Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 22.04.2015, 18:32
Аватар для Gold_Galean
Gold_Galean Gold_Galean вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 1,196
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Dredlord Посмотреть сообщение
Я хочу ответы на вопросы свои- и таки, мне жалко половину того самого фордфокуса, фигвельдов, и эттенсета на 50.
ну тех денег что тратилось не вернут и ладно
я тоже хотел ответов и до ноового года ,и год назад, и сейчас задал вопрос , но толку от это как с козла молока, что печально
относительно трансфера, как мне кажется, прав Лотар, мыло бы и отдало базы, да турбине они не нужны.
и одной из причин , как мне кажется, является то что творилось на рулотро всё это время(форносты, куклы, что там ещё фармили?)
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 22.04.2015, 18:33
Аватар для manve2014
manve2014 manve2014 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 20
Post Последнее приключение

Ахаха) Мыло, жадное мыло. Не зря с нового года начал качаться на глобале, уже 2 перса 65-го уровня. Всем бб!
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 22.04.2015, 18:33
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Finfordir Посмотреть сообщение
Не вижу смысла писать, как всё это грустно.. Как неприятно,что высасывали деньги из нас до последнего, как всё это "по-нашему"... Да многое уже и сказано выше...
Думаю, что целесообразно, объединиться всем нам на глобале в одно большое содружество. Может, это вынесем в отдельную тему для обсуждения? Порознь труднова-то будет, мне кажется? Что думаете?
[URL="http://www.lotros.ru/...ad.php?t=11[/URL] - тут идёт обсуждение. Единого содружества всё равно не будет, многие уже давно там, у других разные предпочтения
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 22.04.2015, 18:35
Аватар для Dredlord
Dredlord Dredlord вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 2,358
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Gold_Galean Посмотреть сообщение
ну тех денег что тратилось не вернут и ладно
я тоже хотел ответов и до ноового года ,и год назад, и сейчас задал вопрос , но толку от это как с козла молока, что печально
относительно трансфера, как мне кажется, прав Лотар, мыло бы и отдало базы, да турбине они не нужны.
и одной из причин , как мне кажется, является то что творилось на рулотро всё это время(форносты, куклы, что там ещё фармили?)
*каловые массы*. Ладно, чё. Как написал Эстеор: "пора замереть на век, в Викфельдах и Рифт сетах".
__________________
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 22.04.2015, 18:36
Аватар для Eastmax
Eastmax Eastmax вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: LA
Сообщений: 660
Post Последнее приключение

И так друзья мои, вот наши приключения и подошли к концу, очень жаль всех тех кто многое отдал этой игре, своим персонажам, а еще печальнее если многое отдали игровой лавке ВКО
винить багоюзеров в том что они развалили проект было бы ошибочным действием, да, я распространил баг классовых талантов на всех трех серварах, так просто, по своей собственной прихоти, конечно же кто то рассказал про пропуск пролога, и люди массово прекратили платить за вип, и начали донатить все за баганые марки, но постойте ка
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 22.04.2015, 18:36
Аватар для Makaveli88
Makaveli88 Makaveli88 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 361
Post Последнее приключение

могли бы кстати и крипов уж выпустить насовсем в открытый мир) всяко развлекуха напоследок)
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 22.04.2015, 18:38
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Gold_Galean Посмотреть сообщение
относительно трансфера, как мне кажется, прав Лотар, мыло бы и отдало базы, да турбине они не нужны.
Нет, Лотар не прав. Подробности можете прослушать в стуке по батарее.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 22.04.2015, 18:38
Аватар для Minastir
Minastir Minastir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 190
Post Последнее приключение

Единственное, что пожалуй хорошо, завершение этой мыльной оперы, с постоянным обманом и попытками вытягивания денег до последней секунды.
Вероятно найдутся лица с альтернативным умственным развитием, которые перейдут в предложенные мылом проекты. Хотелось бы надеяться, что их будет не очень много.
Больше года, как только изредка захожу в игру пообщаться со старыми знакомыми. Спасибо за сэкономленные деньги и улучшение моего знания английского. Пусть все ваши дальнейшие проекты развиваются так же, как и ВКО.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 22.04.2015, 18:39
Аватар для leontiev
leontiev leontiev вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,211
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Объясняю.
МЫ НЕ НУЖНЫ "Турбине"
Тут мейлы не виноваты
Просто от ру-комьюнити открестились америкосы.
Причин много
Основная - они скоты

Верить мне или нет?
Ну, в качестве намека -

(+/-)

(Для Дионель поясню: мой пост появился за 3 часа ДО этой темы)
Вообще-то дело не в америкосах, а в тебе. Очень неподходящий момент для сведения старых счетов и предъяв. Очень незрело, не смотрись в зеркало, там Эргил на тебя looks back.
__________________
Рыжий конь у меня, даже в сумерках рыжий...
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 22.04.2015, 18:39
Аватар для Butttto
Butttto Butttto вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 234
Post Последнее приключение

А я-то думаю, что это мне лотра снится, а оно вон к чему... Днями даже хоббита создала, так ностальгия замучила. Что касается новости, то подача в стиле mail.ru, конечно. Давно уже зареклась связываться с их проектами. "А шли бы вы Лихолесьем, с кольцом вашим вместе", - выругался старина Сау и хлопнул сервера.

Помянем сегодня, пожалуй. Семь лет назад пришла в игру, шесть лет назад в ней познакомилась с будущим мужем. У нас все хорошо, если что И куча друзей, с кем давно уже оффлайн тусим. Жаль, не удалось познакомиться со всеми, с кем хотелось. Ну да миров много, может, где еще пересечемся, в старых свитках, например Navaer
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.