Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Игра за монстров (PvMP)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.10.2015, 17:50
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

САМОЕ ВРЕМЯ СОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНИЙ СПИСАК ЛУЧШИХ В У16! (укороченная версия)

КРИПЫ

1. Разбойнек: : Фистус. Парень дважды апнул 10 ранг (не говоря уже об Агларонде, но это не считается), но так и не понял, что гнев не хилит сам по себе. Правда он делит пальму первенства с КЭЙПОУ (или Саураш, мне лично больше нравится 1й вариант). Этот ривер в принципе не мыслит себя без аптеки, поэтому просто бежит вперед, пока его не поймает Бош.

2. Паук: Отрава(вара ну или как-то так). Пак пауков собрал, но что дальше делать - не ясно.

3. Собаки: Свитые продолжают бороться за титул лучшего, но выбрать действительно сложно. Остановлюсь на любимой Таечке, заслуженном лесорубе Мирки и почетном деревообработчике Брендивайна.

4. Аптеки: Практек. Тот неловкий момент, когда менс испугал тебя так сильно, что ты не смог найти нужную банку.

5. УРУКИ НЕВПЕЧАТЛИЛИ, но побег под верткой от руника всегда в моде.
__________________
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.11.2015, 16:17
Аватар для Alkvalond
Alkvalond Alkvalond вне форума
Путник
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
По умолчанию

Большую часть времени я играю фрипом, и мне сложно оценить какие то частные заслуги отдельных игроков, которые лучше видны как раз с противоположной стороны.

Лучшие менестрели: Аёла, Лютик, Бельфеба, Джунелси. (безусловно рейды живут именно благодаря им)

Оценить игру крипов немного попроще. Из того что я видел, лучшие:

Риверы Ликвидатор, Саураш (лучшие из того что есть)
ЧС Пирпук
Пауки Токсикус, Рубердаки-1
Аптеки Гришхарат, Бошетунмай, Практик
Варги Уничтожитель, Породистый
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2015, 17:02
Аватар для Далтон
Далтон Далтон вне форума
Путник
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Судил только по хор лесу и редким встречам 1-1 в поле, скил в паке/рейде не оценивал, так как ничего в этом не понимаю.

Бурги: Нинант, Syperium (Или как-то так).
Воители: Бенджил.
Ханты: - (Никогда не думал, что буду скучать по Галстуку).
РК: Инсомния aka Инсилио (Наконец-то могу вписать сюда кого-то с чистой совестью. Ренейм, кстати, убогий).
Стражи: -
Рыцари: -
Менестрели: Нолвин.
Беорнинги: -
ХМы: Эстеор (Верните мне Вегута еще!!!).
Вардены: Zebbit.

Риверы: К сожалению забыл ник местного ривера 12-13 ранг, ник начинается как-то на М(что-то вроде Мультитейшн) и заканчивается на -1, Дебоша (Когда это он играть научился?).
ЧСы: Hellsie, Плейхард.
Пауки: Достаточно сложно оценить класс, который в силу игровой механики ничего не может сделать твоему классу, да и на хорлесе их почти не бывает.
Варги: Уничтожитель.
Вожаки: Elvich.
Аптеки: -

Я сейчас играю не очень часто, а на эттенах бываю и того реже, так что многих мог просто не заметить. Надеюсь в скором времени хотя бы пробелы заполню
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2015, 23:48
Аватар для Olechka
Olechka Olechka вне форума
Путник
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Olechka с помощью Skype™
По умолчанию Это важно!

Вожак - Элвич. И его убойный минипак
Варг - Унитазик и вроде все(
ЧС - нет таких(
Пауки- есть но не помню ники) Илирне бы сюда)
Аптеки - нету(
Риверы - Риверы ниоч(

пока что все) удачки всем)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.11.2015, 02:44
Аватар для K0FFEUNN
K0FFEUNN K0FFEUNN вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 224
По умолчанию

СВОЕОБРАЗНЫЙ ТОПЧИК!

Хотелось бы отметить следующих игроков:

Менсы: Дриззелд, Нолви, Ратслайер
Хм: Краумер
Хант: Файледми
Вой: Бенжин

Деградация года:
Арклук - пацан раньше соло мог любого затащить, а щас стал одним из святых. царство ему небесное!

Стабильность года:
Стабилити

Номинация на УКСУС ГОДА:
Шамсик, Снегавичок, Пряник, Мимдуш, Хазар. Кстати насчет Шамсика, пацан походу даже не может отличить крипа от фрипа.

Милашка года:
Барби , Зисст. только последний куда-то пропал

Подстилка года: (УЛДОР БРАТАН,ТОЛЬКО НЕ ХЕЙТЕРИ ПЛИЗ)
Ларинка, Френзифлайер

Флудер года:
Хотелось бы вписать сюда чску Плэйхард, но боюсь захейтерят

Быдло года:
Ризка

ЧСВ ГОДА:
Сулур

ШИФТ-ЭСКЕЙП ГОДА:
АРГРАСС, ГДЕ ЖЕ ТЫ?(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.11.2015, 16:46
Аватар для Далтон
Далтон Далтон вне форума
Путник
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K0FFEUNN Посмотреть сообщение
Милашка года:
Зисст.
Зисст ванлав У нас настолько преданных делу неадекватов не было, Альфжрукошек и Аммоний подобрались близко, но все же нет.

В вашем споре я не знаю половину действующих лиц, но Инсилио в любом случае классный. А лучшей подстилкой всегда был, есть и будет Эйсап. Этот парень просто гений, серьезно.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.11.2015, 17:02
Аватар для K0FFEUNN
K0FFEUNN K0FFEUNN вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далтон Посмотреть сообщение
Зисст ванлав У нас настолько преданных делу неадекватов не было, Альфжрукошек и Аммоний подобрались близко, но все же нет.
А у нас был, и звали его Латтэ. Я кстати скучаю по нему
Но все же да, если сравнивать их, то к моему большому уважению, Латтэ даже рядом не стоит
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.11.2015, 11:00
Аватар для Olechka
Olechka Olechka вне форума
Путник
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Olechka с помощью Skype™
По умолчанию

Быдло года:
Ризка

Спасибо) но каждый получает такого общения которого он заслуживает
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.12.2015, 23:09
Аватар для Далтон
Далтон Далтон вне форума
Путник
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далтон Посмотреть сообщение
Судил только по хор лесу и редким встречам 1-1 в поле, скил в паке/рейде не оценивал, так как ничего в этом не понимаю.

Бурги: Нинант, Syperium (Или как-то так).
Воители: Бенджил.
Ханты: - (Никогда не думал, что буду скучать по Галстуку).
РК: Инсомния aka Инсилио (Наконец-то могу вписать сюда кого-то с чистой совестью. Ренейм, кстати, убогий).
Стражи: -
Рыцари: -
Менестрели: Нолвин.
Беорнинги: -
ХМы: Эстеор (Верните мне Вегута еще!!!).
Вардены: Zebbit.

Риверы: К сожалению забыл ник местного ривера 12-13 ранг, ник начинается как-то на М(что-то вроде Мультитейшн) и заканчивается на -1, Дебоша (Когда это он играть научился?).
ЧСы: Hellsie, Плейхард.
Пауки: Достаточно сложно оценить класс, который в силу игровой механики ничего не может сделать твоему классу, да и на хорлесе их почти не бывает.
Варги: Уничтожитель.
Вожаки: Elvich.
Аптеки: -

Я сейчас играю не очень часто, а на эттенах бываю и того реже, так что многих мог просто не заметить. Надеюсь в скором времени хотя бы пробелы заполню
UPD
Стражи: Ensteel, Воители: Telemario(что-то в этой роде), а Уллдор занимает место ушедшего на покой Инсиллио.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.12.2015, 14:48
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Давно что-то списочка не было!!

Итак, по итогам предыдущей обновы и немного этой: ЛУЧЩИЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ (прошу учесть, что некоторые ники вписаны с сарказмом):

Свободные народы:

Стражик: Энстилл (лучшеб ты бургом играл!!); Яроли, чья броня ослабла...(
Защик: Зеббит ушел, не оставив себе достойной замены. Подожду, пока Джоник подкачается
Рыцарь: нивидил. И вообще, когда уже турбина даст им вторую хотку, бедняги, с таким откатом не понахиливать особо(
Воитиль: Телемар, хотя вчера он чот приболел; Ропитим, и его умопомрачительная гномка 1vs1. И арагфыр

Охотник: Феноменик! У парня есть красна-синяя ветка!1 Ну, и Чиртеж - просто скала
Биорнинг: Фантик опять пропал, остальные
Бург: Нинант! Все еще самый злой! А еще пак бургов 12+, которые почти могут!!!

Хранитель мудрости: Самая сложная категория. Долго выбирал между Аддмом, Ментом и Мауглёй. Пришлось сравнить по некоторым показателям (приложение ниже)... С небольшим отрывом, победил Маугля! Ну и еще, бесполезный Рамзан, который позволяет мне экономить на банках от стана

Хранитель рун: Далтон ниочень, хп мало, бегает в пве сете, хилки в дуэльке не юзает, что не так с этим парнем?! Ну и Алькваланд, образец бесстрашия, отваги, скилловости

Менструэль: Бартадец, потому что он уже который месяц делает крипам знатный БОМ-БОМ, а какие еще могут стоять задачи перед менсом?!

Все еще слуги Ангмара:

Ривиры: Фистунчика впишу за оригинальность и своенравность, движение "Гнев как хотка". Ну и половину риверов с 5ки леса, за самые интересные дуэли фрип vs кирпич.

Вожди: элвих и Яндекс, который ко мне откровенно клеится

Паукан: Айонлизерг, который почти научился сливать афкающих! Мазда, вернись, я все прощу!

Аптека: Крагх! И играет норм, и мозги вроде впорядке, не бегает рейдом за сольником чтобы больше золота

Черная стрила: АГВ. И иловин который кончился

Собаки: Делвинг. Ребят, кто знает, чей это перс, я его забаню за макросы и баги и вообще просто огонь а не собака Хорошо, только 8 ранг...) Святые. Танки должны носить вас на руках, ведь вы их отхиливаете не хуже синего менса
Изображения
Тип файла: jpg Рисунок2.jpg (49.3 Кб, 94 просмотров)
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.