!
Тема как раз в "тему" )
Есть пара вопросов.

Светящиеся пещеры, два квеста. Там где пауки затемняют кристалл и где баллиста стреляет по сталактитам над мостом. Подскажите тактику, не выходит нормально пройти, если с баллистой худо бедно на серебро закрыл, то с пауками затык полный, не хватает времени походу, жаль что нет таймера. Да и вообще, соло они закрываются на золото-платину? )

Сам ХМ 95, ранг 4.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2014, 12:20
Аватар для Mirestel
Mirestel Mirestel вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Линдон
Сообщений: 110
Post Великие Битвы Соло

Цитата:
Сообщение от ortbr01 Посмотреть сообщение
Всем приветы!
с пауками затык полный, не хватает времени походу, жаль что нет таймера. Да и вообще, соло они закрываются на золото-платину? )
Вот, кстати, да. С этими пауками мы вдвоем разобраться не можем, и в чем там секрет так и не поняли. Как это можно сделать в одиночку вобще не представляю.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.