Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2013, 17:26
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post FAQ по акции «Коллекция»

Чтобы начать игру, нужно:

— Авторизоваться на сайте под аккаунтом, к которому привязан персонаж, и перейти на страницу игры. Не забудьте, что для участия непременно потребуются карточки.

Как получить игровые карточки?

— Пополняя счет на 300 марок, вы получаете от 1 до 5 карточек (количество определяется случайно). Эти карточки начисляются бонусом к вашему платежу, так что переведенные средства вы можете использовать по своему усмотрению.

Сколько карточек нужно для получения приза?

— Необходимо собрать 5 карточек в одной из стопок, чтобы получить приз соответствующей категории.

Кто распределяет карточки по столбцам?

— Никто. Они распределяются случайно, любой игрок может получить карточки самой ценной категории!

Можно ли собирать одну и ту же коллекцию несколько раз?

— Да, вы можете собирать один и тот же столбец и забирать с него приз неограниченное количество раз, пока действует акция.

Собрав все коллекции во всех столбцах, можно ли забрать все призы, или только один на выбор?

— Можно забрать все выигранные призы.

Собрав коллекцию в первом столбце, могу ли я обменять ее на карту пятого столбца?

— Нет, коллекцию можно обменять на одну карту исключительно соседнего правого ряда.

Если я хочу пополнить счет на сумму, превышающую 300 марок, и принять участие в акции, можно ли перевести сразу все средства, или придется частями по 300 марок?

— Вы можете положить всю сумму сразу. На каждые 300 марок автоматически будет начисляться от 1 до 5 карт. Таким образом, при покупке 3000 марок вы получаете от 10 до 50 карт.

Почему у меня не раскладываются карты?

— Если вы собрали все 5 карт в одной из стопок, то необходимо забрать приз или обменять коллекцию на карту соседнего правого столбца. После этого снова можно будет раскладывать карты.

Я хочу забрать приз, как мне перевести его в игру?

— Чтобы забрать приз, щелкните на его изображение. Затем выберите персонажа, на которого необходимо перевести награду, и нажмите кнопку "Да".

Сохранятся ли мои карточки до следующей такой акции?

— Сохранятся только открытые карточки, закрытые карты будут утеряны. Обратите внимание, что призы могут измениться.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.