Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.03.2012, 14:33
Аватар для Tavni13
Tavni13 Tavni13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,897
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от di_Ezzz Посмотреть сообщение
Нука просветите как 1 хром 12 человек закрывать?
Я не говорю что 1 ХР должен защищать 12 человек, я говорю, что если в моем паке есть ХР, я о банках не беспокоюсь
__________________
Успех не окончателен. Поражение - не фатально. Лишь мужество продолжать имеет значение.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.03.2012, 14:40
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Hinglad Посмотреть сообщение
Ну во первых начну с того,то грац с тем что дошли до Гоши если на т2 конечно же.
Очень мало ГИ проходили на Т2 честным путём

Во вторых спасибо за инфу,будем знать,мы только доходили до 2 стадии и вайпались от ваншотов
Спасибо. Мы тоже не один день шли к этому. Могу подсказать, что порок на Гоше тикает каждые 15 сек (по инфе в глобала 8) и убивая мобов Вы его будете снижать. До максимума порок надо доводить на 5 стадии, где скелеты, а до нее не превышать 300-350%, иначе и впрямь ваншотит.

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
У нас была теория по этому поводу но мы ее не проверили. Теория такая: Гортерон отхиливается, если при запуске 5 стадии находится далеко от центра.
Вывод: к 5 стадии Гортерон должен быть во внутреннем круге.
Спасибо, проверим.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.03.2012, 14:56
Аватар для Hinglad
Hinglad Hinglad вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 243
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Спасибо. Мы тоже не один день шли к этому. Могу подсказать, что порок на Гоше тикает каждые 15 сек (по инфе в глобала 8) и убивая мобов Вы его будете снижать. До максимума порок надо доводить на 5 стадии, где скелеты, а до нее не превышать 300-350%, иначе и впрямь ваншотит.
Пока мы оставили Гошу отдыхать. Для нас то что мы убили как-то Барлога на т2 в 10 тел без бурга и ханта(учесть что бург всего 1),упавших в начале - это уже прогрес

Удачи Эсельсиору в закрытие ОД на Т2
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2012, 15:36
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Несколько советов, может их кто сочтет полезными:
1) Проблема Гортерона - в стадийности. Если брать бой с Назгулом за номинал - с самого начала почти все тоже самое. Нужно просто продержаться. К концу боя сложнее, но это из серии "а через 200 тысяч добавится вот это". То есть суть остается прежней. На гортероне на каждой стадии все немного по-разному, поэтому мы учились проходить по стадиям. Плюс проблема с Хмами/бургами, которые должны работать не на уровне всего рейда (Хм говорит рейду "у меня резист", РЛ, если он у вас есть, решает что кто-то должен снять щиты, кто-то законтролить... за это время 4 человека обычно уже лежит), хмы должны работать друг с другом или обращаться непосредственно к рейду ("снимите щиты с тролля"), значит кто-то их должен тут же снять.
2) Вообще РЛ в гильдийном рейде должен давать общие указания, а в каждом конкретном случае люди решают между собой (бурги решают кто какие уловки накидывает, рыцари и менестрели - кто поднимает, стражи и дамагеры - когда бить в полную силу, хилы - когда что-то включать).
Согласитесь - рейду неважно кто пустит духи первыми, я или другой рыцарь. Важно, чтобы мы не кинули их одновременно.
По крайней мере, у нас так. Поэтому в критической ситуации в рейде любой человек, который лучше остальных владеет ситуацией на данный момент может принять на себя роль лидера и говорить "через 5 секунд бьем этого, потом в слип".
3) Ну и плюс массовая перестраховка. Если у меня рана, которая через 5 секунд застанит все в округе, даже если я потянусь мышкой ее снимать, я все равно услышу напоминание не от Рла, а от 2-4 человек. Да и в любом случае, нужно говорить, что происходит (у кого-то мало хп, вы вывели из контроля, на вас бежит котя, которая сейчас вас убьет, нужно снять порок, у вас резист, нужно прервать и т.д.)
Конечно, по началу это будет хаос, но при определенной сыгранности люди начинают говорить только нужную информацию, или, просто выключать флуд, когда его надо выключать.

И еще насчет багов Гортерона. Лучше не ресать быстрым ресом, а если и ресать, то не на переходе между стадиями и нельзя сразу вставать. нужно ждать секунды 3-5. Иначе окажетесь в начале инста. Этот совет может не спасти, но по крайне мере, уменьшает шансы выпадения кого-то из битвы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.03.2012, 15:40
Аватар для co0ler
co0ler co0ler вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,126
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
У нас была теория по этому поводу но мы ее не проверили. Теория такая: Гортерон отхиливается, если при запуске 5 стадии находится далеко от центра.
Вывод: к 5 стадии Гортерон должен быть во внутреннем круге.
Завтра проверим
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.03.2012, 15:56
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
И еще насчет багов Гортерона. Лучше не ресать быстрым ресом, а если и ресать, то не на переходе между стадиями и нельзя сразу вставать. нужно ждать секунды 3-5. Иначе окажетесь в начале инста. Этот совет может не спасти, но по крайне мере, уменьшает шансы выпадения кого-то из битвы.
Это еще один баг на Гортероне? Мы пока с ним не столкнулись, все было нормально, хотя к 5-й стадии ресов в рейде уже могло и не быть.
Советы правильные, мы точно так же и ведем себя в рейде.

P.S. Что то мне кажется, что очень мало кто на РУ честно закрыл Гортерона Т2 хард. Иначе об этом баге я бы знал до траев на нем.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.03.2012, 15:58
Аватар для di_Ezzz
di_Ezzz di_Ezzz вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 241
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
И еще насчет багов Гортерона. Лучше не ресать быстрым ресом, а если и ресать, то не на переходе между стадиями и нельзя сразу вставать. нужно ждать секунды 3-5. Иначе окажетесь в начале инста. Этот совет может не спасти, но по крайне мере, уменьшает шансы выпадения кого-то из битвы.
За этот совет спасибо. Хотя у нас такого не было. МБ быстрым ресом не поднимали, это надо у рыц спрашивать.
По поводу всего вышеописанного, мы так и делаем
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.03.2012, 16:14
Аватар для jugulator
jugulator jugulator вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ТАГИЛ o/
Сообщений: 5,234
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Это еще один баг на Гортероне? Мы пока с ним не столкнулись, все было нормально, хотя к 5-й стадии ресов в рейде уже могло и не быть.
Советы правильные, мы точно так же и ведем себя в рейде.

P.S. Что то мне кажется, что очень мало кто на РУ честно закрыл Гортерона Т2 хард. Иначе об этом баге я бы знал до траев на нем.
баг с быстрым ресом был и остаётся до сих пор в у5 даже в башне, он не привязан к определённому боссу, он багается сам по себе из-за фик знает чего
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.03.2012, 17:04
Аватар для VIPmaster
VIPmaster VIPmaster вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Питер, Колпино, КУПЧИНО
Сообщений: 1,472
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

Хм, мы его почти каждый раз убивали отхилявшегосяя. Никаких проблем не было. Даже скрины где то были в нашей темке, с фулл хп на последней стадии (при ферст килле нашем).
В принципе, для хорошего контроля еще посоветую брать 2 ХМов (в ДН сете), вообще все ништяк будет. 1 контролит 1 котэ и подстраховывает второго ХМа с 2 котэ.
__________________
Индиль - Аэтерна (Referi/Admiralbulldog/Indilka 105 - Brendy)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.03.2012, 18:05
Аватар для MakLizz
MakLizz MakLizz вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 633
Post Ост Дунхот 2:вопросы и ответы

без 2 хмов там тяжко будет)всегда убивали с 2 хмами)

и как ни странно ни одного бага не заметил...а не,был баг с котэ, если рейд вайпался а бурги в боевой уходили котэ вставал в эксплоит
__________________
Aldira 12 rank/Lonzo RK
Intakto
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.