Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.03.2013, 15:49
Аватар для ttaatt1
ttaatt1 ttaatt1 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 3
Post Скидки для монстров: варги

спор не о чём, фрипы приходят на эттены одетые и с раскачеными пухами скилов разных столько что не умещаются все на панели а крипы приходят немощами с тремя скилами, многие могут начать ныть что фрипы качаются с первого левела а крипы сразу в капе, то для сравнения в изенгарде если команда played не обманывает я раскачал и одел фрипа твинка за 5 почти 6 дней, а важака до 6ого ранга (6естой ранг по умолчанию когда крип может что то противопаставить фрипу и сделаны все карты) качал 9 дней. Основоному крипу варгу я брал 9ый без донатов благо инвиз изначально упрощает кач и позвалял не попадаться фрипам на глаза, а вот допустим вожака сливали все кому не лень ( я из принципа не донатил), но после того как я создал паука и задонатил его полностью качаться стало проще, так вот к чему всё это: каждый сам в праве решать донатить крипа или нет в любом случае боевое мастерство за ранги не купить в шопе но купленные скилы позволяют не быть мясом на убой. Конечно не приятно что не берут куда то из за того что ты не доначен и это не правильно, но побольшей части как мне кажется недовольны фрипы которые не смогли сложить доначеную зелень. На эттены ходят чтоб нагибать а не выгр***** абсолютно все и если ты зелёная немощь то почему не поданотить чтоб если и не нагибать то хотя бы не вайпаться постоянно
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.03.2013, 18:16
Аватар для Desktop
Desktop Desktop вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,927
Post Скидки для монстров: варги

Админы продать продали теперь показывайте как им играть все фрипы у гвардов стоят а гварды убивают сразу че за фигня верните деньги
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.03.2013, 21:34
Аватар для co0ler
co0ler co0ler вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,126
Post Скидки для монстров: варги

всех фрипов на эттенах забанить и скинуть лвл до 40!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.03.2013, 21:48
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Скидки для монстров: варги

Цитата:
Сообщение от ttaatt1 Посмотреть сообщение
спор не о чём, фрипы приходят на эттены одетые и с раскачеными пухами скилов разных столько что не умещаются все на панели а крипы приходят немощами с тремя скилами
Если крипу все скиллы на панели засунуть будет тоже дофига. А фрипы приходят в Средиземье тоже немощами с тремя скиллами на 1 уровне, так что хватит передергивать.

Цитата:
многие могут начать ныть что фрипы качаются с первого левела а крипы сразу в капе, то для сравнения в изенгарде если команда played не обманывает я раскачал и одел фрипа твинка за 5 почти 6 дней, а важака до 6ого ранга (6естой ранг по умолчанию когда крип может что то противопаставить фрипу и сделаны все карты) качал 9 дней.
А кто тебя заставлял брать все карты? У фрипов же нет никаких телепортов, так что это сразу обесценивает твое сравнение. Если ты пользуясь эксплойтами игры вкачал и одел твинка фрипа за 6 дней, то это ничего не значит, потому что обычный среднестатистический игрок будет качать его гораздо дольше. Тем более если это не твинк. И, наконец, неужели ты своим вкаченным и одетым за 6 дней фрипом сможешь что-то противопоставить крипам? Сомневаюсь. И не забывай, что ты скорее всего вкачал и одел твинка пользуясь тем, что ты добыл основой фрипом...

Цитата:
Основоному крипу варгу я брал 9ый без донатов благо инвиз изначально упрощает кач и позвалял не попадаться фрипам на глаза, а вот допустим вожака сливали все кому не лень ( я из принципа не донатил), но после того как я создал паука и задонатил его полностью качаться стало проще
Ну так и у фрипов нет баланса между классами, одними классами нагнуть крипа легче чем другими. Тем же пауком в прошлом апдейте было сложнее.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.03.2013, 13:11
Аватар для SAKS_2008
SAKS_2008 SAKS_2008 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,907
Post Скидки для монстров: варги

На этот раз сделайте скидку на вожаков пожалуйста ^.^
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.03.2013, 20:05
Аватар для ttaatt1
ttaatt1 ttaatt1 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 3
Post Скидки для монстров: варги

Цитата:
Сообщение от lmagowz Посмотреть сообщение
Если крипу все скиллы на панели засунуть будет тоже дофига. А фрипы приходят в Средиземье тоже немощами с тремя скиллами на 1 уровне, так что хватит передергивать.

А кто тебя заставлял брать все карты? У фрипов же нет никаких телепортов, так что это сразу обесценивает твое сравнение. Если ты пользуясь эксплойтами игры вкачал и одел твинка фрипа за 6 дней, то это ничего не значит, потому что обычный среднестатистический игрок будет качать его гораздо дольше. Тем более если это не твинк. И, наконец, неужели ты своим вкаченным и одетым за 6 дней фрипом сможешь что-то противопоставить крипам? Сомневаюсь. И не забывай, что ты скорее всего вкачал и одел твинка пользуясь тем, что ты добыл основой фрипом...

Ну так и у фрипов нет баланса между классами, одними классами нагнуть крипа легче чем другими. Тем же пауком в прошлом апдейте было сложнее.
1.фрипов немащей не кто не пасёт на квестах в инвизе
2.Ну так может какрты собирать не кто не заставляет ну и фрипы пешком не бегают. 6 дней кача это почти 150 часов более чем достаточно чтоб раскачаться. На счёт противопаставить я за первый день апнул шестой ранг соло ( не моя вина что кто то в турбине решил что мены это ходячие машины для убийств), насчёт одет тут ты прав на сэт я собрал осы крипом.
3. я подрузумевал не дисбаланс классов а то что донат упрощает кач, судя по твоей подписи у тебя нет крипа и ты понятие не имеешь что дамаг крипа немащи изначально был 50 - 300 по мобам этими первыми тремя скилами в изенгарде а сколько прилетало по одетым фрипам я вообще молчу
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.