Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.06.2014, 16:32
Аватар для ztefflan1
ztefflan1 ztefflan1 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 386
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
В сравнении с тестированием "Всадников Рохана" это прошло гораздо живее. Больше активности, больше шевелений.
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Только, это никак не повлияло на качество ЗБТ.

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Однозначно больше отловленных ошибок
Интересно, каких?
Нет, я не докапываюсь. Просто, действительно интересно, что же это за ошибки такие отловленные, в то время как в этом апдейте всплыл баг с отображением урона. Кажется, что-то эдакое было, вроде-как, в Изене.

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Так что я не стану оригинальной
А ведь интервью этого ой как не хватает.
Засыпать начинаешь чуть ли не в середине. Читать вторую желание вообще пропадает.

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Общаясь с тестерами, я познакомилась поближе со множеством симпатичных и приятных людей.
Но ведь там же ники Верена и ко. (с)

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Так что кое-где вы увидите Шаблон Типичный, где-то - беседу, какие-то ответы получены до установки Пади, какие-то после.
Действительно, "Кое-где", конечно-же.

Лотра окончательно докатилась до состояния "не пойми что". Ощущение, будто бы Турбина решила вообще не заморачиваться над этим апдейтом и совершенно через пень колоду изменила классы. Действительно, зачем теперь соотношения разных классовых параметров.
Самое забавное в этом интервью - трогательные, но, в то же время ничтожные попытки выдать эту обнову(?), если и не за конфету, то, хотя бы за нечто съедобное. И в качестве аргументации запостить интервью с тридцатью любителями сладких хлебцов, которым, безусловно всё это пришлось по вкусу.
Неопровержимый вин!(?)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.06.2014, 16:58
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

жизнь идет, меняется, разрабы тянут деньги с игроков - им тоже жевать нужно что-то.
а на одном лоре не вытащить деньги из вашего кармана.
все хотят нахаляву обнову и сидеть в болоте скилов и талантов 7-летней давности, количеством которых пользуются на 25%.
иметь 100500 скилов на панели - это придает уверенность?

могу подсказать адрес кадрового отдела Turbine.
там вас выслушают, наймут на работу продюссером лотры, и вы все переделаете так, как вам удобнее и лучше.

по поводу багов.
вам выдать список багов, которые отрепортили тестеры?

всегда удивляли люди, которые считают что им что-то должны.
есть план развития игры, есть дневники разработчиков, есть отставание от глобала, т.е всегда можно увидеть развитие игры по патчноутам (или видео) - все это переводится игроками или просто энтузиастами-"любителями сладких хлебцов".
что мешает это все прочесть и решить для себя - стоит ли платить за будущее обновление и стоит ли оставаться в игре?!

Добавлено через 4 минуты

а еще можно почитать ветки специализаций внимательно и половина хейтерства по изменениям классов уйдет.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.06.2014, 17:04
Аватар для ztefflan1
ztefflan1 ztefflan1 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 386
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
все хотят нахаляву обнову
Штоа? Где вообще об этом речь шла?

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
и сидеть в болоте скилов и талантов 7-летней давности, количеством которых пользуются на 25%.
иметь 100500 скилов на панели - это придает уверенность?
Ну, если за 5 лет вы так и не научились пользоваться этими самыми 100500 скиллами - ваши персональные проблемы.

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
могу подсказать адрес кадрового отдела Turbine.
там вас выслушают, наймут на работу продюссером лотры, и вы все переделаете так, как вам удобнее и лучше.
Не обязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
по поводу багов.
вам выдать список багов, которые отрепортили тестеры?
Разве в посте выше было непонятно изложено? Если да, то, опять же, сугубо ваши личные проблемы

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
всегда удивляли люди, которые считают что им что-то должны.
есть план развития игры, есть дневники разработчиков, есть отставание от глобала - все это переводится игроками или просто энтузиастами "любителями сладких хлебцов".
что мешает это все прочесть и решить для себя - стоит ли платить за будущее обновление и стоит ли оставаться в игре?!
Всегда радовали подобные высказывания любителей тех же "хлебцов", с пеной у рта доказывающих, что "они-то сладкие, а ты ничего не понимаешь!1один", при этом совершенно не располагая при какими либо аргументами в пользу обновы, кроме индивидуального итога "вкусно".
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.06.2014, 17:21
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от ztefflan1 Посмотреть сообщение
Только, это никак не повлияло на качество ЗБТ.
Повлияло. Я принимала участие и в тесте Рохана, и в тесте Пади, и могу сравнить конечный результат. И вопрос про сравнение был и в интервью - не зря. Так вот, сейчас просочившихся с теста ляпов нет. То есть то, что нашли тестеры, исправлено.

Цитата:
Сообщение от ztefflan1 Посмотреть сообщение
Интересно, каких?
Локализационных. Вы внимательно читали, зачем набирали тестеров? Вот как раз за этим. Ни сами игроки-тестеры, ни даже команда локализаторов Mail.Ru не в состоянии устранять баги собственными силами - лишь собирать и отправлять всем скопом в Turbine. А уж оттуда, может быть, пришлют сборку без багов.

А урон этот несчастный сразу же заметили. И даже на форуме ныли, внимательный да обратил бы внимание Только от этого ничего не меняется.

Цитата:
Сообщение от ztefflan1 Посмотреть сообщение
А ведь интервью этого ой как не хватает.
Оригинальности? Окей, принято.

К слову, я так понимаю, в данном случае от меня ожидали примерно этого:



И для каждого тестера - не вопросики-ссылочки на анкетку, а количество найденных багов, их детальных анализ и вопли в стиле "Ага, попался, вот ни фига не делал на тесте же!"

Я не писала технический отчёт с детальным перечислением всех ошибок локализации. За этим - к Александру, вдруг в его обязанности входит И я даже не буду спрашивать разрешения у администрации на обнародование списка ошибок. Потому что, во-первых, зачем? Это никого ни в чём не убедит. Во-вторых, если бы хотели полной гласности - она бы была с самого начала, но этот цирк никому не нужен. И, в-третьих, вот скажите честно, положа руку на сердце, желудок, голову, или что там самое дорогое: вам по-настоящему интересно, где не там стояла запятая, или как лучше перефразировать предложение с тавтологией? Хм, ну идите сюда. Примерно тоже самое было и на тесте, только в более сжатые сроки и в больших количествах.

Цитата:
Сообщение от ztefflan1 Посмотреть сообщение
Засыпать начинаешь чуть ли не в середине. Читать вторую желание вообще пропадает.
См. вступление. Я специально отметила, что много букв, и что можно читать выборочно. Такое ощущение, что стою за спиной каждого форумчанина с плёткой и заставляю

Да хоть вообще мимо моих сообщений проходите! Я в большей мере для себя стараюсь. И это не от обиды написано, а как факт

Цитата:
Сообщение от ztefflan1 Посмотреть сообщение
Но ведь там же ники Верена и ко. (с)
А Верен был и на прошлом тесте И, вау, приятные мне люди вполне могут быть неприятны кому-то ещё. И наоборот. Внезапно, а.

Цитата:
Сообщение от ztefflan1 Посмотреть сообщение
Действительно, "Кое-где", конечно-же.
Угу. Есть разница между отправленным шаблоном и вопросами, задаваемыми по очереди. Хотя перед кем я распинаюсь, собственно? Вряд ли вас это волнует, судя по стене комментариев

Знаете, друзья, любители сладких хлебцев, сладких рулетов, черничных кексиков, пива и потроллить... иногда читаешь форум, и тут-было-нелицеприятное-сравнение-с-уборной. Я допускаю, что у каждого своё мнение, и допускаю, что у те, у кого оно особенно своё, плевали на мнение других и не верят, что кто-то и впрямь смотрит на вещи с позитивом.

Но это не мешает мне каждый раз таким людям поражаться. Вы странные

P.S. И да, сегодня вторник, который понедельник, с утра я только и делаю, что работаю, разгребаю фигню, накопившуюся за выходные, читаю стихотворные опусы и комментарии. И ужасаюсь. Потому пардон за такую же стену, иногда накипает, а я не до такой степени интроверт
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.06.2014, 17:25
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от ztefflan1 Посмотреть сообщение
...
а мне заплатили за предыдущий пост.

обнова не самая лучшая в плане нового хай-енд контента, да.
но это обнова. это глобальные изменения классов.
мне самому не нравится позиция Турбины на соло игру.

но, в целом, это действительно обновление с буквы О.

если уж на то пошло - скажите ваш класс, и каких скилов вам не хватает в выбранной специализации и почему именно их?

по тестерам.

Цитата:
Нет, я не докапываюсь. Просто, действительно интересно, что же это за ошибки такие отловленные, в то время как в этом апдейте всплыл баг с отображением урона. Кажется, что-то эдакое было, вроде-как, в Изене.
разве это не утверждение, что "черт знает чем занимались тестеры", а урон все равно не всплывал до нынешнего апдейта.
поэтому я и предложил - мб вам показать список багов, отловленных тестерами?

уже много раз говорилось, как происходит процесс сборки клиента.
на тесте есть урон, на релизе - нет урона.
на тесте есть циферки 4-хзначные, на релизе - нет.
видеоролики отправляют русские, на релизе - оригинал.
одной Турбине известно, кто и чем забивает байты в дистрибутив ру-клиента.

я не подлизываюсь и не фанбойствую ни обнове, ни локализатору.
я пытаюсь донести до некоторых, которые могут и не знать всей кухни, и могут от этого незнания незаслуженно своим негодованием обижать тех, кто действительно работал на ЗБТ.

вот и все.
а ошибки будут всегда и везде. никто от этого не застрахован.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.06.2014, 17:31
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
а мне заплатили за предыдущий пост.
Кто?! Я тоже хочу, чтобы мне за посты платили
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.06.2014, 17:33
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Кто?! Я тоже хочу, чтобы мне за посты платили
я плату черпаю из жизни - живите позитивом, и у вас все будет.
зачем пытаться увидеть темную сторону Луны, если вы всегда видите светлую?
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.06.2014, 17:35
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
я плату черпаю из жизни - живите позитивом, и у вас все будет.
зачем пытаться увидеть темную сторону Луны, если вы всегда видите светлую?
Позитив закончи-и-и-ился
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.06.2014, 17:37
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Позитив закончи-и-и-ился
а если так? (+/-)
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.06.2014, 17:44
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

*молча грызёт краешек монитора, глядя большими-пребольшими несчастными глазами*
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.