Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?
Да, я прекращаю выплаты. 189 70.52%
Нет, я буду продолжать материально поддерживать. 79 29.48%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.01.2015, 16:48
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
1. Градомир. В свете недавних событий содержание ВКО становится все менее выгодно для локализаторов. Подрывать общественность столь радикальными высказываниями не очень полезно. Если никто платить не будет - сервера закроют, персонажи умрут.
2. Градомир. Убрать соответствующих NPC не является выходом - они нужны не только багоюзерам. Починить игру команда локализаторов не может. Игра была ломаная и на US.
3. SHTORM, Ozik. Игра имеет ПвЕ-направленность. Только качество рейдового контента сейчас такое, что единственная возможность сделать себе сложную и интересную игру - это идти на Эттенские высоты. Проходить 200 раз Ост-Дунхот или качать 50 твинков - это не выход для тех, кому интересно совершенствовать свое умение играть.
4. Нормальный призыв был бы: забить на Эттенские высоты до тех пор, пока это не прекратится. Некоторые так и сделали.
5. Это еще вопрос психологии. Зачем им это все надо? Продавать миллионы бесполезного лута за бесполезное золото? Создавать триальные аккаунты ради унылого слива с одного удара кучки крипов? Интересно то, что эти ребята потом заходят за своих основных персонажей, как ни в чем не бывало, и боятся спалиться перед своими "друзьями", которым недавно мешали играть.
1. Платить будут. Это можно даже по результатам голосования увидеть. То есть я хочу скзать, что доход может снизиться, но не очень значительно. И надеюсь это послужит достаточным поводом для того, чтобы на наши трудности наконец обратили внимание.
2. Я не предлагал убирать НПС. Я предлагал пересмотреть правила блокировки нарушителей, а также ввести некоторые технические инструменты обнуляющие все потуги багоюзеров, такие как откат персонажа на состояние до использования бага - у локализатора должны храниться архивные копии.
4. Уход из Эттен не способен решить проблему багоюза. Вернутся крипы, вернутся и багоюзеры.
5. У всех свои интересы в прокачке на багах. Одни просто страдают склонностью к садизму и потребностью портить настроение окружающим, другие качают левые аккаунты с целью дальнейшей продажи после снятия блокировки, есть и просто тупицы не осознающие что они делают. Тут много вариантов.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.01.2015, 16:54
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Обсуждение кто кого когда и зачем багал - прекратили!
Спасибо.

Хочется пообщаться - в личке пообщайтесь.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.01.2015, 17:37
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
а также ввести некоторые технические инструменты обнуляющие все потуги багоюзеров, такие как откат персонажа на состояние до использования бага
Багают обычно с левых аккаунтов и потом перебрасывают набаганное на мэйна.
Я тоже за то, чтобы багоюзеров наказывали либо пермабаном, либо длительным баном с экспроприацией всего набаганного. Но нужно устранить ещё и экономическую составляющую багоюза.
Я уже даже за то, чтобы символы, свитки, кристаллы и пр. привязывались к учётной записи, а фармить марки было невозможно. И подписка чтобы была только за деньги. Когда-то давно всё почти так и было.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.01.2015, 18:25
Аватар для VadimYNWA
VadimYNWA VadimYNWA вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 11
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

насчет багаюзеров на этеннах есть замечательная идея!Сделать внутренний релог персонажа при попадании на этеннские высоты(тогда все будет сбрасыватся)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.01.2015, 20:10
Аватар для ARARIN
ARARIN ARARIN вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 16
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от VadimYNWA Посмотреть сообщение
насчет багаюзеров на этеннах есть замечательная идея!Сделать внутренний релог персонажа при попадании на этеннские высоты(тогда все будет сбрасыватся)
Об этом уже рассуждали, когда только начали статы багать и до....
Но идея хороша, только вот руки не "доходят" разрабов или кто этим может заняться.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.01.2015, 11:50
Аватар для Panisher
Panisher Panisher вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 273
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Конко, это моя идея убрать НПСа, вот скажи, давно ли ты да и вообще таланты в схватках менял? Надобность этой НПСины, на мой взгляд, нулевая, зато проблему бага статов решит на ура( если я конечно верно понимаю, как багают статы)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.01.2015, 11:57
Аватар для Panisher
Panisher Panisher вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 273
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388;
А низколевельным или начинающим что тогда делать? Это не решение проблемы, если причину, то вытребовать у Турбины выпуск патча, если последствия то и бан основ, а не только бан акк-однодневок, но это клиенты приносящие доход, их никто особо не захочет банить. Зачастую багоюзеры даже не утруждают себя менять информацию о компьютере и сети, найти их тех. поддержки не составит труда
Может я рак и нубло, но вот качаю перса, и до 35 лвла еще даже не открыл схватки Да и не разу сборов в них, на лоу лвлах не видел.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.01.2015, 12:02
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Забавно наблюдать потуги вышеотписавшихся...

Но какова ваша цель? Донести инфу до кого? Локализатор и так в курсе проблем, а Турбина шлет лесом и куда более дельные предложения от локализатора (например, возможность писать в пользовательских каналах с определенного уровня, например 20 , что моментально бы решило проблему спама и голдселлеров).

А вы в своем маразме дошли до того, что убеждаете друг-друга в необходимости изменений, которые прямо противоречат стратегии компании-разработчика. Или это неадекватный детский инфантилизм, или паническая боязнь изменений.

Решение простое. Если, в силу определенных причин, данная игра перестала вас устраивать и есть варианты получше - велкам аут. Если вариантов получше нет - либо найдите другие увлечения, либо подстраивайтесь под изменившиеся условия. Все просто
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.01.2015, 12:04
Аватар для Panisher
Panisher Panisher вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 273
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать потуги вышеотписавшихся...

Но какова ваша цель? Донести инфу до кого? Локализатор и так в курсе проблем, а Турбина шлет лесом и куда более дельные предложения от локализатора (например, возможность писать в пользовательских каналах с определенного уровня, например 20 , что моментально бы решило проблему спама и голдселлеров).

А вы в своем маразме дошли до того, что убеждаете друг-друга в необходимости изменений, которые прямо противоречат стратегии компании-разработчика. Или это неадекватный детский инфантилизм, или паническая боязнь изменений.

Решение простое. Если, в силу определенных причин, данная игра перестала вас устраивать и есть варианты получше - велкам аут. Если вариантов получше нет - либо найдите другие увлечения, либо подстраивайтесь под изменившиеся условия. Все просто
Предлагаешь забагаться,накуклить(Не правда ли Осмочка?), начать продавать голду?Такие новые условия? Или же добитсяот локализатора решения проблемы?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.01.2015, 12:25
Аватар для _Tigro_
_Tigro_ _Tigro_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 2,299
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Нужен другой опрос:
Согласны ли вы платить локализатору за исправление ошибок в игре ?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.