Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2010, 16:48
Аватар для Dr_Vladson
Dr_Vladson Dr_Vladson вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 42
Smile ХобоНостра

Прощай Мирквуд! Здравствуй Лаурелин! Копаем там новую нору

И Вам приветики! Заглянули в нашу норку? Присаживайтесь, присаживайтесь, сейчас как раз будет второй ужин! Есть медовые кексики, булочки с джемом, чай с ежевичным вареньицем, и с клубничным тоже, и с малиновым, вот баночка варенья из инжира, а вот горшочек вареньица из белой черешни. Больше нравится абрикосовое? Сейчас достану, где оно тут… Вишневое, это из грецкого ореха, кстати, не желаете? Вкусно! Кизиловое, крыжовник, вот айвовое… О, даже осталось чуть-чуть варенья из лепестков розы, килограмма три, не больше. А! Вот и абрикосовое, угощайтесь!

О чем Вы спрашивали? А, хоббичье содружество, да. Мы невелики ростом, зато отважны и стойки, и ни какой коварный враг не может нас совратить своими посулами! Почему? Да потому, что нет на свете такого Темного Властелина, который способен испечь ежевичный пирог вкуснее, чем хоббит! А уж какие у нас копченные колбаски, ммммм! А какое наши хоббитские бабушки варят варенье! Вы пробуйте, пробуйте, вот еще баночка… Нет, темным силам однозначно нечем совратить хоббита

Уровень содружества? Да уж давным давно 10-й, кому он важен то, этот уровень… И норка, ХобоНострень, у нас есть, мы туда всякую всячину сносим, чучела там, головы, доспехи трофейные. Сядешь вечерком у камина с трубкой и вспоминаешь былые подвиги. Нет, нет, к той голове не садитесь, она немного того, кислотная…

Наше содружество невелико, нынче многие хоббиты странствуют по дальним землям в компании дивных эльфов, громадин и даже гномов! Но мы не горюем, пусть нас и немного, зато все обеспеченны нормальным девятиразовым питанием (четыре завтрака, три обеда и два ужина. Ужинов мало потому, что Гендальф сказал, мол много есть перед сном вредно… По этому третий раз мы не ужинаем, а просто берем пяток булочек с собой в постель), комплектом носовых платков, остреньким кинжальчиком, тепленьким критовым плащиком, ну и прочими жизненно необходимыми правильному хоббиту предметами. Благо ремесленники у нас умелые, умеют делать все-все-все на самом высоком уровне. Так что мы хоббитцы самодостаточные. И можем молодежь и приодеть и вооружить.

Вообще нашу молодежь мы холим и лелеем, обучаем метко кидать камни в троллей, стрелять из лука, бегать по заборам, весело скакать верхом на пони по полям, и ловко тыкать арнорскими кинжалами назгулов прямо в за… ну, в общем, куда достанем Ну конечно, есть у нас кому передать опыт и научить, а если вдруг чего сами не умеем, так у нас есть много-много друзей. Мы ж ХобоНостра, наши невидимые сети раскинуты широко, по всему Средиземью есть у нас агентура. Даже на Заокраинный Запад некоторые эльфы тайком увозят наши пирожки секретного десятого тира поварского мастерства Конечно никто не признается, эльфы народ гордый, им трудно смирится с тем, что хоббиты их настолько превзошли в кулинарном искусстве. Так что это я Вам по секрету сказал, ладно?

Да-да, и темные силы нас боятся, даже название наше опасаются произносить! Сам Саурон боится нас помянуть всуе, точно вам говорю! Ну, вот Вы хоть раз слышали, чтобы Саурон произнес слово «ХобоНостра»? Нет? Ну вот, я ж вам говорю – боится! Понимает супостат, что группа голодных хоббитов-диверсантов засланная на продсклад… В общем опасается накликать хоббитов на свое багровое око

Игроки у нас в содружестве взрослые, в основном люди семейные, спокойные и рассудительные. Такие не голосят «Ну возьмите меня на Вотчера, возьмите! Ну и что, что у меня 30 радости, я выдержу, я крепкий! Возьмите!» Не ценим мы и не понимаем имба нагибаторов, для нас игра это возможность приятно провести время и отдохнуть, а не самоутвердится в жизни. И уж совсем не понимаем прелесть портить замечательный мир Средиземья дурацкими именами… А еще нам очень нравятся хоббиты, которые еще не окончательно разучились грамотно писать и даже изредка ставить запятые. А вот матерщинники нам совсем не нравятся, наши хоббитяночки этого могут не оценить и оприходовать сковородкой. Да-да, чугуниевая такая, с примесью мифрила! Вот такие мы хоббитцы консервативные.

У содружества есть свой маленький сайтик, сделан он недавно и пока только развивается, так что просьба не кидаться тухлыми пирожками. Адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2010, 17:00
Аватар для Rizhiy
Rizhiy Rizhiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Палатка
Сообщений: 1,533
Post ХобоНостра

Ха-ха Вот она, истинная реклама хоббьичего содружества Удачи в развитии и наборе хороших игроков
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2010, 17:14
Аватар для Dr_Vladson
Dr_Vladson Dr_Vladson вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 42
Post ХобоНостра

Спасиба
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2010, 19:00
Аватар для Irina_SP2
Irina_SP2 Irina_SP2 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 385
Post ХобоНостра

Супер; с искренним удовольствием прочитала. Хоббитам от эльдар - самое искреннее почтение.

PS. Хоббита создать, что ли..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.09.2010, 19:24
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post ХобоНостра

Тааак... А я как раз после очередного возвращения в игру остался без содружества, ибо Ширская Таверна развалмлась... Возьмете? Пожааалуйста...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2010, 19:35
Аватар для tatyana209
tatyana209 tatyana209 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шир, Яблочные балки, ул.Меловая, дом 5
Сообщений: 478
Post ХобоНостра

эх, жаль мои хоббиты все на Форносте так красиво варенье описано... слюнки потекли... у меня таких запасов нету, с розовых лепестков еще в прошлом году сосед все запасы с погреба перетаскал...
создать что ли хоббитянку на Мирквуде? ))
__________________
Форност:Гвинда, хоббитянка с арфой
Мирквуд: девушка с лютней по имени Альриндаль
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.09.2010, 20:23
Аватар для Dr_Vladson
Dr_Vladson Dr_Vladson вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 42
Post ХобоНостра

Цитата:
Сообщение от Irina_SP2 Посмотреть сообщение
Супер; с искренним удовольствием прочитала. Хоббитам от эльдар - самое искреннее почтение.
О, и наше Вам почтение дивный народ! /bow /bow /bow

Цитата:
PS. Хоббита создать, что ли..
Неужто в таком вопросе еще можно кол*****ся?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.09.2010, 20:25
Аватар для Dr_Vladson
Dr_Vladson Dr_Vladson вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 42
Post ХобоНостра

Цитата:
Сообщение от Gil_Gad Посмотреть сообщение
Тааак... А я как раз после очередного возвращения в игру остался без содружества, ибо Ширская Таверна развалмлась... Возьмете? Пожааалуйста...
Хорошего хоббита, да еще и с балалайкой - грех не взять
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.09.2010, 20:29
Аватар для Dr_Vladson
Dr_Vladson Dr_Vladson вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 42
Post ХобоНостра

Цитата:
Сообщение от tatyana209 Посмотреть сообщение
эх, жаль мои хоббиты все на Форносте так красиво варенье описано... слюнки потекли... у меня таких запасов нету, с розовых лепестков еще в прошлом году сосед все запасы с погреба перетаскал...
Кошмар какой! Это же грабеж, все варенье утащить!!! Представляю какой суровой была кара

Цитата:
создать что ли хоббитянку на Мирквуде? ))
А создавайте! Как изестно на Мирквуде трава зеленее, небо синее, а лаги сильнее
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.09.2010, 22:54
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post ХобоНостра

Цитата:
Сообщение от DvarDvik;
Улыбнуло!
Мирквуд не лагает! Совсем! Честно-честно! Так что давайте все к нам!!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.