Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2014, 21:23
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

В двери стоял гном.Мускулистый,коренасты й,широкий.Одним словом - страж.То был Наглаф,ещё один участник похода в могильник.Он обменялся взглядом с Хаддингом.Этого было достаточно.Он закрыл дверь и подошёл к столу.Все трое уселись.Туринмот предложил вино,но оба отказались.Тогда он отложил стакан и сказал : "Я вас слушаю".Те переглянулись.Наглаф взял вино с руки Туринмота,выпил его и начал :
"Турин,мы волнуемся.Ты сидишь дома,никуда не выходишь,пялишься в этот проклятый камин.А ведь раньше мы гонялись за орками,охотились в вековечном лесу,по пьяни ходили пешком до Заверти,Ривенделла.Забреда ли в троллистую пущу,к троллям.Ты был сильным,грозным.Враги боялись тебя,друзья уважали,дамы проявляли интерес.А ты что?Увидел как на гнома упала кучка камней,решил что он умер и сидишь утешаешь себя вином?Это не дело!Ты должен спалить эти чертовы могильники.Убить каждого мертвого!"
Речь у Наглафа не всегда получалась,но смысл всегда был донесен ясно.Однако Туринмот и не думал о подобном.
- Слушай,Турин - заговорил молчавший все это время Хаддинг - мы все переживаем,но сидеть сложа руки это не выход.Возьми свою лошадь,отправимся в Бри...
Взгляд Туринмота помрачнел,но буквально на секунду.
- Да перестань ты! - сухо сказал Хаддинг - Ходят слухи,что в Гарцующем Пони объявился гном.Он ищет эльфа.Он подходит к каждому посетителю,которого ещё не видел,и пристально вглядывается в лицо,пытаясь вспомнить черты лица.Но ото всех он отходит с печальным лицом.Поехали,ты должен взглянуть. - Хаддинг встал и протянул Туринмоту лук,который тот поставил возле стола.
- Однозначно надо ехать! - закричал Наглаф.
- Поехали. - оживленно сказал Туринмот.
Прибыв в Бри Туринмот сразу отправился в Гарцующий Пони,вместе с Хаддингом.Наглаф не смог просто проехать мимо толпы.На площади Туринмота остановил хоббит взломщик.В порванной одежде,грязный.Он просил милостыню.Туринмот молча достал лук и стрелу.Хоббит попятился.Хаддинг недоуменно взглянул на Туринмота.Тот не сводил глаз с хоббита.Хоббит усмехнулся и исчез.Туринмот моментально соскочил с лошади и выстрелил в воздух пучком стрел.Одна из них пригвоздила чей-то невидимый плащ.Хоббит упал.В руках его был кошелек.Хаддинг ахнул.Туринмот сел на лошадь и поскакал к трактиру.
Он дождался Наглафа и Хаддинга и они вместе зашли в трактир.Там была куча людей.Тут же к ним подбежал гном и начал их рассматривать.То был не Святогорец.Вдруг Туринмот услышал звонкий смех.Он обернулся и увидел сидящего за барной стойкой гнома.Он был в плаще с капюшоном,лица было не видно.Плащ полностью скрывал его.Огромные плечи выпирали плащ.Из под капюшона виднелась борода.Гном быстро достал из под стула щит и топор и набросился на троицу.Наглаф сорвав щит со спины ринулся на приближающегося с неимоверной скоростью гнома,но тот смел его с пути ударом ногой в живот.Хаддинга он встретил головой.Он поднял его над собой и закружил в воздухе.Швырнув его на стол как котенка он остановился перед Туринмотом,который держал наготове меч.Гном усмехнулся.
- Неужели ты думаешь,что я стану бояться такого слизняка как ты? - с ухмылкой произнес гном.
Он выхватил меч,откинул Туринмота к двери и положив меч на колено со всего маху треснул его себе об голову.Меч развалился на 2 части.Туринмот вскочил и обнял гнома.
- Только ты знаешь как сломать этот меч,и только ты можешь его сломать. - со слезинкой произнес Туринмот.
Гном крепко обнял его и снял плащ.Перед Туринмотом стоял Святогорец.Коренастый гном страж.На лице у него была царапина.
Через несколько минут,они сидели в пустом трактире и разговаривали о своем.Вот часть из их разговора:

- А как ты выжил?
- Меня вытащила твоя подружка.
- Но она ведь...
- Хватит.Сам с ней поговоришь.Ты ждал меня с того света.Что,и выпить не принесёшь?

На этом заканчивается 2 часть.Обе части являются вымыслом,с долей правды.Третья часть будет.Но уже про то как я отмечу свое возвращение.Гульки,пляски и прочие шалости.Все имена персонажей,являются истинными никами чаров тех людей,с которыми я и вляпываюсь собственно в эти истории.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.09.2014, 23:26
Аватар для Eoviin
Eoviin Eoviin вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Там где кормят
Сообщений: 1,825
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Rozorvu Посмотреть сообщение
По пьяни ходили пешком до Ривенделла.
Убить каждого мертвого!"
Речь у Наглафа не всегда получалась,
Из под капюшона виднелась борода.
Только ты знаешь как сломать этот меч,и только ты можешь его сломать. - со слезинкой произнес Туринмот.
Браво, прекрасное творчество. Жду продолжения с нетерпением, а так же могу помочь с голдой на Агларонде, если нужно. Надеюсь, когда-нибудь моя хоббитянка тоже попадет в вашу прекрасную историю!
__________________
Пеу-пеу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.09.2014, 23:46
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Ник в ЛС.Свяжемся.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.09.2014, 00:53
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

Тоже так хочу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.09.2014, 14:10
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

С новым наплывом вдохновения,в процессе ожидания сюжета третьей части,вот вам ещё история,как я удалил чара защитника.

Ранее утро.Ещё птицы не поют,а Гоц уже на ногах.Его копье и щит всегда наготове.Он всегда готов принять удар.Взгляд его спокоен,как и лицо.Он движется за отрядом орков,в плену у которого была женщина.Неплохого сложения,она висела на плече у орка и отчаянно брыкалась.Тот не обращал на нее никакого внимания,он спокойно шел думая о чём то своем,орочьем.Гоц выслеживал их второй день.Запасы истощались.Он не планировал отходить так далеко от Бри.Он выслеживал там шайку разбойников,которые стащили с фермы 4 мешка муки.Непонятно,зачем они им?Но вдруг он увидел резво бегущих по болоту орков.Они бежали со стороны деревни.Уже с пленницей.Нужно было кончать с ними.Гоц решил вырезать их,когда те остановятся.Но день шел,и вместе с ним и отряд орков.Гоц выпил последнюю воду.Вода была прохладна.Она взбодрила его.Он ещё раз взглянул на отряд орков.Они обошли заверть и остановились за холмом.Видимо,привал.Их было 15.Все они были с мечами и топорами.Без щитов.Гоц улыбнулся.Он знал,что им нечего есть,и что они съедят девушку,но был спокоен.Он взглянул на солнце.Оно ослепило его.Он закрыл глаза и перевел взгляд на орков.В мгновение ока он достал копье и прицелился,приоткрыв один глаз.Прицелившись,он закрыл его и метнул копье и спрятался за камень.Послышался стон.Копье попало в цель.Гоц со спокойным лицом достал еще копье.Орки насторожились.Они отправили в сторону камня за которым сидел Гоц троих орков.Гоц знал что кто-то идет,но он продолжил сидеть тихо.Один из орков подошел совсем близко.Гоц закрыл глаза,открыл их,выскочил и со всего маху проткнул орку горло.Он затащил его с собой за камень.Орки испугались.Но тут же послышался их рев.Они бросились к камню.Гоц выскочил и метнул два копья подряд в одного орка.Он увидел что девушка освободилась и легла в высокую траву.Но его лицо было по прежнему спокойно.Он кинулся на толу орков.Отталкивая их щитом и кружась как юла,он убивал их одного за одним.Пока не остался один на один со здоровым одноглазым орком.В руках у него был здоровенный топор.Он взмахнул им и собирался размажить череп Гоца,но тот воткнул ему копье промеж ребер.Орк заорал.Он уронил топор и упал на колени.Гоц приблизился чтобы добить его,но орк достал из-за пояса нож и воткнул его в бок обидчика.Гоц застонал,но не упал.Он свернул орку шею.Упав не одно колено,он вытащил нож,вытащил копье из орка и пошел к траве.Девушка выскачила с ножом в руках.Гоц уклонился от ее удара и одной рукой повалил её на землю.
- Не бойся. - спокойно сказал он.
- Отчего же? - спросила незнакомка. - Если орки увидят мертвого тебя,то за мной они не пойдут.
Гоц обернулся и стал считать мертвых орков.12!Их было 12!Тут же послышался рев и рычание варгов.Гоц встал в стойку с копьем и щитом в руках.
- Беги! - сказал он.
Его лицо было спокойно.Девушка удивилась.Она впервые видела подобную самоотверженность.Она снова легла в траву,ибо на горе уже показались орки на варгах.Всего их было 9,7 на варгах и 2 беглецов.Гоц вспомнил про орка за камнем.Орки зарычали и бросились в атаку.Гоц начал метать копья.3 орков сразило сразу,вместе с варгами.Копья прошли насквозь.Враг несся на Гоца с грозной ухмылкой.Но тот встретил их копьем.Обоих пронзило насмерть.Трое орков обратились в бегство.Гоц стоял наготове.Два наездника кружили вокруг него.С каждым движением становилось все труднее.Рана в боку не позволяла свободно двигаться.Атака пошла с двух сторон.Когда они были совсем рядом,Гоц лег на землю и прокатился между ног у варга.Он воткнул копье в сердце зверю.Гоц откинул его и встал.Он метнул копье во второго варга.Так оба орка оказались пешими.Они поднялись с земли и начали наступать.У Гоца потемнело в глазах.Он потерял слишком много крови и понимал чем все закончится.Но он собрался с силами и ринулся на орков.Те встретили его.Гоц повис,с проткнутыми легкими на руках и орков.Он начал кашлять кровью.С кустов выскачила девушка и перерезала обоим горло.
- Я спасла тебя,теперь мы в расчете. - холодно сказала она.
- Нет....не меня...себя..... - умирая произнес Гоц.
Он упал на землю,истекая кровью.Девушка попыталась перевязать раны,но было слишком поздно.Он уже умер.С минуту она стояла рядом с трупом своего спасителя.И тут она поняла.Она упала на грудь мертвого защитника и заплакала.Орки не посмели напасть на нее.
Она не похоронила его.Она сняла с него его доспехи и продала их.Тело сожгла и положила прах в мешок.Денег хватило на аренду лавки в Бри.Она вышла замуж,родила двоих детей.И до конца своих дней смотрела на этот небольшой мешочек с прахом того,кто по праву называл себя защитником.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.09.2014, 22:35
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Rozorvu Посмотреть сообщение
Она сняла с него его доспехи и продала их.
Какая циничная баба!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.09.2014, 03:07
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

"Настал тот день,когда ты наконец-то вернулся!"
Именно этой фразой меня встретил мой давний друг,когда я спустя пол года после ухода вернулся в лотро.Мы связались с одной хоббитянкой и пошли в нашу заветную комнату в кабаке.Наглафу нужно было на время отлучиться.Я остался один с девушкой.Но не поговорили мы и пяти минут как в комнату вошел эльф бард с лютней в руке,в состоянии алкогольного опьянения,обкуренный старым Тоби и в праздничном платье.Он поинтересовался нашим мнением о его декольте.Вскоре пришел Наглаф.Хай лвл гном страж явно выглядел устрашающе.Эльф выглотал с два десятка бокалов чего то(предположительно это было вино) и грохнулся в обморок.Минут 5 мы посидели и Наглаф пошёл за выпивкой.Вдруг эльф поднялся.Он прикинулся ничего не помнившей жертвой табака,переоделся,извинилс я и ушел.Наглаф вернулся затареный по полной!По пару стаков каждого напитка что были в ассортименте мне и себе.Дама ограничилась красным вином.Чуть мы посидели и пошли на улицу,к сцене.Тут наша дама сцепилась с другой хоббитянкой.Они начали бегать вокруг да около корчя друг другу рожицы,неожиданно падая,скачя на пони.Позже они перешли на окружающих.Мы же с Наглафом заслушались.Играла эльфийка."Штиль","Я свободен" и прочие.Я похлебывая слабое пиво слушал её,Наглаф наглотавшись портера пустился в пляс,а наши дорогие хоббитянки продолжали бегать,прыгать и скакать.Они подбежали ко мне.Наша барышня просто спряталась за меня от неё.Они стали бегать вокруг меня.Я встал на пути у неизвестной хоббитянки.Та в ответ стала смеяться надо мной,корчить рожицы и рыгать.В итоге она отстала.Таинственная эльфийка,игравшая на сцене,ушла.Наглаф пошелзапускать фейерверки,а я пошел рыбачить.Выловил рыбу пригодную для обмена на чучело я вдруг зашел посмотреть сколько осталось до того момента когда у меня отберут дом за неуплату и ахнул."У вас нет дома".Я тут же пустился к Наглафу,но он втянул меня в эти назойливые квесты.Я повыполнял их,купил мельнички,мотался по всему Эриадору по просьбе Гендальфа,но таки выкупил свой дом обратно.То был не тот,который был раньше,я нашел место покрасивее,у пруда.После мы с Наглафом обмыли мой дом,я обставил его и мы пошли к нему домой.Побухав там мы пошли делать квест на фейерверки и тут я обнаружил пренепреятнейшую деяньку.Запусти 50 фейерверков получи жетончик.Взялся.В итоге полностью запустил зеленые и желтые,на больше сил не хватило.Наглаф остался фармить жетончики а я благополучно удалился спать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.09.2014, 11:53
Аватар для gerhalt_w
gerhalt_w gerhalt_w вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 962
Post Байки Rozorvu.

Последняя история уже ближе к старому доброму Rozorvu. Но всё равно он уже "не торт". Жаль...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2014, 14:20
Аватар для 11czca
11czca 11czca вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: За текстуры нынче банят
Сообщений: 158
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от gerhalt_w Посмотреть сообщение
Последняя история уже ближе к старому доброму Rozorvu. Но всё равно он уже "не торт". Жаль...
Меняется Лотра-меняется РОЗОРВУ,хе!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2014, 18:11
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Возникли некие обстоятельства.Я теперь не могу уделять игре столько времени как раньше.Работа,живу один,покушать надо приготовить,постирать и все такое. даже на выходных не всегда получается зайти в игру нормально(то есть часа на 2-3,ибо свободные пол часа и час ну вообще никак,лучше чем нибудь другим заняться) потому что у меня есть дача.Там мало по малу строю.Нда и отдых с друзьями.Я это все к чему.Клепать истории так как раньше у меня не получится.Поэтому,чтобы хоть как то это компенсировать,я буду иногда писать истории-выдумки.Типа первых двух частей возвращения и истории про удаление моего чара.Скорее всего это будут просто истории чаров моих друзей.Или моих временных чаров,созданных с целью накопления марок.Посмотрим.Но вы можете так же и отказаться от этого,но тогда "контента" будет крайне мало.В общем,думаю пока что.(открою здесь так же аналог твиттера )
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.