Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.05.2014, 23:12
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Долго шел к этому.

Цитата:
Сообщение от Moon_lotus Посмотреть сообщение
Для меня один из самых актуальных и важных пунктов - возможность уменьшать при загрузке масштаб изображения. На русских хостингах она всегда присутствует, а тут не заметила. Может проглядела?
И кстати, регистрация там что дает? Или все функции и без неё доступны?
У меня там нет регистрации, может функция изменения размера и появляется при логине.
Гм, теперь моя очередь спрашивать - зачем уменьшать размер изображения? Да, иногда есть ограничения - фрейм не более стольки-то пикселов (как здесь не более 720 что ли), но тут еще стоит учесть такой факт: как правило, сервисы по аплоаду изображений чаще всего используют простые алгоритмы масштабирования, тот же фотошоп делает масштабирование более качественно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.05.2014, 01:43
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Долго шел к этому.

Цитата:
Ничего лишнего... кроме анимированной и прочей рекламы, которая мозолит глаза намного больше. Кстати, давно этот хостинг существует?
Вот как выглядит сайт у меня:

скриншот (+/-)
Реклама - серая строчка внизу, которая еле видна и которая не анимирована.
Пользуюсь им около полутора-двух лет.

Цитата:
я через него подпись вставлял),теперь в радикал-фото(по моему проще)
На радикале уже как-то обнаруживали вирусы. Рекомендуют его не использовать.

Цитата:
Гм, теперь моя очередь спрашивать - зачем уменьшать размер изображения?
Чтобы на том же форуме можно было спокойно вывешивать картинки, а то весь сайт съедет. У меня, например, только половина выложенного выше скриншота здесь помещалась.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.05.2014, 03:03
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Долго шел к этому.

Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
Чтобы на том же форуме можно было спокойно вывешивать картинки, а то весь сайт съедет. У меня, например, только половина выложенного выше скриншота здесь помещалась.
Ну... Обычно делают либо насильное уменьшение для влезания в мейнфрейм (как здесь), либо в оверлее открывается галерея, либо... увеличение по запросу (пусть будет ближайший пример - гоха).

А вообще, по хорошему, выкладывается полная картинка - сайт ее жмет, но можно напрямую открыть правой кнопкой в полном размере. Все ок.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.05.2014, 03:46
Аватар для Moon_lotus
Moon_lotus Moon_lotus вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе костюмов Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Под небом Имладриса
Сообщений: 1,623
Post Долго шел к этому.

Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
Вот как выглядит сайт у меня:

скриншот (+/-)
Реклама - серая строчка внизу, которая еле видна и которая не анимирована.
Ясно-понятно, что главная страница выглядит приятно и лаконично. Всё "веселье" начинается, когда загружаешь картинку и даешь на неё прямую ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Реклама сверху, реклама сбоку, реклама по центру. Хотя для вставки картинок в блог или на форум хостинг довольно хорош.

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
А вообще, по хорошему, выкладывается полная картинка - сайт ее жмет, но можно напрямую открыть правой кнопкой в полном размере. Все ок.
Мне как-то друг сказал, что у него в меню ПКМ вообще нет пункта "открыть изображение", то есть смотреть в полном размере может только по прямой. Зачем уменьшать? Да мало ли. Например, я частенько сканю свои рисунки и наброски, иногда бывает нужно кому-то что-то показать, но показывать простенькую почеркушку в виде простыни 3000х3000 пикселей не шибко охота, а каждый раз лезть в Фотошоп ради такой ерунды лень.
А вообще... кажется, я уже люблю имгур. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.05.2014, 13:35
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Долго шел к этому.

Цитата:
Сообщение от Moon_lotus Посмотреть сообщение
Ясно-понятно, что главная страница выглядит приятно и лаконично. Всё "веселье" начинается, когда загружаешь картинку и даешь на неё прямую ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Реклама сверху, реклама сбоку, реклама по центру. Хотя для вставки картинок в блог или на форум хостинг довольно хорош.
У меня рекламы нет. Если бы вы не сказали, не обратил внимания. Поставьте какой-нибудь плагин, блокирующий рекламу. Есть очень хороший - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. С ним и реклама не пролезет, и различные службы (например, Google Analytics, присутствующая на каждом сайте) перестают собирать о вас данные, ибо Ghostery блокирует буквально всё. Обладает тонкими настройками: отдельные жучки (как они называются в плагине) можно включать/выкючать по собственному усмотрению.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.