Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4011  
Старый 15.05.2015, 22:58
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Последнее приключение

Я не поняла, что значит "емайл засветился", к слову. Если он уже использован - то вспоминайте, когда вы регистрировались и под какими данными
Ответить с цитированием
  #4012  
Старый 15.05.2015, 23:47
Аватар для Arxangel93
Arxangel93 Arxangel93 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Я не поняла, что значит "емайл засветился", к слову. Если он уже использован - то вспоминайте, когда вы регистрировались и под какими данными
В том то идело я на забугорном сайте лотры и не регестрировался никода

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
Заводите новую почту.
Создаёте любой ник, подходящий под их правила.
Пишите письмо - вам даже доказывать ничего не надо.
Профит
Я и так создаю ник подходящий только все равно пишет что не подходит
Ответить с цитированием
  #4013  
Старый 15.05.2015, 23:52
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Arxangel93 Посмотреть сообщение
Я и так создаю ник подходящий только все равно пишет что не подходит
Попереставляйте буквы и смените раскладку на латиницу
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #4014  
Старый 15.05.2015, 23:57
Аватар для ilyabin
ilyabin ilyabin вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 57
Post Последнее приключение

Как уже и говорилось выше, наш великочтимый mail.ru дал нам возможность сыграть в такие неординарные и великолепные (от слова лепить) игры, как ололоды, старфордж, и прочие мицелиоориентированные проекты, я искренне рад, за людей которые ушли в данные проекты, наверное вам там здорово. Но есть одно но: мне жаль людей, которые как и я были преданы проекту и которым обещали lifetime до его его окончания (официально 2017 год) и которые его проплатили; мне жаль поклонников серии, которые отыгрывали роли и донатили в данный проект на ру серверах; мне жаль всех адекватных игроков, которые присутствовали в российском комюнити. Но больше всего мне жаль менеджеров проекта, потому что, браться за что-то и не вытянуть - это ПОЗОР. Надеюсь это будет в вашем резюме.
Ответить с цитированием
  #4015  
Старый 16.05.2015, 00:34
Аватар для Arxangel93
Arxangel93 Arxangel93 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
Попереставляйте буквы и смените раскладку на латиницу
Я и так на латинице пишу. Только все равно выеживается

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ilyabin Посмотреть сообщение
Как уже и говорилось выше, наш великочтимый mail.ru дал нам возможность сыграть в такие неординарные и великолепные (от слова лепить) игры, как ололоды, старфордж, и прочие мицелиоориентированные проекты, я искренне рад, за людей которые ушли в данные проекты, наверное вам там здорово. Но есть одно но: мне жаль людей, которые как и я были преданы проекту и которым обещали lifetime до его его окончания (официально 2017 год) и которые его проплатили; мне жаль поклонников серии, которые отыгрывали роли и донатили в данный проект на ру серверах; мне жаль всех адекватных игроков, которые присутствовали в российском комюнити. Но больше всего мне жаль менеджеров проекта, потому что, браться за что-то и не вытянуть - это ПОЗОР. Надеюсь это будет в вашем резюме.
Подписываюсь под каждым твоим словом. Мне больше всего жалко тех кто пожизненную подписку купил. И мне реально не хочется из за их бездарности уходить на евро сервера. Возможно если появится новый локализатор для нас российских игроков возможно удастся перенестись обратно.
Ответить с цитированием
  #4016  
Старый 16.05.2015, 00:45
Аватар для estalder
estalder estalder вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3
Post Последнее приключение

ha4u bonus v bumz togda!! vip na god i vse shmotki na god.
Ответить с цитированием
  #4017  
Старый 16.05.2015, 00:59
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от ilyabin Посмотреть сообщение
Но больше всего мне жаль менеджеров проекта, потому что, браться за что-то и не вытянуть - это ПОЗОР. Надеюсь это будет в вашем резюме.
Есть подозрение на то, что и закрытие проекта обернется фееричным провалом. Сумели же сломать биллинг во времена ожидания 3,2. При этом забавно отмазываясь, мол, спец. акцию (свободный вход в Средиземье или как-то так) для уважаемых игрунов замутили в качестве извинений за длительное ожидание обновления. А по сути, умудриться сломать биллинг и в следствии этого сидеть впроголодь почти полгода, ибо оплата подписки/допов была просто невозможна - это екарный стыд.
Более того, нельзя дать гарантии на то, что даже закрытие серверов, и проекта в целом, произойдет вовремя и успешно. Могут и в этом облажаться.
Ответить с цитированием
  #4018  
Старый 16.05.2015, 01:47
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Есть подозрение на то, что и закрытие проекта обернется фееричным провалом. Сумели же сломать биллинг во времена ожидания 3,2. При этом забавно отмазываясь, мол, спец. акцию (свободный вход в Средиземье или как-то так) для уважаемых игрунов замутили в качестве извинений за длительное ожидание обновления. А по сути, умудриться сломать биллинг и в следствии этого сидеть впроголодь почти полгода, ибо оплата подписки/допов была просто невозможна - это екарный стыд.
Более того, нельзя дать гарантии на то, что даже закрытие серверов, и проекта в целом, произойдет вовремя и успешно. Могут и в этом облажаться.
облажаться с фейлом? это как?
Ответить с цитированием
  #4019  
Старый 16.05.2015, 02:33
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от vic125 Посмотреть сообщение
облажаться с фейлом? это как?
А почему нет? Это будет просто еще один провал лолтро. Как говорится: и жил он грешно и сдох он смешно. Да и... кто знает что еще может екнуть/упасть/сломаться из-за шаловливых ручонок. Опасное это дело - доверить закрытие проекта.
Ответить с цитированием
  #4020  
Старый 16.05.2015, 03:29
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Arxangel93 Посмотреть сообщение
Я и так на латинице пишу. Только все равно выеживается.
Банально, но попробуйте сменить браузер.

P.S. И не надо всех жалеть. Есть люди, которые вполне в состоянии заранее оценить, на что они тратят деньги, и не плачущихся об этих самых деньгах внезапно пост фактум.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.