Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Менестрель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1171  
Старый 22.07.2010, 14:53
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от Zeepo1 Посмотреть сообщение
нет не расскажу. сам догадывайся. кстати действует зачастую в том случае, если нет рыцаря в пачке
Подозреваю, что речь о зове оромэ, но там только свет, которым дамажит, по большому счету, только сам мен (насчет ХМа не знаю)

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Кстати по поводу хантов... В последнем пикапе, меня просили петь балладу о быстроте, якобы она у скилов ханта время уменьшает. Сегодня найду ханта и проведем тесты.
Чушь. Она действует только на менса.
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 22.07.2010, 15:00
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Кстати по поводу хантов... В последнем пикапе, меня просили петь балладу о быстроте, якобы она у скилов ханта время уменьшает. Сегодня найду ханта и проведем тесты.
Она работает только на менса, баллада ведь не3го уровня.

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Подозреваю, что речь о зове оромэ, но там только свет, которым дамажит, по большому счету, только сам мен (насчет ХМа не знаю)
да нет же. смотри, пачка без рыцаря, что без него не хватает? что не в капе? правильно статы, 60 воли не плохо поднимает атаку такт. умениями. и не говорите что это не бафф, веры чутка = чутка к шансу на крит, но тут уже не заметно.
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 22.07.2010, 15:01
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Менестрель.

Зипо, ты либо не хочешь слушать, либо я не знаю.
Во-первых, мы говорили о демаге в целом, а не о прямом демаге. Ради тебя я уточнил, что я имел в виду под фразой "может демажить".
Во-вторых, роль сабтанка у рыцарей никто не отменял - агрокрик у рыцарей же не убрали, равно как и стата на алебардах к допросту угрозы, равно как и Ухода. Роль сабтанка не сводится к танкованию как к таковому. Роль сабтанка сводится в помощи танку - перетянуть себя на время либо подвести к танку сорвавшуюся нечисть.
В-третьих, если ты имеешь в виду баф менестреля на демаг тактиков в виде повести о героизме (в любом её проявлении) мне жаль тебе говорить, но когда демажный стат приближается к максимуму - его эффективность падает и уже подъём на 10 единиц при стате в 100 не имеют того же эффекта при стате в 600.
В-четвёртых, я говорил о том, что у хров и менов, демаг и хил разнесены, в том смысле, что мен/хр либо лечит, либо калечит. Рыцарь же может и лечить, и демажить(подчёркиваю специально демажить, а не бить) одновременно. К тому же, когда рыцаря стукают - хил у него при этом не страдает, так как хилящие умения у него без кастовые - в отличие от менов и хров(правда последние, если разогнаны по максу на хил могут врубить переплетение).
И в-пятых, более серьёзными ты считаешь ДН/БГ? Шикарное разнообразие! Да если только в них и ходить - приедятся они не меньше СГ.

Одна радость и надежда в 3.2 - это введение скалирования инстов. То есть сложность надеюсь для пришедших туда 65-ых будет таже, что и для уровней на которые он был изначально расчитан.
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 22.07.2010, 15:13
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Подозреваю, что речь о зове оромэ, но там только свет, которым дамажит, по большому счету, только сам мен (насчет ХМа не знаю)
У хма свет восходяще зари и испытание воли - демаг светом у хра светового урона нет, у хантов весь дальний урон светом при использовании масла света.
Но чтобы использовать ЗО нужно быть в БР, а следовательно не лечить. Для хантов, елси что мы и можем сделать - так это приподнять у них манки повестью, добавить концентрации зовом и помочь уклоняться песнью о равновесии(при наличии ровного голоса).
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 22.07.2010, 15:18
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Зипо, ты либо не хочешь слушать, либо я не знаю.
Во-первых, мы говорили о демаге в целом, а не о прямом демаге. Ради тебя я уточнил, что я имел в виду под фразой "может демажить".
лично я, не говорил о дамаге в целом, я изначально упомянул прямой дамаг и сказал что много надомажить не может. Это раз.

Цитата:
если ты имеешь в виду баф менестреля на демаг тактиков в виде повести о героизме (в любом её проявлении) мне жаль тебе говорить, но когда демажный стат приближается к максимуму - его эффективность падает и уже подъём на 10 единиц при стате в 100 не имеют того же эффекта при стате в 600.
есть эффект, и очень большой, видать ты не знал этого, рааскажи этот бред храм, лично я имею ХРа и замечаю прибавку к дамагу, не знаю как другие, мало того я затачиваю статы на всех персах под бафф менса и рыца, за исключением соло игры.

Цитата:
я говорил о том, что у хров и менов, демаг и хил разнесены, в том смысле, что мен/хр либо лечит, либо калечит. Рыцарь же может и лечить, и демажить(подчёркиваю специально демажить, а не бить) одновременно. К тому же, когда рыцаря стукают - хил у него при этом не страдает, так как хилящие умения у него без кастовые - в отличие от менов и хров(правда последние, если разогнаны по максу на хил могут врубить переплетение).
а, т.е. ты еще считаешь что Рункам должны резать дамаг, или хилл, как и рыцарю? А НИЧО что у рацаря нет оверхилла как у менса, нет НИЧО? Нет трупа, нет крита разгромника\теснящего - нет и масс хилла, есть точечный, который раз в час критует на 1.5к и мелких хилл от метки и раз в 2 минуты героический, все!

Цитата:
более серьёзными ты считаешь ДН/БГ? Шикарное разнообразие! Да если только в них и ходить - приедятся они не меньше СГ.
а не считаешь? тогда зачем ты тратишь время на эту игру, если в ней нет разнообразия, и есть только СГ\БГ\ДН где по твоему мнению полностью ущимляют права менса.

А ты никак не хочешь понять, что менс довольно гибкий и разнообразный класс, может творить чудеса, а ты только и жалуешься что работу хиллом отбирают.
Напоминает тему защитников и стражей, где стражи плакались о том что защитники стали отбирать работу...
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 22.07.2010, 15:37
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post Менестрель.

ХМы, кстати, тоже довольно прилично "маяком" хилить могут. Пусть ХМа в качестве мейнхилла в СГ берут, что уж тут.
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 22.07.2010, 15:48
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от Uray4eg Посмотреть сообщение
ХМы, кстати, тоже довольно прилично "маяком" хилить могут. Пусть ХМа в качестве мейнхилла в СГ берут, что уж тут.
слишком большой откат. хотя если пачка домажная, в пачке есть пару бургов и танчит защт в синей ветке, то думаю и с мейн хиллом в виде ХМа Сг можно пройти... надо бы попробовать
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 22.07.2010, 16:38
Аватар для O6JIOMOB
O6JIOMOB O6JIOMOB вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 212
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от Zeepo1 Посмотреть сообщение
нет не расскажу. сам догадывайся. кстати действует зачастую в том случае, если нет рыцаря в пачке
Ты про повесть на 60 к воле\вере? Несерьезно) Она и так у меня всегда висит. ХМ своими оберегами хотяб на 10% поднимает дамаг тактикам.
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 22.07.2010, 17:11
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от O6JIOMOB Посмотреть сообщение
Ты про повесть на 60 к воле\вере? Несерьезно) Она и так у меня всегда висит. ХМ своими оберегами хотяб на 10% поднимает дамаг тактикам.
вот мне будет не лень, я замерю сколько % дает к атаке такт. 60воли
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 22.07.2010, 17:26
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Менестрель.

C воззвания к судьбе 15-20 дамага. С разгромника 60. Много...
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.