Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2016, 00:45
Аватар для leontiev
leontiev leontiev вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,211
По умолчанию Письмо продюсера

Данная тема является вольным переводом письма продюсера от дд.мм.гг, по ссылке, указанной ниже.

"Здоровеньки булы!
Аз есмь Северлин, исполнительный продюсер лотрошечки. Цель моего представления, знакомства с вами и траты вашего времени - посвятить вас в наши планы на ближайшие месяцы. Я уже присутствовал при работе над проектом, но формально это мое первое письмо от имени Продюсера, так шта "здрасьте!". Пора вступать во владения Вивианны, которую услали на другую ветку. До моего нынешнего назначения успел поработать исп. продюсером D&D (а еще раньше этого - исп. продюсером AC). Стаж моей работы в гейм-индустрии - около 10 лет, впервые прочитал книги "Властелина" более 30 лет назад, и с тех пор, по пути от "Хоббита" к "Сильмариллиону" стал настоящим фанатом.

В данный момент наши усилия сосредоточены на U19, "Поход Короля", которое мы собираемся выпустить в октябре. В особенностях обновления вы познакомитесь со вполне известным вам сюжетом, таким, как Последний Совет, где вместе с Предводителем Запада мы пройдемся по Северному Итилиену, но предстоят и некоторые новинки, изменения домовладения (хаузинга, если проще - прим пер.), VIP-домики в Белфаласе, возвращение ландшафтного квестинга (?), а также новые старые инстансы вновь станут востребованы! Северный Итилиен знаменит своими садами, а многие считают его наикрасивейшим регионом Гондора. Сию красоту не затмило даже присутствие Врага. Неизведанная земля насыщена цветами и растениями, подобных которым не найти в Средиземье, а игроки, нюхая подобные диковины, смогут воспользоваться их плодами даже в 2017 году! Больше об U19 - в ближайшие недели. "Следите за новостями!" (с)

Новые домовладения будут включать гораздо большее количество крючочков, возможность приобретения нескольких домов, обновленный интерфейс и пр. Обладатели нынешних жилищ могут продолжать наслаждаться их владением, их содержание в будущем не изменится.

"Чем дальше - тем интереснее". С продвижением сюжета возрастает наша увлеченность соблазнительными поворотами и новыми захватывающими внимание регионами. Вполне возможно, что после U19, мы заглянем на Дагорлад, вспомним Битву у Черных Врат и, возможно, совместно поработаем над всеми известной загадкой. Мордор станет настоящим и полноценным дополнением, ведь вы этого ждете, а мы станем работать над этим в ближайшие месяцы.

Мы также не забываем об обратной связи, ваших просьбах и требованиях. Лаги - ета вопрос намбер 1. Бурги и ханты - наша любофф. Баги - починим, фесты станут интересными.

Для меня удовольствие сопровождать нашу команду в путешествии по Средиземью, и надеюсь, что запланированные Профессором события мы станем отмечать вместе как можно дольше."


Оригинал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Рыжий конь у меня, даже в сумерках рыжий...
Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.