Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 23.04.2015, 14:20
Аватар для Baltazar84
Baltazar84 Baltazar84 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 54
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Трансфер персонажей на действующие сервера глобала технически невозможен.
почему при закрытии Ру Рифта всех перенесли на евро со всем имуществом?
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 23.04.2015, 14:21
Аватар для born_nik
born_nik born_nik вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 829
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от _Hild_ Посмотреть сообщение
Спасибо вам за этот отзыв! Он сильно смягчил мою печаль по поводу расставания с ру-лотро. Я потратила изрядное количество своего личного времени и, кстати, определенное количество денег (ведь мы платим за содержание Миндона из своего кармана) на написание этого гайда, и вот такой дивный коммент - действительно, квинтэссенция отношения определенной части ру-комьюнити ко всему. Как я рада, что теперь буду видеть исключительно другую часть комьюнити!
Пупс, не всё комьюнити можно увидеть в одном человеке. Лично пользуюсь вашим сайтом около 3х лет, вы супер <3!
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 23.04.2015, 14:22
Аватар для Favorski
Favorski Favorski вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Armeniya
Сообщений: 7
Post Последнее приключение

)) otveti kotorie i ne stoyat vnimaniya. ya v igre uje pochti 4 goda. ya rad chto nashol druzey. lyudey kotorix ne vozmojno zabit nikogda. vse samoe xoroshoe imeet konca? da vi eshe ne nachali eto samoe xorshoe vi xot ponimaete chto izobrazili vsyu igru. ne doshli daje do seredini chto oznachaet konec? eshe doyti do konca nado esho doyti do polovini vi daje do polavini ne doshli. ya skazal eshe raz skaju prosto ne xvatilo uma sdelat eto i eto vse potomu chto tam sidyat ne entuziasti a korupirovannie idioti kotoriye okazalis tam po chistoy sluchaynosti. esli ne bilo namereniya doyti do konca ne nado bilo portit nastroenie mnogim lyudyam. vi xot ponimaete chto ne kto bolee v vashi igri igrat ne budet? ne toko uydut ot etogo proekta no i ot drugix toje. mne ne jal deneg kotorix ya potratil. dumayu u vas bili lyudi v vashey verxushke kotorie bili golodnimi ya ix dal eti groshi na projivaniya. da i na posledok ti admin ne smey opravdatsa ti toje odna iz nix
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 23.04.2015, 14:22
Аватар для Eastmax
Eastmax Eastmax вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: LA
Сообщений: 660
Post Последнее приключение

Нууу раз такие дела, то скорее всего да, вряд ли что-то получится, можно попробовать конечно писать разного рода письма в мылу или турбину или же возможным новым локализаторам, а можно просто начать вычеркивать игру из своей жизни, и начать переориентировать себя на что-то другое И да, что хочу сказать всем остальным, прежде чем бежать с ломя голову в другие проекты, или же на глобал, не забывайте одну главную вещь, не наступайте на те же грабли товарищи, ведь все ваши усилия, все ваше время, может в один прекрасный день, превратиться, вот в это; Lotro Ruusia.com
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 23.04.2015, 14:31
Аватар для gfhjkm123
gfhjkm123 gfhjkm123 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 5
Post Последнее приключение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пожалуй всё что я могу сказать...
Было приятно быть Гендальфом на 6-той годовщине, видеть горящие интересом глаза... Ради этого стоило заморачиваться, ради Вас, настоящие любители этого мира... И я по прежнему с вами... Пишите, если нужно ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - впервые таки даю свой реальный контакт )))

По теме:
Жутко печально и грустно... Но работая много времени в коммерческих структурах я понимаю что и как произошло, и чем была в том числе последняя попытка наскребсти денег (тут всё просто, майл.ру закрывает в условиях кризиса убыточные направления, и последний квартал команде рулотро была дана команда попытаться показать хотя бы не минусовой результат по марже - оттуда и скидки и попытки заработать - видимо таки не получилось, потому закрывают, ввиду невозможности (нежелания майлов), финансировать это в убыток себе дальше), чистой воды бездушная экономика...
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 23.04.2015, 14:31
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Eastmax Посмотреть сообщение
не наступайте на те же грабли товарищи
Сервера закроют, персонажи умрут. (с) Сидоровна.
В любой игре есть конец. Прекратите уже.

Онлайн-игра это в первую очередь community. И, конечно, далеко не в полной мере, но от нашего с вами отношения к проекту зависело его будущее.

Поэтому меня удивляют некоторые люди, которые тут истерят.
Еще месяц назад они и в ус не дули, когда в очередной раз хвалились набаганым, накукленым и, опираясь на безнаказанность, показывали свое наплевательское отношение к окружающим. Если бы кое-кто платил за кукол деньгами, а не набагаными марками, например, финансовая ситуация и будущее проекта смотрелось бы чуточку иначе.

Это, конечно, капля в море. Но пусть камни кидают хотя бы те, кто без греха.

Я прошу, чтобы эту тему закрыли. Переливание из пустого в порожнее.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 23.04.2015, 14:38
Аватар для Eastmax
Eastmax Eastmax вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: LA
Сообщений: 660
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Сервера закроют, персонажи умрут. (с) Сидоровна.
В любой игре есть конец. Прекратите уже.

Онлайн-игра это в первую очередь community. И, конечно, далеко не в полной мере, но от нашего с вами отношения к проекту зависело его будущее.

Поэтому меня удивляют некоторые люди, которые тут истерят.
Еще месяц назад они и в ус не дули, когда в очередной раз хвалились набаганым, накукленым и, опираясь на безнаказанность, показывали свое наплевательское отношение к окружающим. Если бы кое-кто платил за кукол деньгами, а не набагаными марками, например, финансовая ситуация и будущее проекта смотрелось бы чуточку иначе.

Это, конечно, капля в море. Но пусть камни кидают хотя бы те, кто без греха.

Я прошу, чтобы эту тему закрыли. Переливание из пустого в порожнее.
Вот уж не знаю на кого тут намек с истерикой
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 23.04.2015, 14:38
Аватар для born_nik
born_nik born_nik вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 829
Post Последнее приключение

Алёшка, не надо закрывать, мне тогда читать нечего будет, скучно ж сидеть просто так, качаться пока рано, т.к. я не один.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 23.04.2015, 14:39
Аватар для gdgdgb
gdgdgb gdgdgb вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 3
Post Последнее приключение

Не надо...(

Жаль, такая классная игруха.((
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 23.04.2015, 14:40
Аватар для born_nik
born_nik born_nik вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 829
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Eastmax Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю на кого тут намек с истерикой
БРОТАН, У МЕНЯ 4 АККА БАГАЛИ БИБЛУ, ОДИН В ПЕРМАМЕНТЕ, ОДИН 28ГО ВЫЙДЕТ ИЗ БАНА, 2 НА СВОБОДЕ С КУЧЕЙ ЗС

P.S. Если это читают крипы Мирквуда и Форноста - я никогда не багал статы/таланты/уздечку/величие/прочую фигню на эттены. Это святое место, там только честно.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.