Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.07.2014, 00:04
Аватар для Bellamur
Bellamur Bellamur вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 11
Post эффективный дуэт для прохождения игры

в общем, играем мы защем и ХРом. все хорошо, сама связка оооочень понравилась - неубиваемы, пока все данжи проходили вдвоем, выдерживаем толпы мобов.
НО.
данжи тут вообще нужны? мы пока лвлы небольшие - ~40, и ничего толкового в данжах не нашли, ни дропа, ничего. то есть толку ходить вообще в них нет? а потом, на хай лвле?
и тут вырисовывается проблема, что мне ХР ооочень нравится как хил, но как дд вообще не нравится (не нравится сама механика боя что ли..). а в хиле бегать и простые квесты делать скучно, дамаги нет. то есть ХР мне очень нравится в данжах и в сложных квестах на хиле. а вот игру проходить им уныло для меня.
но я не в курсе, что ждет впереди - вдруг я сделаю рерол в другой класс, а потом мы не сможем вдвоем успешно проходить контент? или потом будут сплошные данжи, где мне не интересно выступать в роли дамагера?

краткий итог: за ХРа мне не интересно проходить игру (делать квесты, ковырять мобов и т.д.), но очень интересно отхилливать в данжах и в других ситуациях, когда это необходимо
будут ли данжи потом востребованы, будет ли у меня нужда в них ходить? (что повысит интерес к классу и побудит качать его дальше в надежде ходить хиллом и быть востребованным в этой роли)
или эта игра вполне спокойно пройдется в Защитника кто-то еще (не мен и не хр)? если так, то кого лучше подкачать, чтобы хорошо подошел к защитнику?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2014, 02:17
Аватар для Panisher
Panisher Panisher вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 273
Post эффективный дуэт для прохождения игры

Цитата:
Сообщение от Bellamur Посмотреть сообщение
в общем, играем мы защем и ХРом. все хорошо, сама связка оооочень понравилась - неубиваемы, пока все данжи проходили вдвоем, выдерживаем толпы мобов.
НО.
данжи тут вообще нужны? мы пока лвлы небольшие - ~40, и ничего толкового в данжах не нашли, ни дропа, ничего. то есть толку ходить вообще в них нет? а потом, на хай лвле?
и тут вырисовывается проблема, что мне ХР ооочень нравится как хил, но как дд вообще не нравится (не нравится сама механика боя что ли..). а в хиле бегать и простые квесты делать скучно, дамаги нет. то есть ХР мне очень нравится в данжах и в сложных квестах на хиле. а вот игру проходить им уныло для меня.
но я не в курсе, что ждет впереди - вдруг я сделаю рерол в другой класс, а потом мы не сможем вдвоем успешно проходить контент? или потом будут сплошные данжи, где мне не интересно выступать в роли дамагера?

краткий итог: за ХРа мне не интересно проходить игру (делать квесты, ковырять мобов и т.д.), но очень интересно отхилливать в данжах и в других ситуациях, когда это необходимо
будут ли данжи потом востребованы, будет ли у меня нужда в них ходить? (что повысит интерес к классу и побудит качать его дальше в надежде ходить хиллом и быть востребованным в этой роли)
или эта игра вполне спокойно пройдется в Защитника кто-то еще (не мен и не хр)? если так, то кого лучше подкачать, чтобы хорошо подошел к защитнику?
Данжи-трешки/шестерки любой состав... хоть два заща, хоть два менса, хоть хм и рыц любой третий класс...без разницы...Ну а рейды это другая история...а стоп...Ее разрабы забыли написать)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2014, 12:20
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post эффективный дуэт для прохождения игры

Игру вдвоем не пройти, вообще никак.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2014, 13:43
Аватар для dwarf_t
dwarf_t dwarf_t вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 33
Post эффективный дуэт для прохождения игры

Цитата:
Сообщение от enzolas Посмотреть сообщение
Игру вдвоем не пройти, вообще никак.
А если в желтой ветке? ;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.07.2014, 14:01
Аватар для _Tigro_
_Tigro_ _Tigro_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 2,299
Post эффективный дуэт для прохождения игры

У каждого свои взгяды на прохождение игры, комуто и рейда мало, а комуто и соло достаточно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.08.2014, 17:42
Аватар для FCKuban
FCKuban FCKuban вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 13
Post эффективный дуэт для прохождения игры

Ищу напарника "хранителя знаний" до 25 уровня для совместного прохождения квестов!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.08.2014, 12:58
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post эффективный дуэт для прохождения игры

Цитата:
Сообщение от _Tigro_ Посмотреть сообщение
У каждого свои взгяды на прохождение игры, комуто и рейда мало, а комуто и соло достаточно.
Это вопрос частного восприятия. Если же мы говорим о нормальном прохождении, то наверное это сделать все задания и пройти все инстансы, а сделать это вдвоем, да на актуальном уровне, а некоторые и не на актуальном, просто нельзя.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.