Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Защитник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2009, 14:01
Аватар для Baltasar
Baltasar Baltasar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 9
Post Защитник в ПВП

Незнаю как правильно обозвать тему, но такой вот вопрос. Качаю Защитника. 26лвл, прокачиваю также добродетели

Решимость
Идеализм
Справедливость
Верность
Храбрость

точно уровни добродетелей непомню, но все не ниже двух, некоторые 4 (если надо посмотрю и впишу).
В игре не сторонник ПВП так как не интересно тут ПВПшиться хоть от вызова на поединок очень редко отказываюсь. Так вот суть проблемы. Первый раз меня уложил Хранитель рун, при том что он был 16 лвл а я 20 (ну там он правда носился кругами как угорелый и я просто прицелиться немог чтоб провести гамбит), второй раз ПВП на 25лвл с Рунером 26лвл, ну там он меня вообще порвал вчистую, я почти не попадал понему. Вопрос. что делать екарныйбабай. Наводит на мысль что у меня кривые руки, хотя есть еще 2 перса Рыцарь 52 и Страж 50 и там в ПВП все норм. Может есть какаято хитрость, фишка? Неможет так защитник дохнуть быстро. кладу мобов 30лвл почти на раз. Второй раз тупо пытался сломать хреновину ввиде камня или стеллы которую Рунник быстренько смастрячил, пофик. Просто если Хранитель Рун (или как он там правильно обзывается) заведомо сильней, то какой смысл принимать вызов? Потешить самолюбие Рунера и улечся слив ХП ? Откажешся обзовут в спину извиняюсь ссыклом ( как однажды услышал отказавшись от поединка, при том что соперник был на пару уровней выше и по шмоту с оружием превосходил, я вернулся принял вызов и конечно лег, услышав в спину глум (( ).
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.