Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2008, 12:41
Аватар для mitrandir93
mitrandir93 mitrandir93 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

заранее извините за граматику)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2008, 12:52
Аватар для temachka
temachka temachka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 130
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Агитационная листовка.

Голосуя за нас, вы голосуете за нас.
У нас будут баблосы, у вас будут папиросы.
У нас будет власть, у вас будет работа.
Мы будем летать на частных боингах, вы будете скакать на брийских лошадях.
Мы будем купаться в шампанском, зато у вас будет горячая вода из под крана (иногда даже зимой).
Мы будем спать до полудня, вам будет обеспечен любой рабочий график какой вы пожелаете (минимум 60 часов в неделю).
Наша выгода несомненна, ваши приемущества неоспоримы.
Сейчас вы не имеете нечего, мы тоже, зато если вы проголосуете за нас - у нас будет все. У вас - тоже. Если вы один из нас.
У нас будут лучшие эльфийки, готовые на все. У вас будут лучшие хоббитянки, которые будут вам готовить, стирать и няньчить детей.
Мы будем редко появляться в ваших краях, путешествуя по миру, вы будете все время тут и при деле.
Мы будем разрешать вам делать все что угодно - добывать руду, рубить лес, искать артефакты и ловить рыбу. Нам все это нафиг не упало.
Мы сделаем так, что вы будете счастливы. По крайней мере вы будете верить в это, уж мы постараемся, не сомневайтесь.
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим. Всех остальных на кол и закопать.
Мы отменим обязательную армию и сделаем службу по контракту. Обязательную службу по очень выгодному для нас конртакту.
Мы поведем вас в светлое будущее, точнее поедем в него на ваших плечах.
Пока вы старитесь на работе, мы будем молодеть в спа-салонах. Но это нормально, мы лидеры - и должны выглядеть хорошо.
Мы увеличим вам зарплату в два раза, - нам все равно некуда девать деньги. Мы просто не можем придумать куда их еще потратить.
Голосуйте за нас, ведь больше голосовать не за кого.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.11.2008, 13:25
Аватар для dryggeny
dryggeny dryggeny вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Эттены рес Луга
Сообщений: 1,623
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Поприветствуем всеми дорого любимого Рогдона!!!

-Здравствуйте! : Гул одобрительных аплодисментов.
-Вы все меня прекрасно знаете, я много лет работал на благо нашего народа. Рыл чертоги, несправедливо осужденый сидел 32 года в бутырских копях. Но я вновь с вами, и готов продолжать бороться за процветание нашего народа.
- Я не обещаю вам золотых гор, адамантовых кулонов и бериллиевых цепей. Взамен этого я предлагаю вам! Что же мне вам предложить? Может быть страховку в случае вашей смерти в размере 3 пудов серебра? Ах да я знаю! Вот скажите мне когда вы последний раз видели гномиху смело идущую по улице? Я сам отвечу что некогда! Надо исправить это недоразумение Свободу женщинам, СВОБОДУ...

От гула аплодисментов упала каменная колона поддерживающая потолок.

Тут из зала неожиданно раздался крик "НЕТ не бывать этому НЕ КОГДА!!! ", и была выпущена стрела...

-Аэхээ... (стрела попала Рогдону прямо в сердце)
Так и закончилась история славного гнома Рогдона. Но его идеи до сих пор живы В НОВЫХ ПОСТАХ! В его завещание было только одно предложение

"В случае моей смерти на выборах в мэры прошу передать всю власть правления смелому хоббиту и моему старому Другарию, так как за него я могу поручиться..."

P.S.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.11.2008, 14:01
Аватар для stepser
stepser stepser вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 124
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

О ЖЕНЩИНАХ-ГНОМАХ!!!!!

Рожденные сердцем Глубинного Пламени,
Со дня основания вечного Времени
Живут все в чертогах хрустальных да каменных
Отважные женщины Подгорного Племени!

Уважаемые соратники! Пусть окрепнут Ваши доспехи и никогда не затупятся топоры! Пусть Ваш путь сияет, словно золотые самородки! Настает время перемен и именно Вы должны решить идти ли нам путем свободного народа или заблуждаться в темном невежестве! Мои соперники призывают к свержению наших заклятых врагов, обещают славу и богатство... но как мы можем нести свет свободы, когда самое дорогое что у нас есть, окутано тоской и печалью!?
О, великие ЖЕНЩИНЫ-ГНОМЫ! Как бы не были прекрасны наши чертоги, разве в тюрьме можно быть счастливой? Они растят наших детей, ждут нашего возращения из долгих странствий, дают нам покой и тепло! Они наши матери и жены! Но они не могут увидеть прекрасные места Средиземья! Они не могут вдохнуть свежий воздух вечнозеленых лесов Ривенделла, они не могут увидеть прекрасные поля Шира. Они не знают ни забавных хоббитов, ни мудрых эльфов, ни благородных людей.... Разве мы имеем право лишать их этого? Наши дочери плачут и клянут судьбу, что родились женщинами....Я не буду многословен, потому что словами нельзя выразить всю их горькую печаль.... Разве может наш народ быть счастлив когда дома царит уныние?
Настает время перемен... настает время свободы и равенства! И пусть Мир увидит то, что было сокрыто веками, то что обросло грязными слухами и невежеством....

Мир увидит нашу Великую любовь и нашу Великую тайну....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.11.2008, 14:11
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Эмансипация это конечно здорово, но гном, у которого с головой в порядке, такую доктрину не поддержит. Чтобы всякие хлыщи за моей дочкой увивались... нет уж пусть дома сидит, придет время и я отдам ее замуж за достойного гнома.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.11.2008, 14:27
Аватар для Denis_Skopichenko
Denis_Skopichenko Denis_Skopichenko вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 65
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

(Гулким голосом)...
- Я простой житель с богатой на события историей, и долго говорить не люблю, да и не умею. Но есть причина, которая заставила меня принять участие в сегодняшнем мероприятии, где собрались Вы, уважаемые жители наших родных и братских земель. Есть причина - есть печаль...(говорит снижая голос)
Кашляет и продолжает:
- А печаль...?!!!
- Печалит меня Наше поведение, дорогие мои негодяи. Да-да !!!- бьёт кулаком по требуне - гласил докладчик. (В это время в толпе пошло негодование и выкрики с требованием объясниться).

- Именно так!!! Именно - негодяи!!! Ведь именно это слово подходит к Нам!

Да-да, не к Вам, а к Нам, ибо я в том же числе, что и многие здесь присутствующие, и ничем от Вас не отличаюсь.

Именно это слово "негодяй" подходит "героическим" (в кавычках) горе-бойцам, которые проявляют свои скрытые прежде страхи и бесчестие, обман и предательство, слабость и хваставство, корысть и самое главное - ...БЕСЧЕСТИЕ, в самое неподходящее время!
В военное время!!!
В нелегкое время!!! Нелегкое как для воинов нас защищающих, так и для труженников тыла, нас, воинов тех, кормящих. Делая это время переломным, придавая своими проступками приемущество врагам родов Наших...(пауза) ...на поэмах чести воспитанных!!!

Негодны именоваться братьями - те что вступив в братство с остальными на земле спокойствия..., (небольшая пауза) ...бегут из этого братства на полях битвы! (Огласив грех, опустил оратор голову)
(Вновь устремив свой острый и ярый взгляд он продолжил)
- Разорвать Союз братства - я считаю преступлением.
- Негодяй - тот Воин, Хранитель знаний, Страж, Менестрель и кто-другой... (Пауза гнева негодующего народа в зале) ...ТИ-и-и-ХОООО!...(Удар по трибуне кулаком!!!).... если он, тот Воин, дав надежду на помощь Братскую: до смерти, в помощи, рядом быть и уговор чтить, бежит сей "братец" с поля брани сразу, лишь только его личные открылись раны.

Такому отступнику один титул, одно звание - он Трус и предатель друзей.
А кара такому - из Братств всех временное изгнание!!!
Не говорить ему с остальными сутки.
И отсидеть в тюрьме час один и без самокрутки.

Я Вас призываю, Воины, и просто - трудолюбивые жители:
Меня изберайте в правление,
Раз армии сильной хотите Вы!!!
Нельзя предавать безнаказанно,
Братства любую еденицу.
Того, кому пощь должна быть оказана
Себя посвятим до последней частицы Мы.

Качаясь в бою под колдовскими чарами!!!
Жалить врага пытаться всерьёз
В братской клятве союзникам обещаем Мы!!!
С отступников страшнее смерти устроим спрос!!!

Кричит громоподобным голосом:
Выходящий из братства обязан заплатить (перечислить по почте Средиземья) 100 серебрянных монет каждому члену оставленного им все еще существующего братства, или любому родственнику последнего погибшего, брошенного (оставленного в беде союзника).

Автор Скопиченко Денис Геннадиевич. Усть-каменогорск. ака Denis_Skopichenko aka "Ратигор" из Форност, Средиземье:
Не знаю как уж там речь. Для какого-нибудь крепкого гнома в тяж. доспехах пойдёт. Но вот идея мне кажется необходимой.

Раздражает то, что часто МНОГИЕ объединяются лишь на одну-две миссии. Когда под словом "братство" подразумевается помощь носителю той же крови, что течет и в наших жилах. А в Средиземье мы только и видим временные и того хуже - кратковременные объединения.

1.Разорвал связь с братством (пригласивший, он же удаливший из братства) - заплати тому, кого удалил, 100 серебрянных.

2. Покинул братство самостоятельно - заплати КАЖДОМУ в братстве сумму равную (100 серебрянных/разделить на количество отавшихся в братстве)

3. Бесплатно братство может быть расформированно только в тавернах (на мировую или разорвав связь с проектом, то есть перезагрузив персонаж, на что пойдут немногие).

Как Вам сей вариант. Ведь тогда и у братства появятся черты характера. И братья союзники друг к другу привыкнут. И кандидатуры на вступления будут подбираться рационально, с умом. Как например в братство обязательно понадобиться каждый класс персонажей.

И представьте себе как наверняка и было задуманно создателями Проекта братства будут получать славу и настоящую известность среди пользователей проекта.

Что за братство Охотников за головами, если в нем то один то другой меняются и больше не возвращаются. А вот если команда существует в одном и том же составе, то её обязательно замечают самые преданные фанаты Средиземья и мистера Толкиена Дж. Р.Р.

Уже что-то. Просыпаться и думать: а как том мои друзья? Торопиться включить компьютер и проведать их.

Всвязи с чем необходимо поощерять возврат в братство после разрыва связи (перезагрузки компьютера.)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.11.2008, 14:34
Аватар для stepser
stepser stepser вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 124
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Цитата:
Сообщение от Basistiy Посмотреть сообщение
Эмансипация это конечно здорово, но гном, у которого с головой в порядке, такую доктрину не поддержит. Чтобы всякие хлыщи за моей дочкой увивались... нет уж пусть дома сидит, придет время и я отдам ее замуж за достойного гнома.
Зато женщины-гомы поддержат... они заешь ли имеют равные избирательные права.... так что электорат огромный.. думаю и многие прогрессивные мужи поддержат)))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.11.2008, 14:57
Аватар для Markiz444
Markiz444 Markiz444 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 30
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Внимательно выслушав предыдущих оппонентов поднялся гном Куруш. Его многие знали как опытного мастера-кузнеца и в своих кругах он был не на последнем месте. С хмурым выражением на лице он вышел из толпы, смущенно откашлялся и начал речь. Гномы, столпившиеся у помоста смотрели как-то угрюмо, но при выходе "своего" их лица чуть просветлели.
- Братья, гномы! Что же это происходит? Эльфы, люди, и даже, кхе, хоббиты, коих мы гостипреимно впустили в свои чертоги теперь диктуют нам свои правила!? Кха, и мы их слушаем, засунув голову в песок, как до этого слушади богомерзких крепкохватов-предателей! Они смеют пытаться взять власть над Длиннобородыми! - в зале послышался гневный гул - И эти эльфы, которыми с нами никогда не считались, которые, смею вам напомнить, предательски попытались украсть ожерелье Наугламир! Мы так долго трудились, создавая его, а потом приходит этот напыщенный павлин Финрод и пытается взять его, даже не заплатив за работу! Это ли благодарность эльфов? - в зале роздался громкий рев рассерженных гномов - Или припомнить им пленение владыки Торина, прокладывающего свой нелегкий путь к Одинокой горе. Если бы тогда не удачный случай, не было бы сейчас этих славных чертогов! Мало того, когда дракон был убит, эльфы, вместе с людьми сбежались отовсюду, словно крысы из всех своих нор и заявили права на свою долю! - гномы вновь исторгли возмущенный возглас - Вот что я вам скажу, братья кхазад. Чертоги Торина - для гномов! И если здесь, в нашей обители, воцарится эльф или человек, то это будет позор, коего мы, братья, еще никогда не испытывали. Как мы взглянем в глаза предков, столь усердно трудившихся нам во благо? Эльфы сейчас наши союзники, но вот им хватает наглости претендовать на пост мэра Чертогов! Да если бы не перемирие я бы лично вышиб дух из пары-тройки, так называемых "союзничков" за такую наглость! - гномы приутихли и с любопытством уставились на Куруша, лицо которого стало красным, словно каленый металл - Братья, я, может быть не самый благородный здесь, и род мой не самый древний, но я знаю как уберечь нас, наших жен и детей от всех напастей, которые грозят нам. Гоблины в двух милях от чертогов громят наши поселения и своими дерзкими налетами опустошают наши земли! А мы в это время заливаемся элем в тавернах, точно пивные бочки, не способные удержать топор в руках! Мы раз и навсегда изгоним гоблинов и крепкохватов из наших земель! Нам это под силу, друзья! Великий Хирд гномов будет воссоздан! Что за унылые лица в зале ремесленников? Это называется работа? Секреты наших предков вновь послужат великому гномьему народу!
Да угроза есть прямо у нас под задницами! Если мы не залатаем всех прорех в основании Чертогов, то нас всех тут затопит! Нашей целью будет восстановить былую славу гномьего народа, а средства - об этом я уже говорил ранее, наше мастерство послужит правому делу! - На этом Куруш закончил свою речь. В это время кучка эльфов, людей и хоббитов поспешно растаяла, оставляя за собой лишь враждебное бормотание, но уже за дверью. В это время Куруш продолжил:
-Что же касается борьбы со злом я добавлю, что без сомнения, сейчас настали темные времена. Всем нам хорошо известно, что хорошего результата можно добиться лишь хорошо потрудившись! Нам нужно будет хорошо потрудиться, и тогда, работая, может быть, день и ночь, изготовляя оружие, мы сможем вооружить наш Хирд, который будет, пожалуй самым смертоносным отрядом во всем Средиземье! Вам всем известно, что боевой порядок Хирда, именуемый стеною щитов, не пробить ни одному гоблину или орку! Пусть нас мало, но каждый из нас стоит не одного десятка мерзких Сауроновых тварей!
Вместе, с помощью Малаха, мы врага били и будем бить! Кхазад аймену! - Куруш достал из за пояса топор из древней гномьей стали и потряс им в воздухе, издавая боевой клич своего народа.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.11.2008, 16:19
Аватар для Dastin
Dastin Dastin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 3
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Приветствую вас, многоуважаемые жители прекраснейшего из поселений Средиземья!
Вы спросите кто я? Я Дайвин, я просто ваш сосед, живущий с вами бок о бок, одними радостями и горестями. В отличие от тех, кто нами сейчас управляет, я вижу наше поселение не из окна роскошного особняка, а из обычного дома, такого же, как у вас. Ваши заботы это и мои заботы, а ваши проблемы это и мои проблемы. Уверен, что только вместе мы сможем их решить, к нашему общему счастью, и благосостоянию.

Давайте вместе подумаем, чего же нам хотелось бы видеть в нашем прекрасном поселении и чего мы сейчас лишены?

Вы чувствуете себя в безопасности? Зло подняло голову, Гоблинов и предателей-Крепкохватов можно встретить уже прямо на пороге нашего поселения. Наши стены прочны, а пещеры глубоки, но не они являються лучшей из защит. Храбрые сердца и острые клинки- вот лучшая защита. Безусловно, при нападении на поселение мы все как один встанем на его защиту, но ведь если задуматься, то это не наша забота. Мы платим свои деньи заработанные честным трудом в том числе и на содержание стражи, так почему же она допускает такое безобразие прямо на нашем пороге? Повышение численности и боеспособности Стражи, вот что нам нужно и мы еще разберемся, куда уходят деньги на ее содержание и почему Стражники ходят едва ли не в обносках и с ржавыми кинжалами!

Удобно ли вам в нашем поселении, уважаемые мастера? Почему у нас нет в поселении мастерских, и нам приходиться бегать в Чертоги чтобы поработать? Организация доступных и удобных рабочих мест вот то, что нужно каждому их нас, чтоб творить свои шедевры. Вместе мы сделаем это!

Можем ли мы развлекаться в свое удовольствие? Славно поработав, нам хочеться и славно отдохнуть, но что кроме нашего любимого бара нам могут сейчас предложить? Почему в Бри есть удобная Фестивальная поляна, а у нас ее нет? Наши жители имеют полное и заслуженное право на любой отдых по своему желанию, после тяжких трудов. Изменим это к лучшему и наше прекрасное поселение станет еще прекрасней, а наше безудержное веселье приобретет нове яркие краски!

Вместе мы исправим все недостающее и поднимем наше прекраснейшее из поселений на недосягаемый и сравнимй для остальнх уровень. Добьемся того, чтобы название нашео поселение для всего Средиземья стало синонимом уюта, комфорта и безопасности. олосуйте за Дайвина, вливайтесь в нашу команду единомышленников, в команду тех, кто хочет изменить нашку жизнь к лучшему, а не просто собирать налоги. Светлое будущее это замечательно, но вместе мы сможем сделать светлым и наше настоящее, уже сеодня, уже сейчас! М можем это сделать и м сделаем это!!!

ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.11.2008, 16:19
Аватар для mitrandir93
mitrandir93 mitrandir93 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

гордые сыны торина,взываю к вам,в столь трудный час!Так услышьте глас мой.Я много слышал разговоров о том,что только гном имеет право управлять священными чертогами торина.Но однако не стоит забывать,что многие гномьи владенья были отвоеваны и благополучно возвращены только при союзе с людьми.Хоть я и являюсь представителем расы человеческой,я всею душой уважаю весь род гномий,а особенно Калено Дарина(кем наши гномы и являются).Во время моих странствий по вашим землям мне оказали такой радушный прием,что я никак не могу остаться равнодушным и не оказать вам помощь в столь трудное время.Я хочу доказать вам,что правитель - человек ничуть не хуже правителя- гнома и поэтому перейду сразу к своей программе:
1 Прежде всего,я соберу добротное ополчение,способное обеспечит спокойную жизнь мирному населению.
2 Для каждого вида ремесла будет обеспечено безопасная и продуктивная рабочая деятельность.
3 Все слои общества будут уравновешены засчет введения соц.программы.
4 Будет решена проблема безработицы с помощью развития новых технологий и с помощью создания новых промышленных точек.
5 Всем ветеранам каких - либо будут предоставлены льготы,а так же социально необеспеченным гномам будет обеспечена стабильная прибыль,расчитанная на жизненоважные цели.
6 Естественно я буду проводить переговоры с другими расами для улучшения наших внешних политических связей "естественно в нашу пользу".
С вами был ваш покорный слуга Эленьдиль.Я рассчитываю на то,что вы сделаете правильный выбор и помните,что только сплатившись гордый народ чертогов торина может прийти к богатству и процветанию.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.