Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 06.07.2014, 20:33
Аватар для Dremkil
Dremkil Dremkil вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 5
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Я конечно все понимаю, но почему за неделю уже третий раз падает Агларонд? Это вообще никуда не годится! За что я плачу свои деньги? Убейте этот сервер, а игроков на Форност или Мирквуд бесплатным трансфером со всем их лутом, марками, составами содружеств и т.д.!!! Еще немного и вы потеряете большое количество игроков!
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 07.07.2014, 23:29
Аватар для Ansaynus
Ansaynus Ansaynus вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Шир
Сообщений: 115
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Ну и собственно вопрос. Как продвигаются работы по трансферу? На какой вы стадии? Уделяете ли работам по трансферу какое-то время? В каких, примерно, сроках вы планируете ввести данную функцию?
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 08.07.2014, 02:39
Аватар для Alick1996
Alick1996 Alick1996 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 1,111
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Планируется ли ОБТ на ру?
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 08.07.2014, 12:18
Аватар для Vulfarg
Vulfarg Vulfarg вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Satory
Сообщений: 1,132
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Здравствуйте!
У меня будет несколько вопросов, возможно они уже повторялись поэтому приношу свои извинения

1) Я знаю что уже довольно позднее предложение НО хотелось бы узнать. Создаст ли разработчик когда-нибудь "Общий кошелёк" именно для денег, непосредственно на весь аккаунт сервера. Для чего это нужно? Отвечу - Когда создаешь персонажа частенько лень релогаться на основу и скидывать деньги мелкому твинку или просто покупать с основы и отправлять твинку. А так очень удобно, создал себе персонажа и у него столько же денег как у основы и других твинков ^_^ . Да и с наболевшими фермами заодно вопрос бы решился, раз уж "кап голды" составляет 10 тыс золотых то карманы "фермеров" быстро набились. А там бы уже пришлось создавать новый аккаунт проплачивать V.I.P что бы разблокировать кап 3 золотых монет до 10 тыс.

2) Турбайн не планирует переделать модели персонажей или добавить новые прически, формы лиц и т.д. Я понимаю что Турбайн очень "занятая" компания но ужасно бегать по Средиземью и видеть своих клонов. Это казалось бы мелочь но всё равно хочется создать персонажа НЕ похожего на других, а на деле получается что бегает куча клонов единственное различие это прически (но т.к мало красивых причёсок) в основном видишь как у себя. Ещё можно было бы переделать меню персонажей а то например старый Бри за спинами людей уже как-то поднадоел и сделать время в зависимости от игры, например если в ВКО ночь то ночь и в меню персонажей но это уже так, фантазии)

Дальше вопросы уже больше к "Уважаемому Локализатору" поэтому прошу прощения что не туда но всё же позвольте поинтересоваться.

3) Вы не хотите вернуть возможность купить "Пожизненную подписку" хотя бы на какой-то определенный промежуток времени или проведите пожалуйста какой-нибудь конкурс с такой вот наградой (Всего один раз видел такой подарок за 1-ое место в каком-то конкурсе уже несколько лет назад)
Я уверен желающих поучаствовать и получить главный приз а именно "Пожизненную подпись" будет немало

4) Планируется ли ввести в РуЛотро возможность перемещения персонажей из одного сервера в другой? На сколько знаю я на "глобале" есть такая функция за соответствующую сумму разумеется.

5) Будут ли когда-нибудь новые портреты персонажей? На том же "глобале" есть очень красивый портреть за то что ты купил V.I.P хотелось бы и у нас нечто подобное) ну или ввести какие-нибудь конкурсы с уникальным портретом или что-нибудь типо того, мне кажется это было бы круто пусть и мелочь да приятно как говориться

Ну пожалуй хватит, надеюсь ответите на мои вопросы. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 08.07.2014, 20:29
Аватар для M1kelangelo
M1kelangelo M1kelangelo вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 2
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Помню делали скидки на покупку крипов.Притом в течении 1 недели скидка на вожака и все его умения и таланты, на следующей неделе скидка на ЧС и так далее.Будет ли такое ещё?
И ещё хотелось бы спросить про ивенты для крипов.Есть люди которые в основном играют за силы зла и мне кажется о них не надо забывать,они любят эту игру ни меньше других игроков ,но все ивенты фрипские.Ждать ли нам подвижек в этом направлении?
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 09.07.2014, 00:29
Аватар для AIKArus
AIKArus AIKArus вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 7
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Возможно, если вопрос задать несколько раз, то ответ все-таки будет.
Раз в несколько дней Агларонд критует. Никудышный сервис, товарищи. Планируется ли исправление критов Агларонда или миграция игроков на другие более стабильно работающие сервы? В какие сроки ждать? Сколько критов должен еще пережить сервер и сколько игроков должно уйти, чтобы от вас была реакция?
И просьба не приводить сухую статистику, что мол на всех сервах одинаковое количество игроков. На Агле этот "одинаковый он-лайн" вытягивают новенькие, которые просто выбирают для начала игры первый серв в списке. Уходят опытные "старички", и это печально.
Очень надеюсь, что ответы мы скоро услышим.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 09.07.2014, 15:00
Аватар для Tengwar
Tengwar Tengwar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Evernight
Сообщений: 787
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Добрый день.
Более трёх лет назад, ещё во времена подписки, администрация проекта озвучивала правило, по которому все персонажи с ни разу не оплаченных аккаунтов удалялись. Частично это соблюдалось, однако остались ещё объекты 1-35 уровней, не появляющиеся в игре по 4 года и более. Есть достоверная информация, что те игроки не оплачивали игру и не были в ней в период с момента введения новой модели оплаты по настоящее время. Отсюда вопрос: будут ли наконец произведены чистки серверов от таких персонажей?
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 10.07.2014, 20:15
Аватар для SirDmitry
SirDmitry SirDmitry вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 508
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Уважаемая Администрация!
Планируете ли вы менять техническую оснастку сервера Агларонд?
Т.к последние 2 недели сервер постоянно падает и не дает нормально играть.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 11.07.2014, 21:36
Аватар для leontiev
leontiev leontiev вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,211
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Куда подевались еще двое форумных советников, ведь мотивация голосования за них и назначения была, если не изменяет память, "помощь в составлении гайдов к приближающемуся огромному дополнению "Хельмова Падь"?
__________________
Рыжий конь у меня, даже в сумерках рыжий...
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 13.07.2014, 01:48
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Добрый день!

Вопрос, конечно, нестандартный, но поскольку форумные ивенты просят за участие валюту, применяемую в игре, то задам вопрос здесь. Учитывается ли при генерации результата в форумных ивентах (типа хоббичьего барабана или кладоискателей) баланс аккаунта в марках или его изменения в любом виде за последние Х единиц времени, либо же мы имеем случайные результаты в чистом виде?

Надеюсь на официальный ответ. Спасибо.
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.