Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Менестрель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1181  
Старый 22.07.2010, 17:35
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Менестрель.

Зипо, ты в упор не хочешь понять о чём я говорю. Так что я приведу последние доводы и закончим об этом.

Не поленись и прочитай выше - я писал, что к храм у меня никаких претензий нет так как у них хил и демаг разнесены(то есть они ЛИБО хилят, ЛИБО демажат). Я же говорю о том, что рыцарю надо либо тоже разнести хил и демаг(в том числе и баф, как основной демаг рыцаря), если рыцари так уж хотят быть хилерами, либо оставить всё как есть и снизить хпс - дабы у них даже не было возможности быть единственным хиллером в пати.
По поводу гибкости мена я никогда не спорил, более того если мне памть не изменяет я и тут, на форуме, писал и доказывал, что менестрель может быть танком, а именно кайт-танком, кроме менов таким танком могут быть разве, что хры и как ни странно рыцари. Но увы в Лотре слабо реализован кайт-класс танка.
По поводу прибавки - проверь и убедишься, что прибавка не столь значительна, чтобы о ней плакаться, иначе бы никто не брал в качестве хилера хра в пати без рыцаря, а брали бы только менов.
Обломов: Кстати, хмы и так являются хилерами, правда сабхилерами, причём типичными. Когда менестрель начинает исполнять песнь помощи, пати-хилером становится хм, у которого на всё время исполнения Песни маяк становится безоткатным и дешёвым по стоимости бд. кстати, я своим хмом критовал по воителям почти до 3к хп и это с книжкой ВЭ 60. Так что у хмов хил тоже неплохой, но благодаря откату он не выводит хма за пределы сабхилла.
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 22.07.2010, 17:36
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post Менестрель.

bopozhej совершенно в другую сторону ты начал думать. Про разделение и так далее. А я скажу последнее, как и говорил раньше, бафф это одно и в хилле от рыцаря не много дамага именно прямого, про который я раньше и говорил. Так же как и от рунки в хилле, так же как и от менса в хилле, ибо и тот и другой класс может юзать дамаг скилы и ничто им не может помешать их юзать.
Короче, закончим базар.
Я остаюсь при мнении что правильно сделали что подняли хилл, ибо ранбьше была ветка почти не юзабельна.
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 22.07.2010, 17:50
Аватар для Valathurin
Valathurin Valathurin вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ново.....ск
Сообщений: 641
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
По поводу гибкости мена я никогда не спорил, более того если мне памть не изменяет я и тут, на форуме, писал и доказывал, что менестрель может быть танком, а именно кайт-танком, кроме менов таким танком могут быть разве, что хры и как ни странно рыцари. Но увы в Лотре слабо реализован кайт-класс танка.
Самый лучший кайт-танк это защитник (взять хотя бы схватку в Могильниках), плюс ещё и группу подхиливает
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 03.08.2010, 11:25
Аватар для Ilya_Han
Ilya_Han Ilya_Han вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 24
Post Менестрель.

Не большой нубский вопрос. Гдето на 35 лев, заметил, что иногда существено замедляю цель. Чтоза абилка этот эффект делает, чесно говоря не нашел. Использовал клич, зов ороме, балады. В описаниях вроде про замедление ничего нету).
Кто-нибудь может про замедление подробнее написать?
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 03.08.2010, 12:16
Аватар для ol1ver
ol1ver ol1ver вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 221
Post Менестрель.

замедляет только Гимн Магов. легендарный талант. 41 лвл какбэ.
так же замедляются мобы у которых остается мало БД - типа уже помирают))
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 03.08.2010, 12:38
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Менестрель.

ещё возможно абилка на оружии, типа как на мечах повышен шанс попадания при автоатаке.
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 03.08.2010, 12:47
Аватар для Ilya_Han
Ilya_Han Ilya_Han вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 24
Post Менестрель.

Гимн магов не использовал. Как я уже написал это было на 35 лев. А вот абилка от дубины, это вполне возможно))
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 03.08.2010, 19:54
Аватар для hekatherina
hekatherina hekatherina вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Brandywine
Сообщений: 1,716
Post Менестрель.

Оружие может замедлить скорость атаки, но никак не скорости передвижения моба. Я тоже раньше думала, что какая-то абилка замедляет мобов=) Но кроме Гимна Магов моба можно замедлить, только доведя его хп до 10-12% (как написал ol1ver - помирают=) (не распространяется на инстансы: боссы и некоторые мобы не замедляются).
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 03.08.2010, 20:59
Аватар для Valathurin
Valathurin Valathurin вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ново.....ск
Сообщений: 641
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от hekatherina Посмотреть сообщение
Оружие может замедлить скорость атаки, но никак не скорости передвижения моба. Я тоже раньше думала, что какая-то абилка замедляет мобов=) Но кроме Гимна Магов моба можно замедлить, только доведя его хп до 10-12% (как написал ol1ver - помирают=) (не распространяется на инстансы: боссы и некоторые мобы не замедляются).
Булава может замедлить скорость передвижения мобов.
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 03.08.2010, 22:56
Аватар для hekatherina
hekatherina hekatherina вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Brandywine
Сообщений: 1,716
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от Valathurin Посмотреть сообщение
Булава может замедлить скорость передвижения мобов.
Я не помню ни одной такой
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.