Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Задания > Эпос


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2015, 13:52
Аватар для redwind
redwind redwind вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 32
Post Том 1, книга 1, глава 7 "Рог забрендии"

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите мне, как решить проблему с т1 кн1 гл7.
Меня из Бри забросило игровым перемещением в Ривендел, где Элронд дал задание пройти три инста на малое братство, я их пошла , сдала Элронду задание, появилапсь галочка на задании по Эпосу - поговорить с Бродяжником в Гарцующем пони, но меня туда обратно игровым перемещением не выбросило, в конюшне Ривендела путь в Бри закрыт. Что мне делать теперь? Как дальше вернуться в Бри. При этом, после сдачи инстов Элронду, появилось задание на 20 лвл "Дорога к одинокой горе", в котором говориться - дождитесь вновь приема Элронда. Я жду этого приема 2 часа уже. Или это задание к эпосу уже не относится? Тогда как вернуться в Бри, чтобы что-нибудь не испортить эпос неправильным действием? спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2015, 16:07
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Том 1, книга 1, глава 7 "Рог забрендии"

1) Пешком. По дороге. Карта у вас есть
2) У вас есть быстрое возвращение к путевому камню. Если вы не успели привязать его где-то ещё, то отправит в начальную локацию.
3) Приёма не дождётесь, квест багнут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2015, 19:04
Аватар для hgagqahfg
hgagqahfg hgagqahfg вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 207
Post Том 1, книга 1, глава 7 "Рог забрендии"

Задание, которое кинуло Вас в Ривенделл, тоже к эпосу не относится - вы перепутали дверь в "гарцующем пони". Если не ошибаюсь, связанных с Гэндальфом квестов в 1,2 и 3 книгах 1тома нет. Зато этот телепорт очень удобен перед началом 4 книги - переть в Ривенделл из Ост Гурута через фиолетовых мобов не айс.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
1) Пешком. По дороге. Карта у вас есть
2) У вас есть быстрое возвращение к путевому камню. Если вы не успели привязать его где-то ещё, то отправит в начальную локацию.
3) Приёма не дождётесь, квест багнут.
4. Умереть от любого моба. Высок шанс, что отреспавнит в подходящей по уровню локации.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.