Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.07.2014, 22:25
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post «Прямиком из Средиземья»

Цитата:
Сообщение от George_Yero Посмотреть сообщение
Нет. Я последние года два стал большим поклонником всяческим местных конкурсов. Мой злобный клёкот, периодически прерываемый хохотом, реже- восторгом- можно услышать во всех конкурсных темах. Но я даже в узком рабочем кругу вынужден бороться со всяким социально-сетевым мусором. Хочу традиционно видеть работы в теме на родном форуме. Не хочу на стороннем ресурсе. В чем я не прав?
Если подумать, то в альбоме удобней смотреть, так как не надо листать миллионы страниц. Мне кажется, что и Вы понимаете, почему там удобнее, нежели здесь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.07.2014, 11:32
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post «Прямиком из Средиземья»

А мне кажется работ было-бы одинаковое кол-во что там что тут) Вобще лично я проблемы не вижу
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.07.2014, 11:49
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post «Прямиком из Средиземья»

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
А мне кажется работ было-бы одинаковое кол-во что там что тут) Вобще лично я проблемы не вижу
Да хоть какие-нибудь увидеть уже )) Мониторы, да мыши видимо не особо кому нужны
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.07.2014, 11:58
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post «Прямиком из Средиземья»

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Да хоть какие-нибудь увидеть уже )) Мониторы, да мыши видимо не особо кому нужны
А может через недельку как повалят шедевры) На пошив костюма все-таки нужно много времени. Хотя ждать большого количества работ, наверное, все же не стоит)
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.07.2014, 12:16
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post «Прямиком из Средиземья»

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
А может через недельку как повалят шедевры) На пошив костюма все-таки нужно много времени. Хотя ждать большого количества работ, наверное, все же не стоит)
Вот ради интереса нашла студию и поинтересовалась, сколько будет стоить дизайн и отшив костюмчика. В первый же день, естественно. Девочки прониклись идеей, в обмен на фото для портфолио предложили дизайн бесплатно. Пошив действительно стоящего не одноразового костюмчика - около 400 евриков. Плюс материалы. Но если сроку всего 2 недели, то тариф возрастает.

Поэтому стоит либо сроки делать побольше, чтобы увидеть действительно стоящие работы, либо костюмчики уже готовы у потенциальных призеров, либо должно совпасть так, чтобы автор костюмы был и его производителем
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.07.2014, 12:37
Аватар для _Edelweiss_
_Edelweiss_ _Edelweiss_ вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 86
Post «Прямиком из Средиземья»

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Поэтому стоит либо сроки делать побольше, чтобы увидеть действительно стоящие работы, либо костюмчики уже готовы у потенциальных призеров, либо должно совпасть так, чтобы автор костюмы был и его производителем
Этого времени более, чем достаточно, чтобы СШИТЬ костюм, при условии, что ты сам умеешь шить Конечно, чтобы делать доспехи или сложные аксессуары нужно больше времени. А вот заказывать где либо пошив, согласна, очень дорого, к тому же за нетрадиционную одежду и берут больше, про качественный крафт вообще молчу...
Я думаю всё таки, косплей означает самостоятельное изготовление костюма. Но многие со мной поспорят))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.07.2014, 13:40
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post «Прямиком из Средиземья»

Цитата:
Сообщение от _Edelweiss_ Посмотреть сообщение
Я думаю всё таки, косплей означает самостоятельное изготовление костюма. Но многие со мной поспорят))
Да ладно, невозможно самостоятельно и шить, и ковать, и гравировать бижу. Косплей в первую очередь - это хендмэйд в определенной стилистике. А уж чьи лапки трудились - дело десятое)
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.07.2014, 15:16
Аватар для _Edelweiss_
_Edelweiss_ _Edelweiss_ вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 86
Post «Прямиком из Средиземья»

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Да ладно, невозможно самостоятельно и шить, и ковать, и гравировать бижу. Косплей в первую очередь - это хендмэйд в определенной стилистике. А уж чьи лапки трудились - дело десятое)
Неужели невозможно? Человек может научиться чему угодно при желании, по себе сужу. Конечно косплеер не будет ковать железо(хотя есть и такие), бутафорию и другие материалы никто не отменял. Косплеер именно тот человек, который может и шить, и паять, и пилить, и шлифовать, стричь и укладывать парики (и много чего ещё) Конечно, есть те, кто не может/не хочет учиться и ему проще купить, да и порой качественней выходит. Но не поспоришь с тем, что сделать самостоятельно намного дешевле) да и самому приятно носить своё детище, разве нет?)
Думаю, косплеер должен получать удовольствие от процесса изготовления, и это здорово, постоянно учиться чему-то новому

Хотя знаете, спорить на эту тему нет смысла, извечный вопрос) Сколько людей - столько и мнений)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.07.2014, 15:39
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post «Прямиком из Средиземья»

Мне кажется, что все-таки если человек выставляет на конкурс костюм изготовленный не своими руками, а чужими(тем более профессионалов из студии), то этот человек является просто моделью для косплея, а не косплеером) Награду должен получать автор, а не модель. Но я думаю на этом конкурсе мы увидим хотя бы несколько отличных работ выполненных самими игроками
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.07.2014, 15:49
Аватар для Alick1996
Alick1996 Alick1996 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 1,111
Post «Прямиком из Средиземья»

Все еще ни одной работы? Альбом пуст, не?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.