Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2009, 13:48
Аватар для Kolteran
Kolteran Kolteran вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 15
Post Содружество Империя Советов

Застой у всех бывает, так что не грусти Хал, перетерпим)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2009, 11:47
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Содружество Империя Советов

ХА!ХаХаХа! *попытка Хала издать грозный смех воителя, более походящая на пьяное весеье*
Вот вам и застой, господа герои!)
Пока я горевал об уходе нескольких ветеранов-хаев, незаметно подросло новое поколение! Подросло и оделось в радианс (благо все 6 морийских инстов освоены давным-давно)! Оделось в радианс и оказалось со светлыми головами и прямыми руками!
Откуда такие выводы насчет головы и рук, спросите вы меня?
А вот откуда!
Империя Советов наконец то отпинала черепаху своими силами, своим рейдом)
Уря, уря, уря! )))
Понимаю, что данное достижение не делает нас крутыми (что и говорить, еле успели перед ОЛ, а вот Вотчера и ДН и не успеем), но...
Но данное достижение говорит о том, что уж не знаю что или кто хранит наше содружество, однако мы опять смогли преодолеть все неурядицы и проблемы и достичь новых ЛИЧНЫХ высот) Мы снова идем вперед и вверх) Наша компания точно не самая крутая, но очень дружная и веселая) А то, что люди, некогда собравшиеся вместе просто потому, что им было приятно и весело друг с другом(плюс куча новых лиц, своими делами не уступающая ветеранам) в итоге что то могут и по части освоения рейдового контента игры - это хорошо!
PS Кстати, во время убиения черепашки вайпнулся только один из 12 участников! Догадайтесь кто? Эти редиски умудрились под конец все таки "уронить" меня) но я не в обиде, а наоборот полон положительных эмоций!!!
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2009, 00:10
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Содружество Империя Советов

Поздравляю!
Вы убили черепаху!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2009, 00:13
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Содружество Империя Советов

мммм, черепашку пикапы уже 3 месяца фармят
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2009, 01:34
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Содружество Империя Советов

Уважаемый Элесар, уважаемый Леонид)
Понимаю ваш сарказм) Убить черепаху - дело нехитрое) Сам лично я её фармлю еще с 6 книги (это где еще было "ищу ПАТИ на тартилу") То же самое можно было сказать и про многих наших участников, как бывших так и действующих.
Однако чтобы убить черепаху гильдией, надо иметь 12 человек онлайн, 12 человек 60, 12 человек более менее обетых (хотя бы по три радианса и три фиолета для максимальной защиты от кислоты)! Ну и кроме того надо конечно иметь кое какое умение играть рейдом)))
До вчерашнего дня у нас было куча хаев, каждый из которых вроде бы не один десяток раз (про "стариков" вообще молчу) фармил тартилу, но вот собрать рейд не получалось! Не помог и уход нескольких ветеранов содружества!
Однако несмотря на небольшой спад, больше психологический (а ушли напомню приемник ГИ, несколько основателей ГИ и просто хорошие ребята), нам удалось собрать рейд из так сказать "второй" волны новых игроков, и убить таки её СВОИМ РЕЙДОМ)
Возможно когда ты участник мощной гильдии, где народ собственно ставит себе целью рейдовый контент игры, тебе подобное "достижение" кажется смешным! Однако не стоит слишком уступать "головокружению от побед"! У всех все бывает в первый раз! Поэтому порадуйтесь за нас)
PS Элесара прошу передать привет Баратуилу, состоящему ныне в Северном Сиянии! Леониду респект за плодотворную форумную жизнь и просьба вести себя снисходительнее)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2009, 01:37
Аватар для Sauraine
Sauraine Sauraine вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,032
Post Содружество Империя Советов

1 к Халберту. У каждого есть свои достижения, маленькие ли они или большие. И не стоит их высмеивать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2009, 01:48
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Содружество Империя Советов

С моей стороны нет сарказма, а только поздравления! не знаю, что вы там углядели.

П.С
А вот Лёня подлец, совсем безчувственный.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2009, 08:04
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Содружество Империя Советов

Зря вы думаете, что любое рейдовое содружество ставит перед собой целью только рейдовые инстансы. После того, что у вас произошло в содружестве вы всё ещё верите в то, что "рейдовые" Ги держатся потому что у них главной целью являются рейды? Умоляю, на фарме 2-3 рейдовых инстансов далеко не уедешь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2009, 08:05
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Содружество Империя Советов

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
С моей стороны нет сарказма, а только поздравления! не знаю, что вы там углядели.
П.С
А вот Лёня подлец, совсем безчувственный.
Тогда тем более извиняюсь, старый я и слепой (четвертый десяток разменял как никак)!
П.С. ЛЁНЯ - не бесчувственный! Он как раз очень даже чувствительный!
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.12.2009, 08:16
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Содружество Империя Советов

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
Зря вы думаете, что любое рейдовое содружество ставит перед собой целью только рейдовые инстансы. После того, что у вас произошло в содружестве вы всё ещё верите в то, что "рейдовые" Ги держатся потому что у них главной целью являются рейды? Умоляю, на фарме 2-3 рейдовых инстансов далеко не уедешь.
Зря вы думаете, что я так думаю)
Просто как бы вам объяснить ситуацию?
Ну вот представьте себе маленькое скромное содружество нубов!
Содружество, где куча народу за 30 лет, однако большинство играет в ММОРПГ впервые (я например)! Где менестрель просит народ не загораживать друг друга на экране, а то он не может выделить мышкой и вылечить раненых!!! (реальный случай) Где воитель ошалело спрашивает, что такое за АГРО и как он может его взять или тем более отдать? (каюсь, было )!!!
Да, мы все были нубами! Но вот мы выросли, освоили 6 морийских инстов(а сколько было вайпов) и одолели черепашку! Я в глаза не видел ВоВ, про Л2 и Еву только читал! Все что я умею в ММОРПГ, я узнал здесь в ЛОТРО за последние 9 месяцев игры
ПОэтому нашему содружеству просто приятно, что несмотря на неопытность мы все таки кое чему научились и кое что все таки можем) немного, да) но еще недавно мы этого не могли) так что лучшее - только впереди)
PS пост №15 поправил, убрав некорректное высказывание. Элесар, вы правы!
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.