Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 23.04.2015, 14:08
Аватар для CJ_Sparrow
CJ_Sparrow CJ_Sparrow вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 15
Post Последнее приключение

И да, можно мне рамку за 6 год, а то я её почему-то на годовщину не получил, а так хоть на последок приятно будет, на память скринов сделаю..
А на тему какой праздник включить - да как раз годовщину и включите, поминки так поминки..
А если есть возможность - то и в реале помянуть можно..
Кстати, а сувенирная продукция еще осталась - я бы на память приобрел что-нибудь.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 23.04.2015, 14:08
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от lyaksandr Посмотреть сообщение
А в какой именно таверне? (их много)
В той, что "Зоркий Глаз": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 23.04.2015, 14:08
Аватар для vadkozh
vadkozh vadkozh вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 313
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Трансфер персонажей на действующие сервера глобала технически невозможен. И, да, этот вопрос озвучивался во время переговоров с партнерами. К сожалению, с нажитым придется расстаться — все понимают, что ни один проект не существует вечно, как бы грустно это не было.
Ладно с трансфером, но почему не сделать акцию для тех людей, которые вкладывали в проект деньги? Покупали ПП, предзаказы? Скажем для тех, кто заплатил более <некая сумма, например 5000 руб> Турбина делает produсt-key на, например, дополнения. Технически это делается элементарно! Это плюс для обоих компаний - Турбина привлечет платежеспособных людей, которые будут платить и на глоболе, и мэйл хоть немного загладит своё свинское поведение.
И напишите официальное письмо в Стим, чтобы разблокировали глобальный контент лотро для нашего региона - там часто бывают скидки.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 23.04.2015, 14:11
Аватар для Lsk712
Lsk712 Lsk712 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 27
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от vadkozh Посмотреть сообщение
Ладно с трансфером, но почему не сделать акцию для тех людей, которые вкладывали в проект деньги? Покупали ПП, предзаказы? Скажем для тех, кто заплатил более <некая сумма, например 5000 руб> Турбина делает produсt-key на, например, дополнения. Технически это делается элементарно! Это плюс для обоих компаний - Турбина привлечет платежеспособных людей, которые будут платить и на глоболе, и мэйл хоть немного загладит своё свинское поведение.
И напишите официальное письмо в Стим, чтобы разблокировали глобальный контент лотро для нашего региона - там часто бывают скидки.
а с какой радости трубина будет непонятно кому делать скидки, всё что платили тут шло в карман мылу, турбине с этих доходов не чё капало, так что у них нет причин кому то что делать себе в убыток
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 23.04.2015, 14:12
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от vadkozh Посмотреть сообщение
Ладно с трансфером, но почему не сделать акцию для тех людей, которые вкладывали в проект деньги? Покупали ПП, предзаказы? Скажем для тех, кто заплатил более <некая сумма, например 5000 руб> Турбина делает produсt-key на, например, дополнения. Технически это делается элементарно! Это плюс для обоих компаний - Турбина привлечет платежеспособных людей, которые будут платить и на глоболе, и мэйл хоть немного загладит своё свинское поведение.
И напишите официальное письмо в Стим, чтобы разблокировали глобальный контент лотро для нашего региона - там часто бывают скидки.
А зачем Турбайн это делать, если есть шанс, что мы, ярые поклонники ВКо, просто придём туда и всё купим? Так-то на ру-сообщество им чхать.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 23.04.2015, 14:12
Аватар для Eastmax
Eastmax Eastmax вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: LA
Сообщений: 660
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от leontiev Посмотреть сообщение
Для реализации подобных предложений нужны заинтересованность обоих сторон, разрывающих контракт, а, как мы знаем, они ниочинь общаются. У нас же ничего нет, что мы може предложить, кроме кошелька и небольшого количества людей, владеющих английским и готовых отстаивать свои интересы.
Все же лучше чем ничего, начнем с этого.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 23.04.2015, 14:13
Аватар для _Hild_
_Hild_ _Hild_ вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе рассказов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 296
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от tauronomenelea Посмотреть сообщение
пошел в таверну. А гайд... пх,читать столько лишнего мусора ради 4-5 часов игры? Эмолика идите пейте чай.
Спасибо вам за этот отзыв! Он сильно смягчил мою печаль по поводу расставания с ру-лотро. Я потратила изрядное количество своего личного времени и, кстати, определенное количество денег (ведь мы платим за содержание Миндона из своего кармана) на написание этого гайда, и вот такой дивный коммент - действительно, квинтэссенция отношения определенной части ру-комьюнити ко всему. Как я рада, что теперь буду видеть исключительно другую часть комьюнити!
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 23.04.2015, 14:15
Аватар для CJ_Sparrow
CJ_Sparrow CJ_Sparrow вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 15
Post Последнее приключение

Я вот лично надеюсь, что Турбина все таки после разрыва контракта сама решит сделать локализацию и поставят русский серв где-нить в Европе.. Все таки коли писали что хотели у мыла выкупить - может и сейчас решат что дело благое.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 23.04.2015, 14:18
Аватар для bloomcrazy2
bloomcrazy2 bloomcrazy2 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 158
Post Последнее приключение

Особо инициативные могут поднять шумиху в СМИ (на тему того, что мэил продолжал сосать деньги из игроков).
__________________
Lilidise/Brandywine
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 23.04.2015, 14:19
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от _Hild_ Посмотреть сообщение
Спасибо вам за этот отзыв! Он сильно смягчил мою печаль по поводу расставания с ру-лотро. Я потратила изрядное количество своего личного времени и, кстати, определенное количество денег (ведь мы платим за содержание Миндона из своего кармана) на написание этого гайда, и вот такой дивный коммент - действительно, квинтэссенция отношения определенной части ру-комьюнити ко всему. Как я рада, что теперь буду видеть исключительно другую часть комьюнити!
Таки да)
p.s. бедный бренди
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.