Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 07.02.2012, 01:30
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Ост Дунхот

Почистил топик.

Также перенес гайд из шапки.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 07.02.2012, 13:59
Аватар для Mr_Chubbs
Mr_Chubbs Mr_Chubbs вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 6
Post Ост Дунхот

Хорошо, скажу по делу. На мамонтах глаз вешается только на т2. На т1 танк спокойно агрит и водит 2х. Если это гайд по ОД на т2, то можно это во внимание не брать. Но если вы пишете просто гайд, то нужно вообще то упомянуть. А то это уже не гайд а "что я знаю про ОД" И вобще вот на американских форумах круче, там задал вопрос - получил исчерпывающий ответ.

У нас задал вопрос или оставил камент - либо трут, либо долго объясняют какой ты нубяра. То есть там конкретика а у нас меряние линейками. И нет это не марселион. Я его знаю, и уж точно не отдам свой акк ни ему ни кому либо другому. Хотя марс хороший человек. Свой ник не скажу, но морфологическая экспертиза точно определит что все что я когда либо тут писал писалось только мной.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 07.02.2012, 14:18
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post Ост Дунхот

Не понимаем по-хорошему, будем по-плохому. (с)
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 07.02.2012, 20:12
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Ост Дунхот

За деструктив поди?
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 07.02.2012, 20:27
Аватар для gaerlin
gaerlin gaerlin вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Мирквуд/Форност
Сообщений: 6,327
Post Ост Дунхот

А смысл ходить в ОД на т1 (и писать гайд по т1)?
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 07.02.2012, 20:28
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Ост Дунхот

C одной стороны гайд должен быть максимально понятным, полным и удобным, а главное доступным. По доступностью я понимаю определенный стиль речи. Не энциклопедичность, но и не хихоньки-хахоньки. Шутки могут быть, но в пределах разумного. И главное, чтобы в гайде не было своего мнения, иначе это не гайд, а точка зрения. Свое мнение можно либо отдельно выделить, либо написать после самого гайда отдельно.

По поводу lotro.com. Да, там меньше флуда и больше отвечают по делу. Но признаться честно, когда человек:
а) создает тему о том, что на 65 уровне где-либо можно бегать в рифт-сете
б) делает гайд по всем деяниям (ладно, это полезно), а потом вывешивает эти деяния сначала в алфавитном порядке, потом по локациям, потом по типам деяний, потом..
в) создает на полном серьезе тему о том, как выделить правильного умруна в рейде на Торога, а ему на полном серьезе отвечают, что рейд должен встать в центр площади, в рейде обязательно должен быть танк и защитник, танк агрит сначала единственного умруна, а когда тот разделяется, защитник крутит гамбиты на вампирик агро и уводит аддов, и тогда сразу будет понятно кто главный умрун, так как он висит на танке
г) и так далее...
я задаюсь вопросом об адекватности глобал-коммьюнити, и единственное что могу им предложить - жесткий троллинг со своей стороны.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 07.02.2012, 21:48
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Ост Дунхот

FionArkue намекнул на то, что со стороны уважаемой Гаэрлин некрасиво высмеивать попытки игроков закрыть сложный инстанс хотя бы на т1.

Уважаемая Гаэрлин имеет зеленый ник как раз таки для того, что бы каждый игрок, вне зависимости от игровых успехов, имел одинаковые права на форуме. И что бы его любые попытки - хотя бы написать гайд! - помочь сотоварищам не были подняты на смех.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 07.02.2012, 22:14
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Ост Дунхот

Уважаемая Гаэрлин.
Во-первых. Гайд для ОД на т1 не нужен тебе, мне Джуге и прочим игрокам, которые закрыли ОД на т2ч. Но помимо этих игроков, есть люди, которые постоянно умирают на Тороге, не знают, что дает воля, а то, что стрела Бэрда фиряет - для некоторых станет откровением. Ты - модератор. А ведешь себя очень некрасиво. Это неприятно.
Во-вторых. Никакой предвзятости нет и в помине. Есть впечатление, которое складывается о тех или иных игроках.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 07.02.2012, 22:38
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Ост Дунхот

Тема закрыта, офф топ почищён
Чтобы избежать обвинений в укрывании "правды", опишу коротко ситуацию
Не знаю, что послушило причиной для острой неприязни между содружествами Микрвуда Сайленс и Сигнум, но необходимо признать - есть явная недоброжелательность между этими двумя содружествами, состоящими между прочим с обеих сторон из весьма известных и умелых игроков
Также думаю не подлежит сомнению. что оба этих содружества успешны в пве рейдах, в том числе в ОД
Однако к огромному сожалению очевидно. что часть представителей обоих содружеств не удержалась от некоего "воодушевляющего" соблазна, за который и поплатились, получив весьма и весьма суровые наказания
Поэтому оба содружества по сути сейчас находятся в одинаковой ситуации и единственным камнем преткновения как понимаю является личность модератора Гаерлин
На сколько я понимаю, на данный момент нет никаких доказательств, что Гаерлин пользовалась непредусмотренными разработчиком недоработками, есть только намеки, что она о них знала и призывала не заниматься подобным членов своего содружества
Мне кажется. что оба содружества уже в достаточной степени пострадали от своих действий
И я уверен, что дальнейшая перепалка между вами бессмысленна и деструктивна
Обе стороны виноваты и обе стороны наказаны
Думаю последнему идиоту понятно, что пытаться доказать. что одна сторона виновата чуть больше, а другая чуть меньше - бесперспективно
Каждый останется при своем мнении

Поэтому я не советую, а прямым текстом говорю - закончили эту тему

Теперь пару слов Ахмасу. как главному инициатору данного конфликта:
Я не знаю что ты имеешь лично против Гаерлин, меня это не интересует. Однако мне странно видеть именно тебя, как "бескомпромиссного борца" с нарушениями игровых правил. Второй и последний раз прошу - подумай. стоит ли поднимать подобную тему именно тебе? Потому что если тебе так противна сама мысль о багах и ты считаешь, что игрок, использовавший их, должен понести наказание, просто начни с себя и удали своих персонажей - так будет честно

Пару слов Порталу - ваша позиция понятна, но думаю вам не стоит вмешиваться в ситуацию, в которой вы скажем так не знаете всех скрытых моментов
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 07.02.2012, 23:08
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Ост Дунхот

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Теперь пару слов Ахмасу. как главному инициатору данного конфликта:
Я не знаю что ты имеешь лично против Гаерлин, меня это не интересует. Однако мне странно видеть именно тебя, как "бескомпромиссного борца" с нарушениями игровых правил. Второй и последний раз прошу - подумай. стоит ли поднимать подобную тему именно тебе? Потому что если тебе так противна сама мысль о багах и ты считаешь, что игрок, использовавший их, должен понести наказание, просто начни с себя и удали своих персонажей - так будет честно
теперь он только через клонов сможет что-либо инициировать, основной его аккаунт забанен на форуме перманентно, за постоянное создание клонов. а продолжит плодить клонов будем думать над более действенными мерами.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.